Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 

Тоже столкнулся с такой проблемой...четыре года назад купил самсунг сделал в нём картину тв...как мог поблагодарил разработчиков по сей день работает без проблем...купил ящик по больше да получше да и цена на него была со скидкой LG65UB950V...вот тут проблемы и начались..нашёл один единственный Винджет на картину тв но проблема в том что он не доработанный...нет архива и каналы не возможно переключать...в общим всё не так как хотелось бы...приходится смотреть через приставку работает без проблем...НО...проблема в том что в руках должно быть два пульта...один для картины тв другой от телика для звука...помогите???..у вас на верняка есть Винджет на мой ящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor1000 ваш телевизор работает под WebOS, поздравляю :) Сообщите мне в личку если хотите принять участие в бета тесте программы для просмотра картины на WebOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Haunted,

 

андроид приставка за 50 usd на Amlogic S805 решит все проблемы, в том числе и с трафиком, т.к. она поддерживает HEVC, который сейчас тестируем с Картина :) (У Картина приставка Comigo Quattro стоит всего 25 евро - она залочена, ну и без рута и прочих вольностей)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Haunted,

 

андроид приставка за 50 usd на Amlogic S805 решит все проблемы, в том числе и с трафиком, т.к. она поддерживает HEVC, который сейчас тестируем с Картина :) (У Картина приставка Comigo Quattro стоит всего 25 евро - она залочена, ну и без рута и прочих вольностей)

 

Ну приставка и у меня есть, Micro HD, с ней все прекрасно работает, но хотелось-то без приставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Haunted,

 

понятно, что хочется без - но редко получается полноценно заменить. Скажем, сейчас Картина запускает вещание, кодируя видеопоток h.265 - что это значит, что тоже качество можно получить потребляя на 35-40% меньше трафика, или mpeg-dash - т.е. битрейт потока адаптируется к качеству канала инета (как делает Netflix или Youtube). Потом приставка на android - это не только Картина, это и видео во всех возможных вариантах, и игры, и миллионы приложений из google play :) Телеку до этого - как до луны. Телек очень консервативен, и каждый производитель телеков пытается тянуть одеяло на себя, создавая свой вариант smart tv (WebOS, NetCast ...) и своего магазина приложений. Мало того, на следующий год тот же LG может сказать, ок, все WebOS, NetCast - это фигня, извиняемся ребятки, что вы годами писали под эти системы, переходим на андроид. Но и тогда их реализация андроида может быть ужасна, кастрирована и несоместима с уже имеющимися приложениями, как например пытаются протолкнуть свои android приставки Amazon и Google TV :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожий  :D ,

 

слушайте сюда: сейчас тестируется (и как не удивительно, уже продается !?!?) следующая топовая приставка:

 

Comigo Quattro

 

цена с 2 летней гарантией просто смешная (это я вам заявляю, как владелец целой тучи более дорогих железок и без какой-либо гарантии). Железка сама нормальная, не топ нафарширована, памяти могли бы добавить, оптический выход, прошивка еще не финальная, проблемы есть, следите как говориться, за новостями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Все понимаю, приставки, итд, но давайте не будем флудить в теме.

Плагин специально для того чтобы не было приставки. 

 

Я сам смотрел с приставкой, смотрел без...и без оной имхо лучше, т.к. не нужен еще один пульт, не нужно включать еще один агрегат, т.к. на стенку как телек эту приставку просто так не присобачишь, ну и андроид не очень создан для больших экранов...ну вот как то так.

 

Давайте мне в личку писать запросы на  бетатестирование, а в теме в теме обсуждать ваше мнение о плагине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том чтобы купить приставку! НО проблема в том что в руках должно быть два пульта...один от приставки для картины тв... другой от телика для звука!! По этому и нкжен Винджет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...

добрый день,
может я ошибаюсь но в архиве старая версия виджета без поддержки видеотеки.
хотел ещё узнать, возможно ли лазить в меню каналов, чтоб последний запущенный канал не выключался.
и конечно огромное спасибо за труды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию поправил, спасибо.

Возможность открытия меню "поверх" играющего видео будет рассмотрена в версии 1.1

 

Неткаст пока не в планах, т.к. это совершенно другая операционная система у которой существенно урезан требуемый функционал, и придется переписывать большое количество кода, чтобы заставить это работать. Ну и телевизора с неткастом у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил приложение и сразу много пожеланий, во-первых что то нужно сделать с переключением каналов, а то всегда возвращатся назад как-то неудобно, во вторых много каналов почему то не показывает хотя на втором тв где у меня comigo duo проблемы такой нет, это касается hd каналов. По поводу видиотеки то там только русские фильмы, возможно ето зависит от того что нужно ввести свой аккаунт но некуда.... и вообще, возможно ли сделать интерфейс хотя б отдаленно похожый на тот что на приставках comigo?

А вообще за труды огромное спасибо, наконец-то хоть кто то занялся этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за отзыв!

 

Переключение каналов будет. В следующей версии, обещаю, как только найду свободную минуту.

Какие каналы не показывают? Я не нашел ни одного, который не работает. В любом случае неработающие каналы это проблемы телевизора/прошивки и с точки зрения софта сделать ничего нельзя.

Видеотека такая, какую выдает картина. Логин в видеотеке используется тот же, что и для просмотра ТВ. В данный момент у меня в разработке версия, которая содержит большее количество фильмов, как сделаю переключение каналов - выпущу в свет и обновлю тему.

 

Интерфейс менять не буду, к сожалению, т.к. нету цели имитировать другие платформы. Пожелания по улучшению интерфейса, однако, приветствуются, с одним но - интерфейс это не мой профиль и всё что уже есть и так пришло с большими трудами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet, kogda mozhna zhdat novuyu versiu s bolshei mediatekoi? I eshche vopros: seychas vidzhet pokazyet  na akaunte test123, kak dolgo na nem mozhna smotretj kartiny? I mozhna li kakto naznachitj funkzii kartiny na pylt lg magic motion?

Spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия будет. Скоро.

Аккаунт тест123 не существует, это некоторый "ляп" который я забыл убрать. Вообще при первом входе вы вбиваете данные аккаунта.

 

Что такое "назначить функции на пульт magic remote"? С этого пульта в виджете очень удобно всем управлять, а что такое "назначить функции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду переключение каналов джойстиком вверх-вниз, а также при нажатии на кнопку info появлялся список каналов и категорий чтоб не надо было вирубывать канал, а также на какую то кнопку назначить медиатеку чтоб не возвращатся в главное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключение каналов стрелками (как и перемотка) будут в следующей версии. Медиатеку привязывать к какой-либо кнопке пока не планировал, а список каналов во время проигрывания какого-либо видео в планах есть, но не в ближайших. На данный момент самая большая проблема - отсутствие времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на KartinaTV для LG WebOS (old GUI)
  • incredible изменил заголовок на KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)
  • helloworld закрыто и откреплено это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...