Перейти к публикации

Как правильно оформить заказ?


Рекомендованные сообщения

Почему администрация отказывается посылать свои банковские реквизиты (для продления годового абонемента) по E-mail, а предлагает вместо этого позвонить в отдел заказов? Это что, государственная тайна? Очень странно! А если я принципиальный противник телефонных разговоров в случаях, связанных с банком, и хочу иметь ответ в печатном виде? Как говорится, что написано пером - не вырубишь топором... ?????

Изменено пользователем miakosan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Вам посоветовали обратиться в отдел заказов для того чтобы оформить новый заказ. Вы сами можете его оформить у нас на сайте совсем не обязательно звонить. Но выслать вам реквизиты для того чтобы вы просто перевели деньги без заказа это будет не правильно. Мы часто получаем такие переводы без заказа и потом наша бухгалтерия занимается поиском клиента в системе, это отнимает много времени. После чего нам приходится самим оформлять заказ для клиента. 

Быстрее всего оформить заказ самому на сайте а если возникли проблемы или есть вопросы тогда позвонить по телефону или скайпу в стол заказов.
п.с. в следующий раз когда будете создавать тему на форуме, пожалуйста обратите внимание как это делают другие форумчане. Пришлось отредактировать название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...