Перейти к публикации

Comigo универсальный пульт


Gluchik

Рекомендованные сообщения

У меня проблема, жена потеряла пульт от телевизора. Какой выбрать универсальный пульт чтобы работал с телевизором и Comigo??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть для вас, если есть желание приобрести пишите в лс

 

Есть отдельный пульт для вашего телевизора

я потерял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Скажите пожалуйста, подходит ли пульт от Comigo, который продаётся у Картины к Comigo Quattro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не подходит. Из всех пультов только белый можно настроить к любой из приставок Comigo. Но их у нас уже нет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

При настройке телевизор (Samsung U55HU8700) предлагает прописать приставку в свой пульт, чтобы управлять обоими устройствами. Но выбрать приставку невозможно, ни производитель, ни серийный номер неизвестны. Это в принципе возможно? Как узнать кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При настройке телевизор (Samsung U55HU8700) предлагает прописать приставку в свой пульт, чтобы управлять обоими устройствами. Но выбрать приставку невозможно, ни производитель, ни серийный номер неизвестны. Это в принципе возможно? Как узнать кто производитель?

 

вы могли бы подсказать код от comigo quattro для универсальново пульта?

Отправили запрос производителю. Ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, всем кому нужно настроить универсальный пульт напишите мне ваши email в личку. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Универсальные пульты Harmony от Logitech работают с приставками Картина. Никакик кодов вводить не нужно, они есть в базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Здравствуйте,возможно ли подключить универсальный пульт к приставке Kartina Quattro?и если да то сложно ли это?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,возможно ли подключить универсальный пульт к приставке Kartina Quattro?и если да то сложно ли это?Спасибо

Напишите ваш имейл, я вам пришлю таблицу кодов, но как уже выше писали проще с универсальными пультами Harmony от Logitech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
14 минуты назад, ivan1997 сказал:

Мне нужен код для подключения универсального пульта к kartina quatro

Здравствуйте. Есть только таблица кодов для данного пульта Помимо этого универсальные пульты Harmony от Logitech работают с данной приставкой ( никаких кодов вводить не нужно, они есть в базе данных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ivan1997 сказал:

другой универсальный пульт я подключить не могу?

На предмет совместимости приставки с универсальными пультами мы не проверяем. Так как пультов большое множество. Если с пультом не идёт инструкции с кодами для данных приставок, то вероятней всего, что нельзя его настроить для работы с этой приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
12 часа назад, Natalic сказал:

Polomalsua pylt!Mojno y vas prıobrestı novıu???

Здравствуйте. Вы можете оформить заказ на новый пульт на нашем сайте. В разделе "Аксессуары"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Добрый день , оригинальный пульт от comigo quattro барахлит , не могли бы прислать коды для универсального пульта ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, volfgang сказал:

Добрый день , оригинальный пульт от comigo quattro барахлит , не могли бы прислать коды для универсального пульта ?

Добрый день.Отправил документ в личном сообщение. Но не уверен, что это именно то о чём Вы просите. Других каких-либо кодов у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем , документ относиться к чему то другому.
Для настройки универсальных пультов нужно 3-4 значные коды производителя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, volfgang сказал:

Не совсем , документ относиться к чему то другому.
Для настройки универсальных пультов нужно 3-4 значные коды производителя.

Другой информации по этим пультам к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...