Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Такое решение приняло руководство. Чтобы сделать продлеваемую подписку не продлеваемой достаточно написать письмо с отказом от продления, а после того как для всех регионов мы перейдем на новую систему это можно будет сделать сразу же в личном кабинете самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здравствуйте.

Скоро надо будет оплатить продление, оплата картой может не получиться. Можно оплатить продление банковским переводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. К сожалению тип оплаты банковский перевод у нас более не поддерживается...Вы можете приобрести через ближайшего дилера карту пополнения  баланса загрузить средства в личный кабинет и таким образом будет произведено продление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Здравствуйте 

проживаю в Португалии, пользуюсь вашим сервисом лет 10. Была установлена опция "автоматическое списание со счета IBAN" - все работало отлично. Сейчас на телевизоре горит надпись что "абонемент истекает через 1 день". Я не в курсе - я много лет вообще не контроллировал этот процесс а тут такая подстава ! Написал в техподдержку - тишина. Сейчас пасхальные праздники  - и тут такой "сюрприз". Что можно сделать ? Customer ID 56626

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex22223333 сказал:

Здравствуйте 

проживаю в Португалии, пользуюсь вашим сервисом лет 10. Была установлена опция "автоматическое списание со счета IBAN" - все работало отлично. Сейчас на телевизоре горит надпись что "абонемент истекает через 1 день". Я не в курсе - я много лет вообще не контроллировал этот процесс а тут такая подстава ! Написал в техподдержку - тишина. Сейчас пасхальные праздники  - и тут такой "сюрприз". Что можно сделать ? Customer ID 56626

Здравствуйте!
Сообщите пожалуйста номер вашего абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex22223333 сказал:

1937503

Это номер заказа, с ним всё ок, 17 числа пройдёт очередное снятие и абонемент продлится на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я проверил - каждый год приходил в марте 17 , а сейчас получается прийдет в апреле 17 ?? Ну мне главное чтоб не выходные не остаться без сервиса. Вы там как то проконтроллируйте плиз этот вопрос . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex22223333 сказал:

Но я проверил - каждый год приходил в марте 17 , а сейчас получается прийдет в апреле 17 ?? Ну мне главное чтоб не выходные не остаться без сервиса. Вы там как то проконтроллируйте плиз этот вопрос . Спасибо .

Да, В 2020 году компания снизила сумму подписки до 165 евро, в связи с этим ваш абонемент был продлен на месяц при перерасчёте, таким образом новая дата оплаты была перенесена на апрель ещё в 2021 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо . Просто раньше надпись не загоралась - все как то автоматически продлевалось. А сейчас загорелась - я и задал вопрос. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alex22223333 сказал:

все как то автоматически продлевалось

В этом плане ничего не поменялось, продление автоматическое. Вы просто получили уведомление об окончании действующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...