Перейти к публикации

Comigo Duo и веб-камеры


Рекомендованные сообщения

Сброс настроек пробовали? На компьютере я так понимаю камера определяется без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал сброс настроек, перезагрузку приставки. Ни С270 ни С310 не видит. На компьютере камеры определяются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то базовое ядро линукс дружит с огромным количеством камер ... а тут режут - ТОЛЬКО НАША и только с конкретной ревизией ...

и это так же БАГ который должен быть устранен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой у вас dev id? У нашей камеры такой  USB\VID_046D&PID_0825&REV_0012&MI_02 Возможно у вас другая ревизия.

 

USB\VID_046D&PID_0825&REV_0010&MI_02
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас разбираемся с этой проблемой, тут дело не в ревизии, а судя по всему в device id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что я прочел на форуме, прошивка Comigo Duo на данный момент поддерживает только камеру Logitech C270. Поскольку данная модель веб-камеры на данный момент является устаревшей, хотелось бы узнать, когда ожидается и ожидается ли в принципе расширение поддержки модельного ряда камер.

 

Я понимаю, что технически устройство по умолчанию должно быть совместимо с множеством различных веб-камер, но по какой причине уже год эти ограничения не могут быть устранены? Я хотел бы приобрести модель Logitech C920, но по понятным причинам не могу этого сделать. Подскажите, стоит ли ждать решения проблемы в ближайшем будущем или придется все же покупать старую модель?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет более новых версий камеры это отдельный разговор с Comigo и мы его будем вести. На данный момент пока  только Logitech C270.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ревизия не должна влиять, если не подключается ваша камера Logitech c270 сообщите dev id и serial № вашей приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще,ее не купил...пытаюсь выяснить, не будут ли это выброшенные деньги на ветер,как не как она не дешевая. Вы уверенны что с подключением у меня не будут серьезных проблем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Израиля ,как я понял вы в Германии. У наших дилеров на сайте камеры не значится. Можно ли заказать с пересылкой и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я предложил камеру купить у нас, я не учел, что вы из Израиля, в вашем случае только если покупать через дилера если заказывать именно ту, что продается в нашем магазине. И работать она конечно же будет в любой точке мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что MPN продукта Logitech 960-000XXXX C270 разный , вы не подскажите какой у вас?

Изменено пользователем batiskaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете дать инфу по вашей Европейской камерe. Что написано на коробке, индексы, соды...Как ее индифицировать. Это нам позволит найти, возможно без ошибок, эту камеру в магазинах и просторах интернета. За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете дать инфу по вашей Европейской камерe. Что написано на коробке, индексы, соды...Как ее индифицировать. Это нам позволит найти, возможно без ошибок, эту камеру в магазинах и просторах интернета. За ранее спасибо

P/N: 860-000441

M/N: V-U0018

C270 TWKOR 960-000626

DZL-V-U0018( B )

 

Вот вся информация которая указана на упаковке от камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...