Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

А что, кто то обещал просмотр на LG?

Да да да, никто никому ничего не обещал и не должен, просто сын хочет смотреть муз каналы а они включаются через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам имею LG, DUNE 301 ориг. и Relax.

Пробовал других iptv-операторов и на приставках и на тв. Удобнее приставки нет ничего. Особенно если это не залоченная приставка. Можно много чего и кого смотреть с помощью офф.приложений в полном объеме. И управление многократно удобнее , имхо.

Возможно все так, но есть 2 "но", а именно, это 2 пульта, вместо одного и самое главное, телевизор и приставка(Comigo) "хотят" прямого подключения к интернету.

У меня провайдер передает картинку (местные каналы) тоже по интернету, раньше был провайдер у которого сигнал шел по тв кабелю. И как подключить одним интернетовским кабелем 2 устройства (тв и приставку), я не ведаю...

Изменено пользователем Voldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно все так, но есть 2 "но", а именно, это 2 пульта, вместо одного и самое главное, телевизор и приставка(Comigo) "хотят" прямого подключения к интернету.

 

У меня провайдер передает картинку (местные каналы) тоже по интернету, раньше был провайдер у которого сигнал шел по тв кабелю. И как подключить одним интернетовским кабелем 2 устройства (тв и приставку), я не ведаю...

 

Тут вариант я вижу только поставить настраиваемый свич (switch), но для его настройки придется вызвать специалиста, если просто воткнуть кабели, компьютер сможет подключиться, а приставка нет, как показывает практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз "Спасибо" разработчику за приложение!

К сожалению, после очередного обновления на WebOS 3.0 (ТВ 2016 года), приложение перестало запускаться с USB, не смотря на то, что система видел приложение как обычно.

 

Буду очень признателен автору за помощь с проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз "Спасибо" разработчику за приложение!

К сожалению, после очередного обновления на WebOS 3.0 (ТВ 2016 года), приложение перестало запускаться с USB, не смотря на то, что система видел приложение как обычно.

 

Буду очень признателен автору за помощь с проблемой!

Я уже "плюнул" на это приложение, через раз запускается, а чаще совсем не запускается.

Поставил Комиго (приставка) и горя не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Нашел как можно поставить из маркета. Приложение доступно в регионе Казахстан   :rolleyes: . соответственно ставим регион обслуживания казахстан, ставим из маркета приложение, меняем регион на тот что был.

Разработка под европейский и американский регион тоже идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел как можно поставить из маркета. Приложение доступно в регионе Казахстан   :rolleyes: . соответственно ставим регион обслуживания казахстан, ставим из маркета приложение, меняем регион на тот что был.

Разработка под европейский и американский регион тоже идет

Почему то у казахских товарищей в маркете нет приложения для Картина, от ваших конкурентов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел как можно поставить из маркета. Приложение доступно в регионе Казахстан   :rolleyes: . соответственно ставим регион обслуживания казахстан, ставим из маркета приложение, меняем регион на тот что был.

Разработка под европейский и американский регион тоже идет

Спасибо, через регион Казахстан все работает (в Германии). 

 

Вы нас так надолго не бросайте!

______________________________

 

п.с. Донат закинул

Нашел как можно поставить из маркета. Приложение доступно в регионе Казахстан   :rolleyes: . соответственно ставим регион обслуживания казахстан, ставим из маркета приложение, меняем регион на тот что был.

Разработка под европейский и американский регион тоже идет

Почему то у казахских товарищей в маркете нет приложения для Картина, от ваших конкурентов есть.

Все работает/ Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что я тогда не так делаю?

В настройках тв в разделе "Местоположение", страна вещания (Россия?) и страна обслуживания LG TV (Эстония?).

Скажите пожалуйста что надо ставить, то есть какие страны в этих 2ух опциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Программа работает шикарно!

 

Но есть одно но! Не запоминает логин и пароль Картины.

 

Есть какой то вариант, сделать так чтобы не нужно было его вводить постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа работает шикарно!

 

Но есть одно но! Не запоминает логин и пароль Картины.

 

Есть какой то вариант, сделать так чтобы не нужно было его вводить постоянно?

 

Ставили с флешки или из маркета? Какой телек? Какая вебось

У некоторых тестировщиков проблема такая-же, но пока не разобрался в чем дело, вроде как local storage не работает, но х3 почему, должен....

сейчас 100% усилий сконцентрированы на том чтобы оно приемлимо работала на новых теликах где разрешение экрана 1280х720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

Программа работает шикарно!

 

Но есть одно но! Не запоминает логин и пароль Картины.

 

Есть какой то вариант, сделать так чтобы не нужно было его вводить постоянно?

 

Ставили с флешки или из маркета? Какой телек? Какая вебось

У некоторых тестировщиков проблема такая-же, но пока не разобрался в чем дело, вроде как local storage не работает, но х3 почему, должен....

сейчас 100% усилий сконцентрированы на том чтобы оно приемлимо работала на новых теликах где разрешение экрана 1280х720

 

Ставил с флешки, из маркета не могу поставить ввиду того что телек с американской прошивкой, кроме как USA не дает ставить никакой другой регион.

