Перейти к публикации

Участвуй в бета-тестировании Kartina(Comigo) Quattro!


Рекомендованные сообщения

1. в скайпе по имени - один пользователь, двух не может быть с одним и тем же именем.

2. кому пришла - тестирует, кому не пришла - ждет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алекс добавил меня в контакты. Сеть настроил без проблем, первый опросник отправил с первым замечанием :) . С моими 4К тестовыми роликами приставка по сети (WLAN)не справилась, сейчас попробую по LAN, миникс их проигрывает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем открытия чата в скайпе , пожелания не дочеты уже есть

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что! Пока сам нахожу то что мне надо в приставке, чисто интуитивно. Для пользователей уже опробовавших COMIGO Duo возможно ничего нового, но всё же. Да и онлайн инструкция пока не доступна. Пара видео у меня не завелась, т.е. звук был без изображения. Подробнее с иформациеей о файлах которые не пошли отпишусь Алексу на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера всем участникам было отправлено первое письмо. Там были указаны данные разработчика и ссылка на первый опрос. Отдельным письмом мы отправили абонемент на 3 месяца.

Кто не получил письма пожалуйста напишите мне на Email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение, небольшое, по формам отчётов:
если можно, сделайте пожалуйста мемо-поля "Sonstiges" и "Ваши замечания" размером побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение, небольшое, по формам отчётов:

если можно, сделайте пожалуйста мемо-поля "Sonstiges" и "Ваши замечания" размером побольше

Передал ваши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и может сделать приватный подфорум для тестировщиков, там обмен мнениями легче проводить, чем в скайпе imho :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и может сделать приватный подфорум для тестировщиков, там обмен мнениями легче проводить, чем в скайпе imho :)

Пока посмотрим как пойдет, если надо будет тогда сделаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и может сделать приватный подфорум для тестировщиков, там обмен мнениями легче проводить, чем в скайпе imho :)

Да, подфорум было бы хорошо, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку получил только сегодня, поэтому форму №1 заполнил и отправил 2ой раз. С недостающими 3 ответами.

Изменено пользователем OleZhoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время 18.53 только, что Hermes привез приставку, подключу и отправлю первый отчет уже завтра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь разработчику на маил, по мере возникновения замечаний-вопросов :)  Надеюсь ламерская писанина ему не надоест в конце-концов :P  Робяты кто-нибудь пробовал запустить медиафайлы с компа на приставку? Как результаты? :huh: Можно в личку, если администрация конечно не возражает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потестовал сегодня весь день, отчёт отправил, пока мнение положительное.

В смысле ?? Что тестил ?? От чего такое мнение ? От того, что бесплатно получил приставку ?? Много недочетов , нужно всем вместе обсуждать, а не по одиночке!

MfG Prost !

 

P.S нужен приватный форум для всех кто получил это чудо юдо

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь разработчику на маил, по мере возникновения замечаний-вопросов :)  Надеюсь ламерская писанина ему не надоест в конце-концов :P  Робяты кто-нибудь пробовал запустить медиафайлы с компа на приставку? Как результаты? :huh: Можно в личку, если администрация конечно не возражает ;)

запускал, правдо не с компа а с vu+ duo2, всё проигрывает без проблемм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а у меня вот такая бяка

a52f7f0112ee.png

 

4210c96da95b.png

 

хотя после нескольких попыток затем всё же запускается (файервол отключён). Мне не критично, просто было интересно проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром начал тестирование, работает неплохо, отсутствует в приставке онлайн инструкция и при подключении к приставке Вебкамеры Logitech C 270 и во время видеозвонка через Скайп нет видео и звука !  Отчет отправил ! Было бы не плохо получить Джойстики для проверки Games  раздела !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...