Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

За февраль у вас оплачено. Переводить за март вам не нужно если вы собираетесь отказываться.

А если не собираешься отказываться то за март нужно перевести в начале марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу дальнейших оплат мы сообщим чуть позже. Каждый такой перевод приходится обрабатывать индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auftragsnummer 1755989. два раза сняни ! досихпор невернули!

До вас так и не дозвонились тогда, но деньги вернули Storno 14,15 Euro am 30-11-2015 посмотрите счет в период с 3 по 7 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заказ  1841489

Счёт отправлен. 

счёт получили, только непонятный расчёт суммы, подключение данного заказа от 19 декабря, я так понимаю что 19 февраля это два месяца, а счёт выставлен на 43,5 тоесть за три месяца, до 19 марта. я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, когда у картины начались проблемы с ноября они свою AGB несколько раз меняли кто нибудь вник или читал хоть раз? кого нибудь об етом оповестили? это вам Sonderkündigungsrecht и послать их с их оплатой! я не собираюсь бегать и оплачивать их счета!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы был осторожнее... Особенно, если речь идет о тех, кто  оформил заказ после 09.11.15. Если внимательно прочитать Переход на пакет Премиум для заказов оформленных после 09.11.15, то выяснится, что право досрочного расторжения у них есть только, если они не согласны с содержанием пакета Базовый(первое предложение 3-го абзаца). Если же они перейдут после 01.03.16 сначала на премиум, то этом сообщении ни слова о возможности досрочного отказа от премиум нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пришлите мне пожалуйста номер нового счёта. Абонемент 331759. Спасибо

Добрый день. Счёт вам выслал на имейл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
 
Начну с того, что 29.10.2015 с моего банковского  счёта было списано 16,50 €.
 
Влючая логику,  как написал Kater72 , это была предоплата за месяц ноябрь 2015.
 
Исходя из  этого, моя задолженность :

12.2015  ( 14,50€ ) + 01.2016  (  14,50€ ) + 02.2016 ( 14,50€ ) = 43,50 € - 2,00€  за ноябрь =  41,50€
 
  
Хотелось  бы получить внятный  ответ от администратора  форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете что посчитано что-то неправильно, то необходимо обратиться в отдел бухгалтерии для решения этой ситуации. Администраторы и модераторы форума не занимаются подсчётом. Бухгалтерия работает Пн. - Пт. с 9 до 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете что посчитано что-то неправильно, то необходимо обратиться в отдел бухгалтерии для решения этой ситуации. Администраторы и модераторы форума не занимаются подсчётом. Бухгалтерия работает Пн. - Пт. с 9 до 17.

Мне ещё ничего не насчитали, т.к. счёт мне ещё не пришёл. Это пока мои расчёты. Обратиться в бухгалтерию я всегда успею. Думала что эта тема  на форуме, что-то прояснит.

Но похоже что эта тема открыта для облегченния  работы бухгалтерии, т.к. люди  сами просят прислать счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для замызывания глаз,и запудривания мозгов,я тоже не пойму почему мне пришёл счёт на 58 евро до какого менсяца я сейчас оплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер заказа или абонемента просим для того чтобы видеть ситуацию в заказе. 

я тоже не пойму почему мне пришёл счёт на 58 евро до какого менсяца я сейчас оплатил?

В письме со счётом расписано как и за какие месяцы оплачиваете. 

Думала что эта тема  на форуме, что-то прояснит.

Ваш заказ не сообщили и проверить его нет возможности. Что именно вы хотите для себя прояснить? Правильны ли ваши расчёты? Да, правильно, если учитывать те данные, которые вы привели.

Вот как я посчитал.

29.10 - 29.11=16.5 (уже оплачено)
29.11 - 29.12=14.5
29.12 - 29.01=14.5
29.01 - 29.02=14.5
29.02 - 29.03=14.5 (с учётом того что в феврале снятия не будет)
Итого: 14,5+14,5+14,5+14,5=58-2 (разница за снятие в октябре)=56 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тоже не пойму почему мне пришёл счёт на 58 евро до какого менсяца я сейчас оплатил?

В письме со счётом расписано как и за какие месяцы оплачиваете.

последнее снятие с счёта было произведено 29.10.2015 как я понял это за Ноябрь было снято. або 195149

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас проверил у меня не стоит ни чего за какие месяцы оплатить,стоит только 58 евро

58 евро с учётом того что снятия в феврале не будет. Перерасчёт 2 евро нужно обсудить с бухгалтерией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала что эта тема  на форуме, что-то прояснит.

Ваш заказ не сообщили и проверить его нет возможности. Что именно вы хотите для себя прояснить? Правильны ли ваши расчёты? Да, правильно, если учитывать те данные, которые вы привели.

Вот как я посчитал.

29.10 - 29.11=16.5 (уже оплачено)
29.11 - 29.12=14.5
29.12 - 29.01=14.5
29.01 - 29.02=14.5
29.02 - 29.03=14.5 (с учётом того что в феврале снятия не будет)
Итого: 14,5+14,5+14,5+14,5=58-2 (разница за снятие в октябре)=56 евро.

Предупреждали бы, если уж исправляеете своё сообщение. И давайте пожалуйста не будем умничать. Я также  и посчитала, но без учёта февраля.

Но теперь возникает другой вопрос : 

т.к. в феврале не будет снятия, а это получается счёт за март месяц  (29.02.16 - 29.03.16 )  14,50€, но при этом будет осуществлен автоматический перевод абонементов в пакет «Премиум» который вернется на прежний уровень общего тарифа: 16,50 евро при помесячной тарификации.

Что вы на это скажете ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждали бы, если уж исправляеете своё сообщение. И давайте пожалуйста не будем умничать. Я также  и посчитала, но без учёта февраля.

Но теперь возникает другой вопрос : 

т.к. в феврале не будет снятия, а это получается счёт за март месяц  (29.02.16 - 29.03.16 )  14,50€, но при этом будет осуществлен автоматический перевод абонементов в пакет «Премиум» который вернется на прежний уровень общего тарифа: 16,50 евро при помесячной тарификации.

Что вы на это скажете ? ? ?

Никто и не пытался умничать и не писал что вы что-то неправильно посчитали. Вся информация по переходу в премиум и оплаты будет доступна после выхода пакетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...