Перейти к публикации

Посоветуйте телевизор Samsung


solotko

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу купить телевизор samsung , 40 zoll.

Какую серию можете посоветовать, чтобы я смогла установить картину без проблем. В технике не разбираюсь, потому ищу что попроще и уже точно проверено. Еще вопрос : имеется ли в телевизоре такие же функции, как у приставки или есть какие то ограничения( например архива нет или еще что). И возможно есть кто то тут на форуме(откликнитесь плииз), кто сможет мне помочь, если сама не справлюсь(живу в берлине) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею Samsung UE40F6890 - доволен, сейчас бы брал Samsung UE40H6600

А почему именно 40"? Я пару лет назад купил 46", сейчас бы уже брал 55".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серия F 2013-2014 года проблем не будет, также E, H.

 

Е не советую, там HD каналы через пень колоду включаются
Ответ не верный, у меня Е седьмой серии работает 1а. HD или SD kaналы не играет роли. Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Е не советую, там HD каналы через пень колоду включаются
Ответ не верный, у меня Е седьмой серии работает 1а. HD или SD kaналы не играет роли.

 

Видимо, зависит от номера, а не только от серии. Тут многие жаловались, что в Е серии HD каналы не всегда стартуют.

В любом случае, я думаю что сейчас новые тв этой серии уже не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Е не советую, там HD каналы через пень колоду включаются

Ответ не верный, у меня Е седьмой серии работает 1а. HD или SD kaналы не играет роли.

Видимо, зависит от номера, а не только от серии. Тут многие жаловались, что в Е серии HD каналы не всегда стартуют.

В любом случае, я думаю что сейчас новые тв этой серии уже не продают.

http://www.amazon.de/Samsung-UE40ES7090-Zoll-3D-LED-Fernseher-Energieeffizienzklasse/dp/B007P2MPEK

С мая 2012 он у меня и ни разу не пожалел, платил тогда конечно побольше , 1500 €

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить, а ограничение видеотеки есть?

У меня на Самсунге UE40F6470 с плеером от exe development & CO видеотека полная.

Здравствуйте, хочу купить телевизор samsung , 40 zoll.

Какую серию можете посоветовать, чтобы я смогла установить картину без проблем. В технике не разбираюсь, потому ищу что попроще и уже точно проверено. Еще вопрос : имеется ли в телевизоре такие же функции, как у приставки или есть какие то ограничения( например архива нет или еще что). И возможно есть кто то тут на форуме(откликнитесь плииз), кто сможет мне помочь, если сама не справлюсь(живу в берлине) Заранее спасибо

Samsung UE40F6470
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...