Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

Мне тоже сегодня на email пришел счет на 58 евро! Стоит что я должен заплатить за 4 месяца начиная с ноября 2015. Мой абонемент был досрочно расторгнут 31.10.2015. Что сказать на это? Лучше про молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришёл счёт, стоит что не можете снимать с 31.10.2015 а кто тогда снял 02.11.2015 с моего счёта 16,50€ правда это был последний раз. И того три месяца а не четыре или в этом рехнунге включена сумма за март? Абонемент 168127

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришёл счёт, стоит что не можете снимать с 31.10.2015 а кто тогда снял 02.11.2015 с моего счёта 16,50€ правда это был последний раз. И того три месяца а не четыре или в этом рехнунге включена сумма за март? Абонемент 168127

В ноябре снятий не было - 58 евро за ноябрь, декабрь, январь, февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напишите номер абонемента. Проясню ситуацию.

261297

Уважаемый клиент, доводим до Вашего сведения, что снятие с Вашего счета 23.11.2015 было неудачным.

 

Открытая сумма: 26.47 € (16.50 € + 5.42 € Rucklastschriftgebuhr + 4,55 € Bearbeitungsgebuhr)..

 

Просим Вас перевести вышеуказанную сумму на наш банковский счёт:

 

Kartina Digital GmbH 

SWIFT/BIC: NASSDE55 

IBAN EUR : DE69 5105 0015 0107 0882 88 

Bank: Nassauische Sparkasse, Wiesbaden

 

При переводе средств ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА В ГРАФЕ "НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА"!

 

куда выслать скриншот?

Снятий в ноябре не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришёл счёт 58,00 € , стоит что не можете снимать с 31.10.2015. Абонемент 193651.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы в ноябре хотели у меня снимать деньги, когда я Картину уже с Октября месяца не смотрю? И какие там еще могут быть Gebüren?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяю вопрос, куда выслать скриншот с подтверждением снятия 16,50€ 02.11.2015? 

Поднимите контоаусцуги и отправьте на info@kartina.tv 

Деньги снимают за месяц вперед или в конце месяца за прошедший?

Деньги снимают за месяц вперёд.

А почему вы в ноябре хотели у меня снимать деньги, когда я Картину уже с Октября месяца не смотрю? И какие там еще могут быть Gebüren?

Смотрите вы или нет без разницы. Расторжение было к 30.11.2015 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

повторяю вопрос, куда выслать скриншот с подтверждением снятия 16,50€ 02.11.2015?

Поднимите контоаусцуги и отправьте на info@kartina.tv

уже поднял, хорошо, завтра отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне теперь что 58 евро + 26,47 евро вам переводить?

Только 26.47 €

58 евро тем, у кого або действующий, в вашем случае в декабре вы уже не смотрели сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, если деньги снимают за месяц вперед, то у меня снимали 30.10.2015 за ноябрь.

И подключив немного логики (надеюсь не непонятный термин) делаем вывод, что за ноябрь уже сняли и остаеться только за три месяца (декабрь, январь, февраль).

Ну, а за март в конце февраля соответственно.

Итого не 58.-€, а 43,50€

 

Хотя я бы сказал: рекламу свою гоняете, вот вам и оплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, если деньги снимают за месяц вперед, то у меня снимали 30.10.2015 за ноябрь.

И подключив немного логики (надеюсь не непонятный термин) делаем вывод, что за ноябрь уже сняли и остаеться только за три месяца (декабрь, январь, февраль).

Ну, а за март в конце февраля соответственно.

Итого не 58.-€, а 43,50€

 

Хотя я бы сказал: рекламу свою гоняете, вот вам и оплата

В ноябре снятий не было ни у кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10 я вообще-то написал. Это ты мне сказал, что деньги снимают вперед.

Это означает (видимо термин был все таки непонятный), что за ноябрь сняли в конце октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, если деньги снимают за месяц вперед, то у меня снимали 30.10.2015 за ноябрь.

И подключив немного логики (надеюсь не непонятный термин) делаем вывод, что за ноябрь уже сняли и остаеться только за три месяца (декабрь, январь, февраль).

Ну, а за март в конце февраля соответственно.

Итого не 58.-€, а 43,50€

 

Хотя я бы сказал: рекламу свою гоняете, вот вам и оплата

В ноябре снятий не было ни у кого!
Извиняюсь что я вмешиваюсь, но вы мне выше написали что пытались 23.11.2015 снять у меня деньги и у Вас не получилось, из за этого Вы мне добавили еще и Gebüren. Теперь Вы тут пишете что в ноябре снятий не было ни у кого. Как это понимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой статус стоит в биллинге, рекомендую завтра обратиться в бухгалтерию и они всё растолкуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в следующий раз платить?В последний раз оплатил за три месяца,включая февраль.Стоит учесть,что 1.03.2016 вы получите от меня кюндигунг.Может не платить деньги за март?Если платить,то каким образом я получу их назад?

Сколько платить?

Голова от Вас кругом....

И кстати никаких писем по Е-Майл не получал.Або 212261

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За февраль у вас оплачено. Переводить за март вам не нужно если вы собираетесь отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...