Перейти к публикации

Участвуй в бета-тестировании Kartina(Comigo) Quattro!


Рекомендованные сообщения

@alexsolo

Я закачал kodi (xbmc) через playmarket, и там мне пришлось 5 евро заплатить

Требуйте деньги взад - я не в курсе, что такое playmarket и кто там продает бесплатные программы - kodi скачивается тут, все остальное разводка imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите внимательнее в приложениях, там есть play market и я через него устанавливаю приложения

post-25465-1426095819,0701_thumb.jpg

 

 

Gesendet von meinem iPhone 5S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на .apk в PlayMarket дайте, где по-вашему мнению находится платный Kodi. :blink:  Сколько не искал не смог найти чистого Kodi у гуглей, а правильную ссылку от разработчика вам уже alexsolo выше привёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Одно не ясно чем вас эта версия, кем-то переделанная и выставленная за 5,99 на скачивание, привлекла. Оригинальная версия прекрасно работает на quattro, конечно кое что ручками настраивать приходится, но так даже лучше по-моему, чем искать потом виноватых т.к. деньги "дяде" ушли а "предъявить" некому вроде как. Да и Картина.ТВ со своей стороны никому вроде и не обещала что все вижеты будут работать на приставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз буду повнимательнее. Когда будет решена проблема с частотой кадров? А то с частотой 60 герц, всё рывками воспроизводится.

 

 

Gesendet von meinem iPhone 5S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не так с кодировкой кириллицы, на youtube'е при вводе ключевых слов для поиска, нечего не находит

Попробуйте установить app youtube для андроид. Предустановлен, по-моему, youtube для googletv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Тест вошел в завершающую стадию. Все бета-тестеры общаются в отдельной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...