Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Заметил такие вещи:

-при просмотре нажимаю НАЗАД чтобы выйти в список каналов, на доли секунды поевляетса список и тутже само выходит в выбор категории.

-информация об идущей передаче при нажатие крестиком вверх отсутствует.

-можно время сверху справо на формат 24 переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такие вещи:

-при просмотре нажимаю НАЗАД чтобы выйти в список каналов, на доли секунды поевляетса список и тутже само выходит в выбор категории.

-информация об идущей передаче при нажатие крестиком вверх отсутствует.

-можно время сверху справо на формат 24 переделать?

про назад - починю

про информацию - пришлите скриншот, у меня показывает :(

про формат времени - всё зависит от региональных настроек (языка) телевизора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регион Deutschland

Значит язык. Телек сам решает как время форматировать. Во время просмотра ТВ передач (не через картину) у вас как время отображается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю Zattoo app, потом назад картину и чёрный экран.

Наверное в момент переключения приложений играла передача, а потом вернулись, а ссылочка то уже битая. Надо изучить как приложение вебос трактуют сей интересный момент переключения между прогами. Потому что ЛЖ к этому точно придеруться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Впрервую очередь спасибо что продолжаете работать, надеюсь в ближайшее время полностью отказаться от своей Dune HD.

Тепер про Update: Иконки категорий класс!!! Формат часов тоже поправили. Инфа о идущей передаче показывает только в архивах. При просмотре архива неработают кнопки P+/-P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа о идущей передаче - поправлю.

Что вы хотите видеть при нажатии P+ P- при просмотра передачи из архива? Переключение на другой канал на ту же позицию времени? Не думаю что это лучшая идея. Может переключение на следующую программу как в gktv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий канал с той же позицией во времени как в момент просмотра (скажем если сейчас 9 вечера, а вы включаете передачу в 7 вечера, нажимаете p+ и хотите видеть следующий канал на позиции 7 вечера? или прямой эфир?)

А если у "следующего" канала нет архива? Мне не сложно, просто хочу понять что именно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир следующего канала. Вот что заметил: Если при просмотре архива высвечивал инфу идущей передаче, то она (Comedy club лучшее) потом показывает на всех каналах прямого эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отображение текущей передачи при проигрывании - известная мне недоработка, которой займусь в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

При первом нажатие НАЗАД для возврата в список каналав любой категории выходит в список категорий а не в список каналов, это происходит только один раз, потом всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видел. Баг не критичный. Будем надеятся ЛЖ его не заметит (подал в начале февраля очередную заявку на публикацию в магазине).

Если еще что-то буду править, пофиксаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телик LG 55uf8507

04.00.70

Все установил.

Картина пашет.Но не могу понять как просмотреть список каналов.Допустим смотрю ОРТ и в режиме трансляции ОРТ не могу включить список каналов,чтобы переключится сразу на нужный мне канал без кнопки назад.

Уже все кнопки перебрал.Ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Потому что такого функционала пока нет и будет в лучшем случае в версии 1.1. На версию 1.0 задача опубликовать ее в ЛЖ магазине.

Между каналами можно переключаться кнопками ch+ ch-

Показывать меню каналов поверх плеера нетривиально. Если есть разработчики HTML 5 которые могут меня проконсультировать - с радостью приму помощь и реализую :)

Изменено пользователем andlommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Потому что такого функционала пока нет и будет в лучшем случае в версии 1.1. На версию 1.0 задача опубликовать ее в ЛЖ магазине.

Между каналами можно переключаться кнопками ch+ ch-

Показывать меню каналов поверх плеера нетривиально. Если есть разработчики HTML 5 которые могут меня проконсультировать - с радостью приму помощь и реализую :)

Понял.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чёт не пойму, вытащил флэшку и картина пропала(после того как выключил телек), получается надо всегда чтоб флэшка в телеке была? и управление кочечно совсем неудобное(может привыкать надо), но работа проделана конечно большая - спасибо

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без флешки пока не работает. Пока ЛЖшники не утвердят приложение.

Что не то с управлением? У меня бета-тестеры - дети, и вроде не жалуются. Конструктивные отзывы "что улучшить" только приветствуются.

Я старался подогнать всё и под magic пульт и пот обычный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...