Перейти к публикации

Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV


Рекомендованные сообщения

Отлично, приятного просмотра!

Эту ошибку исправили (вы ее детально описали постом выше, за что вам отдельное Спасибо!) и она уже не должна повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Перестала работать функция Программа передач. Идёт бесконечная загрузка и всё. IPad Pro iOS 9.2 Я так понимаю что разработчик забил на свою программу. Сначала пропал НТВ теперь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверили работу плеера на iOS - всё работает. Сделайте скрин с ошибкой и напишите номера вашего абонемента пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не сказал что плеер не работает. Не загружается программа передач. Когда нажимаешь на иконку TV Grid ничего не происходит то есть колёсико загрузки крутится до бесконечности и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за сегодня скриншот - всё работает, у вас что-то с интернетом или айпадом.

 

2bac41a97f70t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

День добрый, на AppleTV 4K и Samsung HU серии некоторые каналы отображаются на полный экран, а некоторые с черной рамкой. Я знаю, что есть телевизоры, которые автоматически подстраивают изображение (искусственно увеличивают), но это не мой случай, а других настроек в самом приложении я не нашел. Причем, например, ТНТ из общих каналов отображается нормально, а из Развлечения - с рамкой. Фотографии прикладываю ниже. Спасибо за советы!

 

IMG_4804.jpg

IMG_4800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором ТНТ такой сигнал на источнике. Если выберете в настройках HLS, то по бокам не будет полос. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором ТНТ такой сигнал на источнике. Если выберете в настройках HLS, то по бокам не будет полос. 

Спасибо за совет. Обязательно вечером попробует. А это не повлияет на качество и количество каналов? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, antah сказал:

Спасибо за совет. Обязательно вечером попробует. А это не повлияет на качество и количество каналов? 

Всегда рады помочь. На качество и количество не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Возникли некоторые проблемы на эпл тв. Тех поддержка на письма не отвечает.

1. Нет архива.

2. Пробую набрать пароль для управление родительским контролем. Говорит, что пароль не правильный.

На других устройствах с паролем все хорошо.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стороне сервера все ок. Доступ к Архиву включен. Вижу вы несколько раз меняли парент код, пробовали зайти с новым?
Для начала попробуйте переустановить приложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...