Перейти к публикации

Конкурс «Miss Kartina 2015»


Рекомендованные сообщения

slide1.jpg

О конкурсе «Miss Kartina 2015»

 

«Miss Kartina 2015» — это интернациональный фотоконкурс, который проводится от имени Kartina.TV — ведущего провайдера русского телевидения в Германии, США, Израиле и других регионах за пределами России.

Участницы «Miss Kartina 2015» регистрируются на сайте miss.kartina.tv, размещая там свои анкеты с фотографиями. При входе на страницу голосования, посетитель видит парные фотографии разных участниц. Проголосовать за одну из них можно, нажав на фотографию понравившейся участницы. Пары фотографий подбираются для посетителей в случайном порядке.

По результатам конкурса среди всех участниц определяется победительница «Miss Kartina 2015», которая получит главный приз, а также несколько вице-мисс, между которыми будут распределены основные призы.

Победительнице предоставляется возможность выступить в роли «лица Kartina.TV», что означает размещение её фотографий в интернете, в рекламных материалах и в прессе от имени Kartina.TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Подскажите, пожалуйста, как могут голосовать по ссылке на страницу участницы? Куда нажимать или голос засчитывается автоматически, когда кто-то переходит по ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке проголосовать никак это только просмотр профиля.

10624868_10152574770299094_2155323928020

 

Дорогие участницы и голосующие на конкурсе #MISSKARTINATV 2015! Представляем Вашему вниманию схему голосования на конкурсе.
Голосовать можно путем сравнения участниц, через социальные сети и с приставки #Comigo Duo.
Голосуйте и принимайте участие на сайте: http://miss.kartina.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Скажите пожалуста зачем эту чуш рассылают по емайлу. С ориентацией у меня всё впорядке но и этой херни мне даром ненужно. Займитесь делом. Это картина.тв или балаган. Я понимаю так картина.тв каторая должна транслировать тв ну или чтото в этом направлении. Займитесь делом, займитесь качеством. Вернитесь в калею вас занесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик78, всегда можно в почтовике домен @kartina.tv внести в фильтр и не видеть почту такого рода. Точно такой же конкурс проводился и в 2014 году, поэтому не понимаю вашего недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ну ну.. А потом говорят, что им не приходят письма от картины, в которых говорится об отключении, о продлении або, об изменении цен и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рекомендовал вам тут в таком тоне общаться. Поэтому идёте в бан.

Если это вы мне. Я понимаю чт дело обо мне. То отвечу так. Почему бан? Со дня моего сообщения в этой теме прошло 36+ - дней. Маил можно проследить. Тоесть я регистрировался эти майлом сдесь. Категорический протестую.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...