Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

после смены региона, оно перезагрузится, и попросит заново залогинится в стор, и там даже надо отдельный аккаунт делать (у ЛЖ для каждого региона свой аккаунт).

Регион и язык это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после смены региона, оно перезагрузится, и попросит заново залогинится в стор, и там даже надо отдельный аккаунт делать (у ЛЖ для каждого региона свой аккаунт).

Регион и язык это разные вещи.

Я именно это и сделал, новый аккаунт на новый емаил, появились абсолютно другие приложения, ivi.ru и т.д. но Карины TV нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

те кто поставили, у тех не удаляется. Спасибо ЛГ хоть на этом. Остальным - флешка пока :(

Работаем над английской локализацией. Когда она будет, можно будет пробовать проталкивать на мировые маркеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Доброго времени суток. Спасибо автору за проделанную работу!
на WEB OS 3.0 работает

Изменено пользователем adima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Все сделал как Вы указали, зарегестрировался на LG, скинул на флешку то что указано, подключил флешку к ТВ и....открылось содержание флешки и что дальше то?

Я живу в Эстонии, указал Россию, но в стори нет ничего, то есть приложение картины.

Был самчунг и горя не знали, черт дернул LG купить ....LG UF7787

Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Эстонии, указал Россию, но в стори нет ничего, то есть приложение картины.

 

Приложение убрали. Работаем над этим. И работаем над версией которую можно будет в больше рынков опубликовать.

 

 

Уважаемые, объясните мне пожалуйста, как запустить с флешки приложение для картины?

Здравствуйте. Флэшку форматировали? Папки и последовательность создали как в указано в первом посте? 

Если всё сделали именно так, то по идее после подключения флэшки и авторизации в аккаунте LG должна появится иконка приложения картины среди прочих приложений. Её и нужно запускать. Непосредственно на самой флэшке через ТВ ничего не надо запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я живу в Эстонии, указал Россию, но в стори нет ничего, то есть приложение картины.

 

Приложение убрали. Работаем над этим. И работаем над версией которую можно будет в больше рынков опубликовать.

 

 

Уважаемые, объясните мне пожалуйста, как запустить с флешки приложение для картины?

Здравствуйте. Флэшку форматировали? Папки и последовательность создали как в указано в первом посте? 

Если всё сделали именно так, то по идее после подключения флэшки и авторизации в аккаунте LG должна появится иконка приложения картины среди прочих приложений. Её и нужно запускать. Непосредственно на самой флэшке через ТВ ничего не надо запускать.

 

Отформатировал флешку, создал нужные папки, все сделал и не работает...да, авторизовался на ЛГ, а приложения нет...

Вообщем все заработало, не пришлось коробочку ставить, много пультов не есть хорошо.

Всем спасибо!

Изменено пользователем Voldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление ...всё ужасно, ну почти всё...

Я понимаю что критиковать легко и ныть...

Основная проблема, по моему, выбирая тематический пакет каналов, затем сам канал, появляется с право программа передач, жму на текущую передачу и ничего не происходит, правда иногда и включается, возможность повторного просмотра передач работает.

Очень мало настроек, я понимаю что это бета версия и всё такое....

Вариант с "коробочкой" (Comigo) тоже не подходит, в неё приходится вставлять интернетовский кабель, а телевизор не хочет показывать местные каналы, у меня провайдер транслирует тв тоже по интернету.

И что делать, я понимаю это целиком моя вина, купил не тот тв, купил бы самсунг и горя не знал бы...

И никто мне мо лджи не поменяет, ну это скорее риторический вопрос скорее =).

От домашних уже получил выговор..=)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comigo можно через wifi соединенить.

Наверно можно, но воздушное соединение не сравнится с кабелем...

 

А по поводу приложения, более или менее работает и надо привыкать и надеяться на улучшение работы приложения и чтобы можно было вновь его официально устанавливать из маркета, а не как сейчас с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 тв, один самсунг и второй лджи.

Самсунг все прекрасно работает, это я про картину.

Лджи, очень капризен с картиной, это нормально?

Капризность такая, то работает то вообще не грузится, черный экран и всё....

И как узнать когда будет новая/обновленная версия загрузчика что флешке?

Изменено пользователем Voldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 тв, один самсунг и второй лджи.

Самсунг все прекрасно работает, это я про картину.

Лджи, очень капризен с картиной, это нормально?

Капризность такая, то работает то вообще не грузится, черный экран и всё....

И как узнать когда будет новая/обновленная версия загрузчика что флешке?

Это потому что сначала надо дождаться пока операционная система телевизора залогинится в ЛГ аккаунт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 2 тв, один самсунг и второй лджи.

Самсунг все прекрасно работает, это я про картину.

Лджи, очень капризен с картиной, это нормально?

Капризность такая, то работает то вообще не грузится, черный экран и всё....

И как узнать когда будет новая/обновленная версия загрузчика что флешке?

Это потому что сначала надо дождаться пока операционная система телевизора залогинится в ЛГ аккаунт.  

Так в том то и дело, это возможно при том когда я только включил тв и сразу хочу зайти на картину, а я имею ввиду что тв достаточно долго уже работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу ответить только работников Картины.

Планируется и когда, хотя бы, приблизительно улучшение работы приложения для тв LG?

Отвратительно работает, очень напрягает, я понимаю Ваши проблемы но и Вы поймите мои.

Поймите правильно меня, я не пытаюсь как либо "угрожать" своим уходом из Картины, но если ничего не будет предпринято для улучшения, придется поискать других провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у нас нет официального приложения для LG и этот вопрос только к разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у нас нет официального приложения для LG и этот вопрос только к разработчику.

Разработчику телевизоров LG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у нас нет официального приложения для LG и этот вопрос только к разработчику.

Разработчику телевизоров LG?
Разработчику приложения, конечно же. Он здесь на форуме бывает.

Не хочу уходить с Картины, но другого ничего не остается, поверьте, я не кокетничаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на KartinaTV для LG WebOS (old GUI)
  • incredible изменил заголовок на KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)
  • helloworld закрыто и откреплено это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...