Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Помогите до кончить пожалуйста я ввел номер и код все правильно, картинка осталась и все ( Перезагрузил телек ввел еще раз уже не один вводил чтобы не промахнуться. Но ничего не грузит, 

Изменено пользователем savlidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постучитесь мне в скайпе


думаю проблема в разрешении телека. на новых телеках многие аппы идут в 1280х720, а аппа заточена на 1920х1080. Стучитесь в личку, выдам супер дупер альфа версию которая МОЖЕТ БЫТЬ заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все замечательно работает просто супер !!!!!!!!!
большое большое спасибо 

Изменено пользователем savlidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

последние 3 дня приложение не грузит список передач канала. Неважно какой канал выбран. На чей стороне косяк? Похоже, что Картина.тв что-то поменяла...

Из-за этого невозможно смотреть передачи из архива. Разберитесь пож.

1) Чистим кеш (через настройки)

2) Перезапускаем приложение

3) Пробуем еще раз

 

У вас подписка стандартная или базовая? (в базовой вроде как нету архива)

 

Чистка кеша решила проблему, подписка с архивом. Спасибо за помощь, честно говоря совсем про меню настроек забыл, так как всё работает хорошо.  вер. 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

последние 3 дня приложение не грузит список передач канала. Неважно какой канал выбран. На чей стороне косяк? Похоже, что Картина.тв что-то поменяла...

Из-за этого невозможно смотреть передачи из архива. Разберитесь пож.

1) Чистим кеш (через настройки)

2) Перезапускаем приложение

3) Пробуем еще раз

 

У вас подписка стандартная или базовая? (в базовой вроде как нету архива)

 

Чистка кеша решила проблему, подписка с архивом. Спасибо за помощь, честно говоря совсем про меню настроек забыл, так как всё работает хорошо.  вер. 20

 

Приятно слышать что всё в порядке. в 2.0 есть проблема, что любой ответ сервера кешируется, поэтому если сервер на запрос об архиве выдал пустой ответ (бывает), то это закешируется :( Исправлено в альфа версиях, но им до релиза - как до китая раком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
3 minutes ago, tchavdar said:

webOS TV LG UF772V (версия 2.2.1-2139)

пытаюсь найти приложение на LG Content Store Казахстан и в упор не вижу.

Захожу в меню Общие/Страна обслуживания LG ТВ/выбираю Казахстан

Меню перезагружается захожу в Общие/Управление учетной записью/ввожу свои данные

Открываю LG Content Store/приложения и игры и не нахожу Kartina TV

Что я неправильно делаю?

 

вроде как казахский маркет кончился (не приложения а лжы маркет как таковой)

Пробуйте Украину или Белоруссию, для них тоже открыто

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, tchavdar said:

к сожалению нету и здесь.

Вопрос должен ли я менять страну вещания наряду со страной обслуживания LG ТВ?

А отображаемые программы белорусские или как? :)

Попробуйте поменять все страны на Белоруссию - казахстан, а когда установите софтину - можете менять назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, tchavdar said:

Попробовал, как и прежде к сожалению нету. Зашел на LG Smart World и получил такой вот ответ

Извините, данный сервис не поддерживается на вашем устройстве.

всмысле логинились на сайте и пытались установить для своего телевизора? Если так, то странно вообще-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы у вас webos 3 я бы понимал откуда растут грабли, а что не то с webos 2 не сильно понимаю... Проблема в том что переопубликовать приложение на более новые модели телеков - я умру пока буду проходить QA., поэтому публиковать новую версию буду только когда буду результаты тестов на webos 3. У картины есть телек на webos3, но от них пока инфы не много :( А у самого телека на webos 3 нема. Скинетесь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Доброго времени суток!

У меня как раз ВебОс 3.0.
Если у кого-то перестало запускаться приложение с флешки, то проверьте, чтобы вы были залогинены в аккаунт ЛГ. Мне помогло.

Автору еще раз огромное спасибо. На мой взгляд - лучший виджет вреди всех. Отличное качество и удобный интерфейс. В других комнатах Самсунги - все намного хуже.

Изменено пользователем adima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто может помочь на приставках появился канал ТНТ HD а в смарте его нет , может быть нужно версию программы обновить , потому что я с флешки гружусь . 

Заранее Спасибо 

версия программы 0,20

 

Изменено пользователем stasok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, stasok said:

Ребята кто может помочь на приставках появился канал ТНТ HD а в смарте его нет , может быть нужно версию программы обновить , потому что я с флешки гружусь . 

Заранее Спасибо 

версия программы 0,20

 

Список каналов кешируется на 7 дней. Сбросьте кеш в настройках

 

On 3/19/2017 at 9:34 AM, adima said:

Доброго времени суток!

У меня как раз ВебОс 3.0.
Если у кого-то перестало запускаться приложение с флешки, то проверьте, чтобы вы были залогинены в аккаунт ЛГ. Мне помогло.

