Перейти к публикации

Годовой абонемент продлили автоматически


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Абонемент 11234143, продлен автоматически.  Но сегодня 9.03.16 на некоторых каналах, транслирующих футбол Зенит-Бенфика присутствовала надпись "Данная программа в вашем регионе недоступна". Футбол так и не получилось посмотреть. После окончания трансляции футбола, каналы вновь заработали.

Объясните, в чем дело.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Это связано с ограничениями на трансляцию каналов.

 

Уважаемые клиенты,

 

как уже и раньше было анонсировано, на футбольные каналы есть ограничения. Не во всех странах их можно смотреть. На канале Матч ТВ заблокированы для просмотра определенные матчи по футболу. Это всё связано с лицензиями и правами на вещание в разных регионах. 

Мы не можем поступить иначе. Всем кто не согласен с этими изменениями, предоставлена возможность досрочно расторгнуть договор. 

Приятного всем просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Этот вопрос я уже задавал на форуме ответ был , что не продлевается, но в личном кабинете стоит

" годовая подписка с автопродлением " EU и как это понять

Абонемент: 10767782 его я покупал как подарок и платил банковским переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос я уже задавал на форуме ответ был , что не продлевается, но в личном кабинете стоит

" годовая подписка с автопродлением " EU и как это понять

Абонемент: 10767782 его я покупал как подарок и платил банковским переводом.

Ваш тип або без автопродления.

 

Сделайте скриншот, передам коллегам для проверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот вопрос я уже задавал на форуме ответ был , что не продлевается, но в личном кабинете стоит

" годовая подписка с автопродлением " EU и как это понять

Абонемент: 10767782 его я покупал как подарок и платил банковским переводом.

Ваш тип або без автопродления.

 

Сделайте скриншот, передам коллегам для проверки. 

 

 

post-11775-0-62700100-1458496424_thumb.png

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал коллегам, как будет ответ, то мы его здесь опубликуем. Спасибо за скриншот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
Здравствуйте получил письмо что годовой абонент 11243203 автоматически продлён ,с чем я не согласен я покупал на год без всяких автоматических продлений прошу убрать продление так как деньги я платить не буду .

 

Спасибо

 

п.с. год назад я хотел продлить мне сказали нет такой возможности покупайте просто новый что я и сделал изходя из того что это на год и без продления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

В вашем случае была оформлена годовая подписка с продлением

При покупке внимательно читайте то, что заказываете. Отказ в вашем случае нужно было присылать не позднее чем за 1 месяц до истечения абонемента. 

 

§ 9. Срок действия и прекращение договора

9.1. Минимальный срок действия годового договора составляет 12 месяцев с момента получения товара или начала поставки услуг. По истечении минимального срока действия, договор автоматически продлевается на 1 год. Заявка на прекращение абонемента должна в письменном виде (письмо, телефакс, E-mail) поступить за 1 месяц до истечения срока действия договора на имя «Kartina World».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел историю заказа 4 года подряд я покупал годовой обонет не когда не продлевался а последний почемуто продлился все 4 заказа одинаковые Номер артикула у всех 6005 во время заказа небыло такого выбора с продлением или без

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1185573 не был продлён автоматически по той причине, что в то время 09.04.2014 не было еще автоматического продления годовых заказов оплаченных кредитной картой. С 26.08.2014 заказы оплаченные на год вперёд кредитной картой продлеваются автоматически на тех же условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я повторяю ещё раз когда я заказывал небыло выбора и что чтото поменялось тоже небыло указано поетому прошу вас убрать продление , в крайнем случае карта будет закрыта и все юредические вопросы будет решать мой адвокат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я повторяю ещё раз когда я заказывал небыло выбора и что чтото поменялось тоже небыло указано поетому прошу вас убрать продление , в крайнем случае карта будет закрыта и все юредические вопросы будет решать мой адвокат .

При оформлении заказа вам сообщается, что данный або с годовым продлением. 

Напишите отказ от продления на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

всем привет имею один вопрос! на экране  как целую неделю выскакивает уведомление что у меня заканчивается вещание 18 августа 2016 г,может кто нибудь обьяснит что за новшевства опять в нашем клубе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если он продлён зачем уведомлять что заканчивается 18 августа 2016 ведь, для расторжения время как бы и нет ,сообщили  бы лучше о продление что б лишних вопросов не было  :) спасибо за оперативный ответ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас акция,купи годовой або и получи приставку в подарок....как мне её получить если ВЫ мне поменяли на автопродление?.......не ужели надо писать отказ?может есть другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас акция,купи годовой або и получи приставку в подарок....как мне её получить если ВЫ мне поменяли на автопродление?.......не ужели надо писать отказ?может есть другой способ?

Напишите номер вашего заказа пожалуйста.

Всё верно, для того чтобы получить приставку бесплатно нужно оформить новый заказ со следующими условиями:

 

Условия акции:
  • Предложение действует для всех потребителей наших услуг (не реселлеров). 
  • При заказе годового Премиум-абонемента в Вашу корзину автоматически добавляется акционная приставка Kartina Quattro и скидка в размере ее обычной стоимости.
  • Стандартная пересылка акционной приставки Kartina Quattro по странам Европы бесплатна.
  • В случае отмены заказа на годовой Премиум-абонемент Вы теряете право на скидку, при этом Вы обязаны вернуть акционную приставку Kartina Quattro или оплатить ее стоимость. Возврат приставки Вы обязаны осуществить за свой счет.
  • В остальном для акции действуют наши Условия продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если мне автоматом снимают каждый год..не получится получить приставку...только через отказ((гемора много,я же так же плачу за год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть акции в привлечении новых клиентов, а не раздача действующим приставок.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть акции в привлечении новых клиентов, а не раздача действующим приставок.  :)

выходит ВАС не волнуют постоянные клиенты?чтож, буду делать отказ из за приставки...потом новый заказ...выбора нет....(просто зачем столько заморочек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...