Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

пришло сообщение, что снять денег с кредитки немогут... так как собственно срок кредитки истек, полез менять данные карточки на сайт картины в аккаунте и собственно ненашел такой функции :)
вопрос: а что вообще делать в такой ситуации? заказывать новый абонемент на год? так вроде старый еще неистек... короче я в непонятках

заказ 629547

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации нужно оформить новый заказ и сообщить нам его номер, этот придется отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Мое почтение всем форумчанам и модераторам)))

Возможно не один сталковился с такой проблемой(((

В прошлом году товарищ помогал оформить заказ ( по его совету решил преобрести пакет Картина), не получилось, при оплате требовал убрать coocies...

Подумали что проблема у него в компе..

Сегодня решил еще раз сделать и на последнем шаге, когда вносил данные, уже в интернетбанкинге, происходит тоже самое....

 

Помогите решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почтение всем форумчанам и модераторам)))

Возможно не один сталковился с такой проблемой(((

В прошлом году товарищ помогал оформить заказ ( по его совету решил преобрести пакет Картина), не получилось, при оплате требовал убрать coocies...

Подумали что проблема у него в компе..

Сегодня решил еще раз сделать и на последнем шаге, когда вносил данные, уже в интернетбанкинге, происходит тоже самое....

 

Помогите решить проблему.

обратитесь к дилеру, поможет ,(по дешевле!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сообщите какую именно ошибку выдало, браузер сообщил о необходимости отключить куки? Вы не пробовали это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратитесь к дилеру, поможет ,(по дешевле!)

Не вводите в заблуждение, дилеры не имеют права продавать подписку дешевле нашей официальной цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, в связи с изменениями в кредитной карточке, происходит "выдавливание" старых клиентов из подписки. Новая ценовая политка кампании. Картина ТВ, в настоящее время, не заботится о клиентах с которыми начинала, а пытается сорвать больше денег. "Бизнес по русски", хоть находятся в Германии.

Изменено пользователем oleq72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, в связи с изменениями в кредитной карточке, происходит "выдавливание" старых клиентов из подписки. Новая ценовая политка кампании. Картина ТВ, в настоящее время, не заботится о клиентах с которыми начинала, а пытается сорвать больше денег. "Бизнес по русски", хоть находятся в Германии.

по новой карте будет дороже для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, в связи с изменениями в кредитной карточке, происходит "выдавливание" старых клиентов из подписки. Новая ценовая политка кампании. Картина ТВ, в настоящее время, не заботится о клиентах с которыми начинала, а пытается сорвать больше денег. "Бизнес по русски", хоть находятся в Германии.

Я понимаю ваше недовольство, но мы причем к тому, что у вас кончается ваша кредитная карта? Есть определенные условия, в том числе и ценовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже, старый контракт прерывается.Кредитная карточка имеет свойство обновляться, продляться. Но на Картина ТВ не дают изменить никаких данных, они считают, что кредитная карта вечная и выдана банком на бесконечное время. Т.е. происходит то, о чем я писал выше.

Изменено пользователем oleq72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в Германии и не было повышение цен. Живу в США, в течении 4 лет платил годовой договор помесячно 18.95 евро в месяц, что по курсу обмена выходило 21-22 доллара в месяц. Договор продлялся автоматически, пока действовала кредитная карта. После ее обновления банком, продлен год действия кредитки, она не может быть вечной, Картина ТВ договор со мной прервала, изменился только "секюрити код", карточка прежняя. Ввести новые данные мне нельзя, Картина ТВ не имеет такой функции. Поэтому я и назвал это бизнесом по русски, иметь старую кредитную карточку, и не иметь возможности обновления, это нонсенс. В настоящее время мне доступна годовая подписка, по цене 27 долларов в месяц. Из старого контракта меня просто "выдавили".

Изменено пользователем oleq72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobrii ve4er! C moei konti vcegda  vi4itivaut  dengi 12 4isla...no problema  v Tom 4to  c raboti dengi polu4au tolko c 16 po 20 4islo! Poetomu  ne  vcegda udaetsa c moei konti  vsat...i  ja  pere4islau 20 4isla...pri  etom  terau dengi  i obxoditsa dorose! Xo4u  cdelat oplatu 20 4isla! Pro6u  takse  pomo4, dat  vremenii  kod..takkak ne cnali dengi  takse..ja  cam perevel 25,00...17.01.2014..moi nommer: 216295

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовой абонемент для жителей США 299 долларов, разовый помесячно 29 долларов, плюс такое отношение кампании к "старым" клиентам, это дороговато для этого телевидения.

Изменено пользователем oleq72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В данный момент смена даты снятия невозможна по опреледенным причинам. Рекомендую сделать отказ к 11 февралю (нужно написать на info@kartina.tv отказа в произвольной форме и указать ваш номер заказа 216295) и уже потом оформить новый заказ с удобной датой для снятия. А сейчас можно перевести всю сумму до конца действия абонемента, чтобы не было таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cpacibo! Tak i cdelau!Ja  perevel  dengi,25,00euro am 17.01.2014. Vosmosno  li  polu4it  vremmenii  dostup k prosmotru?.Cegodna  vixodnoi  , xo4etsa posmotret lubimie pereda4i..cpacibo  i xoro6ego dna

Добрый день. В данный момент смена даты снятия невозможна по опреледенным причинам. Рекомендую сделать отказ к 11 февралю (нужно написать на info@kartina.tv отказа в произвольной форме и указать ваш номер заказа 216295) и уже потом оформить новый заказ с удобной датой для снятия. А сейчас можно перевести всю сумму до конца действия абонемента, чтобы не было таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, дайте мне ваш email я вам выдам 3 дня. Или позвоните к нам, вам выдадут коллеги, как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, дайте мне ваш email я вам выдам 3 дня. Или позвоните к нам, вам выдадут коллеги, как удобно.

vikbaer2010@rambler.ru

danke!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! Закончился срок действия карточки, Платил 15 евро, с помесячным снятием. Теперь вынужден оформить новый абонемент, только у Израильского дилера за 86 шекелей в месяц. Это такая ценовая политика? Или проще всё, Израильскому дилеру тоже кушать хочется?
В общем осадок остался очень неприятный- можно было честно объяснить, что цена повышается, соответственно, как то сервис улучшается и т.д. А так предложили приемлемую цену, я два абонемента взял, две приставки купил, которые, кроме как для картины, больше и не нужны нигде, всем знакомым расхваливал сервис, а потом перед фактом поставили- хочешь продолжать смотреть- плати больше! Кинули, как фраера!
Короче теперь вместо двух абонементов, взял один, а время будет, поищу альтернативу. Вот такая у меня " ценовая политика"...

Изменено пользователем tapi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На itunes подписка стоит примерно на 7 долларов дешевле, чем online.

Есть ли в них различия? Если есть, то какие?

Все тоже самое . Никаких отличия нету.Оплата идет тока через айтюнс. Можешь спокойно подключатся с этим абонементом где хочешь. Но это не самый дешевый вариант... Изменено пользователем olejka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Не прошла оплата со счёта
  • helloworld закрыто и разблокировано это тему
  • helloworld закрыто, закрыто, закрыто, закрыто и закреплено это тему
  • helloworld закрыто и закрыто это тему
  • helloworld закрыто, закреплено, закрыто, откреплено и закрыто это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...