Автору еще раз огромное спасибо. На мой взгляд - лучший виджет вреди всех. Отличное качество и удобный интерфейс. В других комнатах Самсунги - все намного хуже.

Проверьте что выполнен вход в аккаунт ЛЖ. Все проблемы обычно изза этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, stasok said:

 Спасибо сделал заработало .а новая версия программы есть

Есть супер-альфа-версия с поддержкой иви и заточкой под вебос 3, но кардинально ничего не изменено. А какие пожелания? Проблема в том что все на форуме пользуются и никто ничего не комментирует, инфу прога не шпионит - инфу о пользователе не снимает (поэтому я даже не знаю сколько людей смотрит, как часто, какими функциями пользуются итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Перечитал всю тему, так и не нашел кода для родительского контроля. 

Решил описать проблемы:

1. Уже спрашивал как-то... не сохраняет пароль, НО! см 2

2. Канал EuroNews работает минут 5-6 потом фиризит телек и перезагружает его, обычно после включения пароль не нужен. Значит ли это, что все так он где-то сохраняется?

3. Ни один из каналов радио не работает.

4. А ну еще программа... программа 8 утра до 20 часов, а все что с 20 часов до 24 в самом верху.

Для нагляднсти... сначала идет 20-24 а потом 8-20

У меня американская прошивка (телек из америкосии) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, antonpoll said:

Перечитал всю тему, так и не нашел кода для родительского контроля. 

Решил описать проблемы:

1. Уже спрашивал как-то... не сохраняет пароль, НО! см 2

2. Канал EuroNews работает минут 5-6 потом фиризит телек и перезагружает его, обычно после включения пароль не нужен. Значит ли это, что все так он где-то сохраняется?

3. Ни один из каналов радио не работает.

4. А ну еще программа... программа 8 утра до 20 часов, а все что с 20 часов до 24 в самом верху.

Для нагляднсти... сначала идет 20-24 а потом 8-20

У меня американская прошивка (телек из америкосии) 

 

Код родительского контроля выставляется непосредственно в личном кабинете на картине

Устанавливали с флешки? Если да то вебос3 не держит кеш для прог на флешке, а логин и пароль хранятся именно в кеше.

Радио...хмм...хорошая идея, проверю. Не удивлюсь если лы-жышный плеер просто не согласен в видео плеере играть мп3 файл. не проверял, гляну.

Про програмы - они идут в том порядке который выдается картиной. Если в понедельник (московский понедельник) идет программа А, потом программа Б потом программа В, то оно и будет показывать программу а, программу Б и программу В, и да может случится так, что из-за временного сдвига программы выглядят странно. Просто для вашего случая надо ставить опцию таймшифт, а ее поддержки в софте пока нету. Потеребите представителей картины, чтобы они потеребили меня, а то у меня с ними диалог заглох как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  Прошу Вашей помощи.  Есть телевизор lg oled55c6.

Установлена картина с Казахского маркета.  Всё отлично работало, до сегодняшнего дня.  Список отображается, но при нажатии на канал чёрный экран и всё.  В видеотеке при выборе любого фильма, выбор качества кнопки не активны( серые). Подскажите, что могло случиться. И ещё, нет возможности поменять сервер вещания.  Очистку кэша делал.  Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Alexandroff said:

Добрый день.  Прошу Вашей помощи.  Есть телевизор lg oled55c6.

Установлена картина с Казахского маркета.  Всё отлично работало, до сегодняшнего дня.  Список отображается, но при нажатии на канал чёрный экран и всё.  В видеотеке при выборе любого фильма, выбор качества кнопки не активны( серые). Подскажите, что могло случиться. И ещё, нет возможности поменять сервер вещания.  Очистку кэша делал.  Заранее спасибо. 

Очень странно это всё. А через веб плеер картины всё работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, andlommy сказал:

Очень странно это всё. А через веб плеер картины всё работает?

Не совсем понял что Вы имеете ввиду.  Ещё есть Самсунг телевизор, на нём работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alexandroff сказал:

Добрый день.  Прошу Вашей помощи.  Есть телевизор lg oled55c6.

Установлена картина с Казахского маркета.  Всё отлично работало, до сегодняшнего дня.  Список отображается, но при нажатии на канал чёрный экран и всё.  В видеотеке при выборе любого фильма, выбор качества кнопки не активны( серые). Подскажите, что могло случиться. И ещё, нет возможности поменять сервер вещания.  Очистку кэша делал.  Заранее спасибо. 

Добрый день, у меня такая же проблема(( вчера вечером все прекрасно работало, а сегодня такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.похоже какая то проблема. Чуть позже разберусь скажу в чем. Проблема что поменять софт без qa это будет очень накладной, поэтому будем надеялся что проблема не в софте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, andlommy сказал:

Должно опять заработать. О дальнейшей судьбе дам знать дальше.

Работает! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, andlommy сказал:

Должно опять заработать. О дальнейшей судьбе дам знать дальше.

Спасибо огромное! Всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...