Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

 

Тесть, я сейчас в феврале оплачиваю счёт суммой 14,50€, за март, при этом желаю остаться в пакет "Премиум", который как известно будет стоить 16,50€ и никто с меня потом не потребует доплаты ?

58 евро за 4е месяца: ноябрь, декабрь, январь, февраль. За март вы еще ничего платите, так как еще нет пакетов. 

"Мыло, мочало, начинай сначала"

 

P.S. прочитайте мои предыдущие посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут ответ на примере  если вы не согласны или вам не понятно позвоните пожалуйста в бухгалтерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошу прощения но счет не пришел,потерялся видимо. Повторите пожалуйста. Абонемент 10023575

Высылали на i****darev.67@list.ru

Имейл актуальный? 

Нет, уже  не актуальный. пришлите на который я зарегился на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожив 25 лет в германии, регулярно производя безналичные расчёты с самыми разными фирмами и организациями , нахожусь в абсолютном трансе и шоке от действий "картины"... Такого ни разу не видели и не слышали. Как может быть такое, что фирма не в состоянии цивилизованно произвести переход из одной платёжной системы в другую, теряет по каким-то причинам возможность брать плату за услуги с клиентов (НЕ ПО ВИНЕ КЛИЕНТОВ! !) и имеет наглость разослать письма клиентам, выставив их же виновником этих передряг! ! Это просто ни в какие рамки, господа!!!! "Ваша задолженность"!!! Как мы должны понимать эти слова? Какая такая "наша" задолженность??? Каким образом мы, дав Картине einzugsermächtigung , можем задолжать ей??? Можно понять любую ситуацию, технические накладки и всё такое..... Но выставлять своих честных клиентов должниками. .. Это абсолютное неуважение!!

Изменено пользователем joha60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонемент 1464849

До сих пор всегда оплачивал через Paypal. Вчера пришло письмо, что картина не может снять деньги. В личном кабинете стоит "кредитная карта" как способ оплаты, с пустыми данными. Как изменить на другой способ оплаты я не нашел, а светить данные кредитки в картине я не намерян. Можно ли просто сделать предоплату? Если да, то на какие реквизиты в Германии?

Изменено пользователем reflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонемент 1464849

До сих пор всегда оплачивал через Paypal. Вчера пришло письмо, что картина не может снять деньги. В личном кабинете стоит "кредитная карта" как способ оплаты, с пустыми данными. Как изменить на другой способ оплаты я не нашел, а светить данные кредитки в картине я не намерян. Можно ли просто сделать предоплату? Если да, то на какие реквизиты в Германии?

Метод оплаты paypal у нас уже очень давно не функционирует. Данные о новой кредитной карте отправьте на info@kartina.tv обязательно указав номер вашего абонемента. 

Либо можете самостоятельно поменять данные в личном кабинете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, хорошо следите за руками! :) Я не хочу платить кредитной картой. Я хочу сделать предоплату за годовую подписку. Сообщите пожалуста реквизиты банка в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите отказ от действующего абонемента и оформляйте новый заказ с нужным видом вам оплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы распечатали полученные письма и отдали адвокату zur Prüfung . Сегодня получили ответ. Указанную сумму мы должны будем уплатить, так как вовремя не заметили, что со счета не снимаются деньги и не подали протест. Но следующую такую акцию мы можем "послать"... так как письмом от 19.02.2016 Картина ТВ обязуется последующие оплаты снимать с нашего счета!! В настоящий момент адвокат готовит письменное обращение по этому поводу в картину. Так что все последующие финансовые проблемы будут оставаться, в моем случае, проблемами самой компании Картина ТВ. Вы имеете координаты моего счета, актуальное ( не отозванное) разрешение снимать оплату с этого счета. Вот и выполняйте взятые на себя обязательства.

Изменено пользователем joha60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепите сюда текст письма, которое вы получили 19.02.2016

Rechnung

Rechnungsdatum 16.02.2016

Liefer- / Leistungsdatum

Rechnungsnummer 1406599

Kundennummer

Auftragsnummer

Bei Rückfragen zur Rechnung:

Email

Telefon

J.Н.

 

(Адрес)

GERMANY

821875

135849

Kartina Digital GmbH, Rheingaustr. 53, 65201 Wiesbaden, Germany

KARTINA.TV

Servicezeiten von Mo - Fr von 08:30 bis 17:00 Uhr

info@kartina.tv

+49 69 84 84 540

17.03.2013

Pos. Bezeichnung Preis (EUR) Anzahl* Brutto (EUR)

Ihre Rechnung vom 16.02.2016

1. JAHRESABO, EINZUG MONATLICH 1 x 14,50 12 174,00**

Rechnungsbetrag 174,00 EUR

Der Lieferzeitraum entspricht dem Datum des Geldeinganges.

*Anzahl der Abbuchungen

**Der Abonnement-Jahresbetrag von 174,00 EUR wird MONATLICH in Höhe von 14,50 EUR (12,18 EUR Netto + 2,32 EUR Mehrwertsteuer) von Ihrem Konto abgebucht.

Bitte den Betrag nicht überweisen

Diese Rechnung wurde maschinell erzeugt und ist ohne Unterschrift gültig.

Много извиняюсь, дату попутал. Письмо датировано 16.02

Изменено пользователем joha60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы у меня возник вопрос по оплате.Всем моим знакомым пришло писмо с данными куда и сколь платить мне такого письма не приходило что мне делать?Просто нехочу чтоб меня отключили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылку производят поэтапно, а не всем сразу. Можете написать ваш номер заказа я вам отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые админы у меня возник вопрос по оплате.Всем моим знакомым пришло писмо с данными куда и сколь платить мне такого письма не приходило что мне делать?Просто нехочу чтоб меня отключили!

Пока не оповестят всеми доступными и многократными способами, отключать не имеют права и не будут.

Задолжность образовалась не по Вашей вине.

....

Вашими бы устами да мёд пить... Для Картины - это просто рабочая ситуация

Всё предусмотрено и заранее продумано.

Не переживайте, таких отключат со временем и они тут же обратятся к нам по телефону. Рабочая ситуация. 

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите отказ от действующего абонемента и оформляйте новый заказ с нужным видом вам оплаты.

Нда, это долгое дело...отказ, заключение нового договора. А доступ вы уже зарубили.

В общем я ввел данные кредитки в настройках абонемента. Прошу активировать доступ

Абонемент 1464849

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер заказа: 991973

обычной почтой пожалуйста.

В заказе указан верный адрес?

 

Нда, это долгое дело...отказ, заключение нового договора. А доступ вы уже зарубили.

В общем я ввел данные кредитки в настройках абонемента. Прошу активировать доступ

Абонемент 1464849

Вижу в заказе применились изменения, завтра бухгалтерия обработает заказ и включит вас.

 

 

UPD. 

xHarlem - передал в бухгалтерию чтоб выслали вам письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вопрос такой, я уже несколько месяцев продлеваю абонемент по месяцу, как началась эта чехарда с пакетами, с ноября 2015.

Теперь вот 27 февраля заканчивается очередная подписка на месяц.

А с 1 марта (тьфу, тьфу, тьфу - что бы не сглазить =), якобы запускаются долгожданные пакеты, как мне быть?

Если опять на месяц закажу, то после 1 марта это будет "Базовый" пакет.

А я хотел бы "Премиум", как быть и что делать(любимые вопросы российской интеллигенции=). Подождать несколько дней и тогда уже заключить договор на год "Премиум" пакета?

Подскажите/посоветуйте что делать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написали выше, вам действительно можно будет взять трехдневный тестовый доступ через дилера и уже 1 числа заказать Премиум пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все старые трехдневки выданные до 1 марта так и останутся "Базовыми", после 1 марта - "Премиум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...