Jump to content

Годовой абонемент продлили автоматически

Recommended Posts

Да, ещё раз написать. Также вам необходимо оплатить сумму, за просмотренные месяцы.

Не подскажете сколько я ещё должен заплатить? За 3 месяца я перевёл.

Або: 149359

Здравствуйте.

Абонемент 11234143, продлен автоматически.  Но сегодня 9.03.16 на некоторых каналах, транслирующих футбол Зенит-Бенфика присутствовала надпись "Данная программа в вашем регионе недоступна". Футбол так и не получилось посмотреть. После окончания трансляции футбола, каналы вновь заработали.

Объясните, в чем дело.

Спасибо

Здравствуйте. Это связано с ограничениями на трансляцию каналов.

Уважаемые клиенты,

как уже и раньше было анонсировано, на футбольные каналы есть ограничения. Не во всех странах их можно смотреть. На канале Матч ТВ заблокированы для просмотра определенные матчи по футболу. Это всё связано с лицензиями и правами на вещание в разных регионах. 

Мы не можем поступить иначе. Всем кто не согласен с этими изменениями, предоставлена возможность досрочно расторгнуть договор. 

Приятного всем просмотра.

• 2 weeks later...

Этот вопрос я уже задавал на форуме ответ был , что не продлевается, но в личном кабинете стоит

" годовая подписка с автопродлением " EU и как это понять

Абонемент: 10767782 его я покупал как подарок и платил банковским переводом.

Этот вопрос я уже задавал на форуме ответ был , что не продлевается, но в личном кабинете стоит

Ваш тип або без автопродления.

Сделайте скриншот, передам коллегам для проверки. 

Ваш тип або без автопродления.

Сделайте скриншот, передам коллегам для проверки. 

post-11775-0-62700100-1458496424_thumb.png

Edited by igor1956

• 2 months later...
Здравствуйте получил письмо что годовой абонент 11243203 автоматически продлён ,с чем я не согласен я покупал на год без всяких автоматических продлений прошу убрать продление так как деньги я платить не буду .

Спасибо

п.с. год назад я хотел продлить мне сказали нет такой возможности покупайте просто новый что я и сделал изходя из того что это на год и без продления .

Добрый день.

В вашем случае была оформлена годовая подписка с продлением

При покупке внимательно читайте то, что заказываете. Отказ в вашем случае нужно было присылать не позднее чем за 1 месяц до истечения абонемента. 

§ 9. Срок действия и прекращение договора

9.1. Минимальный срок действия годового договора составляет 12 месяцев с момента получения товара или начала поставки услуг. По истечении минимального срока действия, договор автоматически продлевается на 1 год. Заявка на прекращение абонемента должна в письменном виде (письмо, телефакс, E-mail) поступить за 1 месяц до истечения срока действия договора на имя «Kartina World».

посмотрел историю заказа 4 года подряд я покупал годовой обонет не когда не продлевался а последний почемуто продлился все 4 заказа одинаковые Номер артикула у всех 6005 во время заказа небыло такого выбора с продлением или без

1185573 не был продлён автоматически по той причине, что в то время 09.04.2014 не было еще автоматического продления годовых заказов оплаченных кредитной картой. С 26.08.2014 заказы оплаченные на год вперёд кредитной картой продлеваются автоматически на тех же условиях. 

я повторяю ещё раз когда я заказывал небыло выбора и что чтото поменялось тоже небыло указано поетому прошу вас убрать продление , в крайнем случае карта будет закрыта и все юредические вопросы будет решать мой адвокат .

я повторяю ещё раз когда я заказывал небыло выбора и что чтото поменялось тоже небыло указано поетому прошу вас убрать продление , в крайнем случае карта будет закрыта и все юредические вопросы будет решать мой адвокат .

При оформлении заказа вам сообщается, что данный або с годовым продлением. 

Напишите отказ от продления на info@kartina.tv 

• 2 months later...

всем привет имею один вопрос! на экране  как целую неделю выскакивает уведомление что у меня заканчивается вещание 18 августа 2016 г,может кто нибудь обьяснит что за новшевства опять в нашем клубе!!!

всем привет имею один вопрос! на экране как целую неделю выскакивает уведомление что у меня заканчивается вещание 18 августа 2016 г,может кто нибудь обьяснит что за новшевства опять в нашем клубе!!!

Ну тогда уж и про свой абонемент поведайте . Какой он у Вас?

ну если он продлён зачем уведомлять что заканчивается 18 августа 2016 ведь, для расторжения время как бы и нет ,сообщили  бы лучше о продление что б лишних вопросов не было  :) спасибо за оперативный ответ  :)

у вас акция,купи годовой або и получи приставку в подарок....как мне её получить если ВЫ мне поменяли на автопродление?.......не ужели надо писать отказ?может есть другой способ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...