Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Для пожилых людей отправляйте бумажные письма.

Нет у них ни форума, ни мыла.

Люди могут и переехать и не сообщить нового адреса.
Ну тогда ждите.

Я знаю пару стариков,которые даже не в курсе что такое email ,как им быть?Ведь они даже не в курсе,что у них деньги не снимали.

Как им быть?

Сообщите их номера або, мы им вышлем бумажные письма! 

Тесть, я сейчас в феврале оплачиваю счёт суммой 14,50€, за март, при этом желаю остаться в пакет "Премиум", который как известно будет стоить 16,50€ и никто с меня потом не потребует доплаты ?

58 евро за 4е месяца: ноябрь, декабрь, январь, февраль. За март вы еще ничего платите, так как еще нет пакетов. 

"Мыло, мочало, начинай сначала"

P.S. прочитайте мои предыдущие посты

Прошу прощения но счет не пришел,потерялся видимо. Повторите пожалуйста. Абонемент 10023575

Высылали на i****darev.67@list.ru

Имейл актуальный? 

Нет, уже  не актуальный. пришлите на который я зарегился на форуме

Прожив 25 лет в германии, регулярно производя безналичные расчёты с самыми разными фирмами и организациями , нахожусь в абсолютном трансе и шоке от действий "картины"... Такого ни разу не видели и не слышали. Как может быть такое, что фирма не в состоянии цивилизованно произвести переход из одной платёжной системы в другую, теряет по каким-то причинам возможность брать плату за услуги с клиентов (НЕ ПО ВИНЕ КЛИЕНТОВ! !) и имеет наглость разослать письма клиентам, выставив их же виновником этих передряг! ! Это просто ни в какие рамки, господа!!!! "Ваша задолженность"!!! Как мы должны понимать эти слова? Какая такая "наша" задолженность??? Каким образом мы, дав Картине einzugsermächtigung , можем задолжать ей??? Можно понять любую ситуацию, технические накладки и всё такое..... Но выставлять своих честных клиентов должниками. .. Это абсолютное неуважение!!

Edited by joha60

Абонемент 1464849

До сих пор всегда оплачивал через Paypal. Вчера пришло письмо, что картина не может снять деньги. В личном кабинете стоит "кредитная карта" как способ оплаты, с пустыми данными. Как изменить на другой способ оплаты я не нашел, а светить данные кредитки в картине я не намерян. Можно ли просто сделать предоплату? Если да, то на какие реквизиты в Германии?

Edited by reflex

Абонемент 1464849

До сих пор всегда оплачивал через Paypal. Вчера пришло письмо, что картина не может снять деньги. В личном кабинете стоит "кредитная карта" как способ оплаты, с пустыми данными. Как изменить на другой способ оплаты я не нашел, а светить данные кредитки в картине я не намерян. Можно ли просто сделать предоплату? Если да, то на какие реквизиты в Германии?

Метод оплаты paypal у нас уже очень давно не функционирует. Данные о новой кредитной карте отправьте на info@kartina.tv обязательно указав номер вашего абонемента. 

Либо можете самостоятельно поменять данные в личном кабинете!

Еще раз, хорошо следите за руками! :) Я не хочу платить кредитной картой. Я хочу сделать предоплату за годовую подписку. Сообщите пожалуста реквизиты банка в Германии.

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic