Перейти к публикации

Comigo универсальный пульт


Gluchik

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, volfgang сказал:

Не совсем , документ относиться к чему то другому.
Для настройки универсальных пультов нужно 3-4 значные коды производителя.

Универсальные пульты не работают с приставками (не поддерживают)  Я знаю о чем вы говорите, у меня есть такой пульт - пульт который можно запрограммировать и управлять с него любым устройством. Я тоже не нашёл код чтоб настроить этот пульт, пришлось заказывать оригинальный пульт от приставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Здравствуйте. Вы купили универсальный пульт и хотите чтобы мы прислали коды для настройки его на пульт от Сomingo quattro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, helloworld сказал:

Здравствуйте. Вы купили универсальный пульт и хотите чтобы мы прислали коды для настройки его на пульт от Сomingo quattro?

Da

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Универсальный пульт для Comigo Quattro

А где можно заказать этот универсальный пульт для Комиго Кватро?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

А где можно заказать этот универсальный пульт для Комиго Кватро?  

У нас такой информации нет. К тому же нет уверенности, что @Radu сможет настроить свой пульт для работы с Comigo Quattro.
Ему предоставили такую же таблицу кодов как и раньше мы писали в этой теме.

В 14.05.2017 в 11:33, incredible сказал:

\Есть только таблица кодов для данного пульта Помимо этого универсальные пульты Harmony от Logitech работают с данной приставкой ( никаких кодов вводить не нужно, они есть в базе данных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

@Alena80
Здравствуйте.
Подобный вопрос обсуждался в данной теме, ознакомьтесь с сообщениями выше, на данный момент ничего не изменилось.

pS. Мы реализуем пульты для данных приставок, гарантированно работающие с ними (при их наличии на складах в вашем регионе).
Так же, можно использовать приложение Kartina RC для мобильного устройства, которое позволяет управлять приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
21 минуту назад, GoD сказал:

Доброго времени суток. Нужен пульт Д/У для Картина Comigo Quattro

Здравствуйте. Для мобильных устройств? В маркетах kartina rc. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2023 в 19:11, incredible сказал:

Здравствуйте. Для мобильных устройств? В маркетах kartina rc. 

Спасибо за быстрый ответ. На фото устройство, подарили без пульта. Я его включить соответственно даже не могу без пульта. так же на фото предполагаемый пульт

Скрытый текст

Снимок экрана (167).png

20230408_195358.jpg

20230408_195405.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2023 в 19:58, GoD сказал:

Спасибо за быстрый ответ. На фото устройство, подарили без пульта. Я его включить соответственно даже не могу без пульта. так же на фото предполагаемый пульт

  Показать содержимое

Можно купить пульт, либо на сайте, либо позвоните к нам.в отдел заказов, помогут по телефону. 

Второй вариант - подключите приставку проводом у интернету, она должна подключиться к роутеру автоматически и тогда через приложение получится управлять с телефона/планшета через приложение. Она должна включаться при подключении питания автоматически. Возможно требуется сделать сброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение не видит устройство потому что оно выключено. Горит красный индикатор. Скиньте пожалуйста ссылку на пульт если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GoD сказал:

Приложение не видит устройство потому что оно выключено. Горит красный индикатор. Скиньте пожалуйста ссылку на пульт если можно

Отправил вам личное сообщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...