LG 65 UH7700 webOS 3

 

Еще сбивается время в программе передач. Пытался по часовому поясу подгонять, ничего не помогает.

Программа выглядит довольно странно, сверху идут 4-5 вечерних передач, примерно с середины уже нормально. Но время не совпадает.

Но это меня меньше напрягает, чем то что пароль и юзер не сохраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Программа работает шикарно!

 

Но есть одно но! Не запоминает логин и пароль Картины.

 

Есть какой то вариант, сделать так чтобы не нужно было его вводить постоянно?

 

Ставили с флешки или из маркета? Какой телек? Какая вебось

У некоторых тестировщиков проблема такая-же, но пока не разобрался в чем дело, вроде как local storage не работает, но х3 почему, должен....

сейчас 100% усилий сконцентрированы на том чтобы оно приемлимо работала на новых теликах где разрешение экрана 1280х720

 

Ставил с флешки, из маркета не могу поставить ввиду того что телек с американской прошивкой, кроме как USA не дает ставить никакой другой регион.

LG 65 UH7700 webOS 3

 

Еще сбивается время в программе передач. Пытался по часовому поясу подгонять, ничего не помогает.

Программа выглядит довольно странно, сверху идут 4-5 вечерних передач, примерно с середины уже нормально. Но время не совпадает.

Но это меня меньше напрягает, чем то что пароль и юзер не сохраняются

 

Сдается мне что проблема с сохранением пароля специфична для webos3 если запускать с флешки. Пароль сохраняется в "LocalStorage", который походу сбрасывается при перезагрузке, если работать с флешкой.

Регион другой долнжа быть возможность поставить. Прошивка для всех телеков одинакова.

Я прошивки ставлю отсюда: http://webos-forums.ru/forum42.html(на свой страх и риск)

 

Можно фотку как выглядит программа передач? Настроен ли у вас таймшифт и что-нибудь в таком духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотел узнать появилось ли уже приложение в официальном маркете ЛГ ?

 

и ещё: Сегодня перестало запускаться с флешки приложение. В ЛГ акк. залогинился норм. Может у кого то тоже сегодня глючит? Блин не понимаю, ничего не менял, никаких обновлений не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маркете есть. В казахском. Ставите регион маркета казахстан, ставите аппу, ставите регион обратно.

Чтобы запустилось с флешки, телевизор должен с сайта ЛЖ подкачать сертификаты какие-то. Это занимает где-то минуту после включения.

Если ЛЖшные сервера тупят, то изза этого запуск может глючить.

Над новой версией для всех маркетов идет работа. С учетом какой аццкий у ЛЖ процесс Quality Assurance, работы еще ууууу...

Сейчас акцент на телевизорах с webos3 у которых разрешение для апп 1280х720. ЛЖшные приложения делаются под конкретное разрешение (все измерения в пикселях), и чтобы та же аппа выглядела одинаково на моделях 1920х1080 и 1280х720 нужно перелопатить половину внутреннего CSS'a webos. С учетом что у меня телевизора под который идет разработка нету, всё совсем не просто. Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотел узнать появилось ли уже приложение в официальном маркете ЛГ ?

 

и ещё: Сегодня перестало запускаться с флешки приложение. В ЛГ акк. залогинился норм. Может у кого то тоже сегодня глючит? Блин не понимаю, ничего не менял, никаких обновлений не делал.

всё само собой заработало, явно глюки на ЛГ были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, поддерживает ли приложение операцоинку версии 3.0.

Залил его на флеш, телевизор его видет, но не запускает.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, поддерживает ли приложение операцоинку версии 3.0.

Залил его на флеш, телевизор его видет, но не запускает.

Заранее спасибо!

 

Поддерживает.

Необходимо в настройках телека залогиниться в аккаунт ЛГ

А лучше всего поставить с казахского маркета, так быстрее запускаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

последние 3 дня приложение не грузит список передач канала. Неважно какой канал выбран. На чей стороне косяк? Похоже, что Картина.тв что-то поменяла...

Из-за этого невозможно смотреть передачи из архива. Разберитесь пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 3 дня приложение не грузит список передач канала. Неважно какой канал выбран. На чей стороне косяк? Похоже, что Картина.тв что-то поменяла...

Из-за этого невозможно смотреть передачи из архива. Разберитесь пож.

1) Чистим кеш (через настройки)

2) Перезапускаем приложение

3) Пробуем еще раз

 

У вас подписка стандартная или базовая? (в базовой вроде как нету архива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил установил все как надо, в контекстном меню появился значек но сколько не нажимал апп не запустился, телек новый 2 недели как купил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим сообщениям в чате Skype у вас все заработало?

даааааааааааааа  я очень рад 

Сейчас провожу активацию !!!!! открылась красивейшая картинка с павлином))браво ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на KartinaTV для LG WebOS (old GUI)
  • incredible изменил заголовок на KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)
  • helloworld закрыто и откреплено это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...