Перейти к публикации

Проблемы с плеером на Андроид


oscark

Рекомендованные сообщения

Установил на Samsung Tab S SM-T700 Android (ver.4.4.2) плеер Картина ТВ (ver.1.8).

При запуске любого из каналов получаю сообщение - "Ошибка аппаратного ускорения". Плеер ничего не показывает.

А вот плеер P****.tv работает отлично, в его настройках есть упоминание об аппаратном ускорении.

Может надо установить какой-то пакет на Android?

Можно ли настроить плеер Картина нп рпботу с аппаратным ускорением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

попробуйте запустить через vlc Player

В Play Store Android нет VLC Player,  только  Kartina TV player.

 

Попробуйте установить MX Player, с ним должно все работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Установил MX Player, поигрался с аппаратным ускорением. Никакого результата. может я что-то неправильно делаю - непонятно как из MX player  обратиться к Kartina TV player?


Я же вам ответил на ваш вопрос, зачем создавать опять новую тему?

http://forum.kartina.tv/topic/13823-kartinatv-app-android/?p=152278

Я не указал абонемент, сервер и страну - только поэтому продублировал. Кстати Ваш ответ не дал положительного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Столкнулся сегодня с подобной проблемой. После обновления 2 дня смотрел на планшете без проблем. Сегодня не могу запустить видео с аналогичной ошибкой по поводу аппаратного ускорения. Пробовал ставить native player в настройках, но мх плеер остается темным и видео не грузится. Единственное что через сторонний vlc плеер..с 3 его раза запускается видео но без возможности перемотки записи.

 

Пс.... видать накаркал. В настройках картины стоит сторонний плеер... vlc вылетает теперь с такой же ошибкой аппаратного ускорения.

Изменено пользователем Zhulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления плеера или Android? Попробуйте поставить версию 1,7. Ссылка есть в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления приложения. Дня 3 назад вручную обновил и с последней версией что то не срослось. Сейчас попробую предыдущую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно странно. Попробуете уже тогда следующую версию. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно странно. Попробуете уже тогда следующую версию. Приятного просмотра.

Какую следующую версию вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...