Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Здравствуйте!
Пару дней назад в официальном шопе Картины TV на Амазоне был куплен свежий пакет "3 месяца + 3 дня в подарок".
Логины/пароли были получены по е-мейл.
Абонемент на три месяца был незамедлительно активирован. Всё было хорошо.
Сегодня внезапно абонемент перестал работать с сообщением "Ваш контракт неактивен".
Прошу объяснения.
Номер абонемента 13125955
Указанный вами абонемент и есть подарочный, 3х дневный

В 12.10.2019 в 18:49, incredible сказал:
В 12.10.2019 в 18:11, User2019 сказал:
Здравствуйте!
Пару дней назад в официальном шопе Картины TV на Амазоне был куплен свежий пакет "3 месяца + 3 дня в подарок".
Логины/пароли были получены по е-мейл.
Абонемент на три месяца был незамедлительно активирован. Всё было хорошо.
Сегодня внезапно абонемент перестал работать с сообщением "Ваш контракт неактивен".
Прошу объяснения.
Номер абонемента 13125955

Указанный вами абонемент и есть подарочный, 3х дневный

Тогда у меня к вашему отделу продаж есть вопрос, который может показаться невежливым, но оправданным.
Какого хрена тогда в е-мейле данные именно этого абонемента указаны как абонемент на три месяца?
У вас там что, студенты вручную обрабатывают покупки и отправки?
Два раза я покупаю этот пакет, и два раза проблемы.
Могу приложить скриншот е-мейла, если не верите.

Тогда у меня к вашему отделу продаж есть вопрос, который может показаться невежливым, но оправданным.
Какого хрена тогда в е-мейле данные именно этого абонемента указаны как абонемент на три месяца?
У вас там что, студенты вручную обрабатывают покупки и отправки?
Два раза я покупаю этот пакет, и два раза проблемы.
Могу приложить скриншот е-мейла, если не верите.
Данные коды высылает не отдел продаж, а продавец с Amazon. Скиньте, пожалуйста, в личку скрин - я передам.

• 2 weeks later...

Сегодня сняли вместо 99 шекелей 227 шекелей.
Был очень досадно обрадован.
Позвонил в Картину, оказалось, что деньги висвзи с сменой дилера в Израиле не снимали несколько месяцев и вдруг решили обрадовать непонятной суммой и вдруг.
Как-то Картина начала дарить сюрпризы непонятные и не приятные.

Сюрпризом это было только для тех кто не читает E-mail, мы делали несколько рассылок в которых все объясняли. Связано это с затянувшейся сменой платежного модуля.
В любом случае приносим извинения если для вас это вызвало неудобства. 

• 2 weeks later...

Присоединяюсь !!!! Та же история... сегодня сообщили,что снимут 66 евро...при таком раскладе мне было бы выгоднее платить один раз в год и всю сумму сразу..хоть бы извинились! или скидки сделали бы за неудобства!!! И вообще хотелось бы видеть счет/фактуру,по которой списываются деньги...

Приносим извинения за причиненные неудобства. Если у вас еще остались вопросы на счет оплаты луче всего напишите нам на почту: konto@kartina.tv

Добрый вечер! Я покупала годовой абонемент с продлением. Так случилось что Кредитную карту отменили и вместо неё выдали другую. Нужно ли мне ее вам предоставить?

Здравствуйте. Да в таком случае вам нужно изменить ее через Личный Кабинет. Для этого вам нужно авторизоваться у нас на сайте, как вы это делали при оформлении заказа, зайти в Личный кабинет, нажать на номер вашего текущего заказа и далее в пункте Способ оплаты нажать на "Изменить данные". Процесс изменения карты такой же как при оформлении/оплате заказа, но с нулевой суммой.

Здравствуйте, я не получала письмо о том что с моего счета снимется сумма в 66 евро, и сегодня такой вот неприятный сюрприз. Если вы рассчитываете на наше понимание, то мы,  в свою очередь, ожидаем понимания от вас. Вы могли бы предоставить нам выбор оплаты, т.е. разовую оплату или частями. Меня такие партнерские отношения не устраивают. Напишите, пожалуйста, как мне расторгнуть договор с Kartina.tv. Спасибо.

Здравствуйте. Рассылка производилась в автоматическом режиме для всех, таких случаев. Возможно письмо попало в нежелательную почту или спам фильтр отработал, такое случается. В любом случае приносим извинения за причиненные неудобства. 
Если вы все же решили отказаться от продления то отказ принимается на info@kartina.tv

• 1 month later...

Добрый день. Заказал через сайт абонемент на 3 месяца. Но в статусе в личном каменейте стоит пометка ‘не обработан’ то есть мне просто нужно ждать время ? Кстати деньги с карты тоже не сняты 

43 минуты назад, Ihor сказал:

Добрый день. Заказал через сайт абонемент на 3 месяца. Но в статусе в личном каменейте стоит пометка ‘не обработан’ то есть мне просто нужно ждать время ? Кстати деньги с карты тоже не сняты 

Здравствуйте! 
По заказу не прошла оплата, пожалуйста, оформите новый заказ.

• helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic
  • 2 weeks later...

Здравствуйте.  Продлил сегодня годичный абонемент у официального дилера. Оплата прошла, мне прислали  подтверждение заказа на электронную почту, но есть одно но. Написано  "Благодарим за интерес к товарам Kartina Tv . Ваш заказ получен и поступит в обработку в ближайшее время" Как долго мне ждать, пока он поступит в обработку? 

37 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Здравствуйте.  Продлил сегодня годичный абонемент у официального дилера. Оплата прошла, мне прислали  подтверждение заказа на электронную почту, но есть одно но. Написано  "Благодарим за интерес к товарам Kartina Tv . Ваш заказ получен и поступит в обработку в ближайшее время" Как долго мне ждать, пока он поступит в обработку? 

Здравствуйте, это вопрос к дилеру. На его сайте должны быть контакты, попробуйте связаться.
У нас коды высылаются системой, дилер обрабатывает заказы вручную.

33 минуты назад, incredible сказал:

Здравствуйте, это вопрос к дилеру. На его сайте должны быть контакты, попробуйте связаться.

Всё уже  нормально, совершенно случайно проверил папку  "спам" и там бвл email с данеыми для доступа. извините за беспокойство. 

В 03.03.2020 в 21:50, incredible сказал:

" в ручную " - не значит "долго"!
Деньги пришли - пароли ушли

• 3 months later...
В 06.07.2020 в 17:18, incredible сказал:
"Льготный" налог введён правительством для помощи компаниям преодолеть кризис, вызванный пандемией COVID-19. 

Администраторы форума не занимаются формированием цен. Подобные вопросы можете адресовать на info@kartina.tv

И для помощи гражданам.

С 19% на 16%.

• 1 month later...

У меня годовая подписка с автоматическим продлением, каждый декабрь с меня снимают 190 Евро. В вашем магазине сейчас стоимость годовой подписки стоит 165 Евро, Означает ли это , что стоимость моего абонемента тоже снизилась?

21 минуту назад, harley2609 сказал:

У меня годовая подписка с автоматическим продлением, каждый декабрь с меня снимают 190 Евро. В вашем магазине сейчас стоимость годовой подписки стоит 165 Евро, Означает ли это , что стоимость моего абонемента тоже снизилась?

Здравствуйте!

https://forum.kartina.tv/topic/21211-изменения-продолжаются-kartinatv-понижает-цену/?tab=comments#comment-205699