Перейти к публикации

Сайт и форум Kartina.tv


Рекомендованные сообщения

1 час назад, helloworld сказал:

Да у нас обновился дизайн сайта. Возможность смены данных КК осталась, обратите внимание: справа, бледно оранжевый прямоугольник на странице.

Нашёл, как же не заметил, написано же большими буквами, спасибо.

Дизайн понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, helloworld сказал:

Отлично! Спасибо за положительный отзыв. 

Зато теперь при покупки приставки или аксессуаров нет описания. 

Как покупать приставку если незнаешь что и как в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны доделать (вставить ссылку), сейчас описание приставки можно посмотреть через Меню-Помощь-Инструкции,статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на официальном сайте есть кнопка "Смотреть"?  Если я введу абонемент и пароль, я смогу смотреть сервис Картина ТВ на компьютере? При этом на телевизоре  с сервисом проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Там на официальном сайте есть кнопка "Смотреть"?  Если я введу абонемент и пароль, я смогу смотреть сервис Картина ТВ на компьютере? При этом на телевизоре  с сервисом проблем не будет?

Если компьютер и приставка в одной локальной сети, то проблем не будет. Сработает Мультирум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что архива там нет? Это как бы показательное выступление, чтоб люди имели представление о сервисе?

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eugeneofkingsny сказал:

Я так понял, что архива там нет? Это как бы показательное выступление, что люди имели представление о сервисе?

Webplayer пока не доработан и его функционал сильно ограничен. Его доработка и усовершенствование в процессе. Для ПК мы рекомендуем использовать Kartina TV Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте. На Google Chrome перестала работать опция "Запомнить меня" Приходится каждый раз заново вводить логин и пароль. Эта проблема не только на компьютере, но и на планшете.   Проверил с других браузеров - этой проблемы нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:

Здравствуйте. На Google Chrome перестала работать опция "Запомнить меня" Приходится каждый раз заново вводить логин и пароль. Эта проблема не только на компьютере, но и на планшете.   Проверил с других браузеров - этой проблемы нет 

Не попал ли наш сайт в настройках в "Сайты, пароли для которых не сохраняются" ?
Google Chrome-Настройки-Дополнительные-Пароли и формы-Настройки паролей-Сайты, пароли для которых не сохраняются.
На стороне форума никаких изменений не было. 
P.s. у меня и у коллеги в Google Chrome работает без проблем данная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу и знаю, что никаких мер принято не будет. Даже знаю по какой причине. Потратили время, средства и возвращаться к старому не станете.
Тем не менее, выскажусь. Несколько дней назад "Картина ТВ" обновило меню. Так вот то, что касается фильмотеки стало гораздо хуже, чем было.
Если раньше, при выборе фильма можно было видеть сразу с десяток фильмов, на весь экран - то теперь они расположены в ряд и приходится листать чаще, чем раньше. А если хочешь перейти с одной рубрики на другую - на пример с "Боевики" на "Семейные" - нужно листать обратно, чтобы выйти на меню рубрик.

Одним словом усложнилось. Сильно.
Повторюсь - решения проблемы не вижу. Просто должен был написать! 

Как минимум предлагайте варианты меню.
В целом, конечно "Картина ТВ" это то что нужно. В поездках всегда беру с собой. Многим друзьям рекомендовал и хвалил.
Видимо перехвалил.

Удачи. Будьте, пожалуйста доступнее для нас, потребителей. УСЛЫШЬТЕ НАС! РЕАГИРУЙТЕ НА НАШИ ПРОСЬБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ. 
ДАЙТЕ НАМ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧАСТЬЮ "КАРТИНА ТВ".

ВСЕХ БЛАГ - С УВАЖЕНИЕМ, АББАСОВ ФУАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 21:59, Fuad21 сказал:

А если хочешь перейти с одной рубрики на другую - на пример с "Боевики" на "Семейные" - нужно листать обратно, чтобы выйти на меню рубрик.

Можно вернуться в категории следующим образом. На любом фильме нажимаете ОК и открывается его описание. Далее можно нажать влево и откроется список категорий, в который можно перейти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Здраствуйте. После обновления форума, неккоректно отображается некоторый текст, например время публикации тем. Посмотрите скриншот

20181010_131946.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, если у вас еще есть какие-либо замечания по работе форума или его оформлению пожалуйста сообщайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, helloworld сказал:

Уважаемые форумчане, если у вас еще есть какие-либо замечания по работе форума или его оформлению пожалуйста сообщайте. 

Сообщаю. Вышеуказанная мною проблема по прежнему никуда не делась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Уже неделя прошла как я сообщал о проблеме выше. Когда исправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Больше двух недель прошло,  как я сообщал об этой проблеме. Вы собираетесь ее устранять? Я не могу с планшета нормально просматривать форум

20181025-132929.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что от меня зависело я сделал - сообщил. Отписал сейчас еще раз, чтоб исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...
В ‎05‎.‎03‎.‎2017 в 16:35, SABASIS сказал:

Один вопрос не по теме. Где-то пару недель назад по известному эмайлу инфо отправил сообщение, но автоответчика с тикетом не было. Если тикета от вас нет, проверял и в папке спам, тоже нет от вас тикета. Значит к вам письмо не дошло?

Опять также, только на следующий день повторно отправил 19 ноября, тикет не пришёл и в спаме пусто.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост. Передам. Писали с E-mail такого же как в регистрации на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, helloworld сказал:

Спасибо за пост. Передам. Писали с E-mail такого же как в регистрации на форуме? 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...