Перейти к публикации

Изображение Кино из видеотеки на весь экран - Samsung APP Картина ТВ


Emich

Рекомендованные сообщения

Привет всем,

вопрос всем знатокам - я никак не могу включить (Samsung TV H-Serie и APP Картина ТВ) Кино из Видеотеки на весь экран.

Кино показывает в верхнем правом углу и не становится больше на весь экран. Помогите кто знает как это сделать.

В iPad есть возможность увеличить изображение на весь экран а в Samsung TV я не могу найт?!?!?!?!?

post-27227-0-39849200-1415345022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emich,

 

там надо return нажать - стрелка обратно :)

 

post-41-0-25725500-1415355397_thumb.jpg

 

PS. рекомендую более вменяемый плеер для Самсунг с поддержкой :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, спасибо ... ты уже 2 раз меня выручаешь. А не знаешь почему нет Картина ТВ там где все APP почему надо задавать IP ... я хотел инсталлировать сервис IVI но тагда Картина исчезает?!?!?!? 

Изменено пользователем Emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emich,

 

Установка виджетов через develop аккаунт + ip - это костыль, чтобы можно было ставить сторонние (не из маркета) приложения или для отладки текущих. Имеет свои недостатки (сносятся установленные до, с флешки не всегда ставятся, плюс установка сама муторная). Почему виджета нет в Марткете - потому что он разработан не Картиной, а стариной exe. Тот, что вы ставите сейчас кривой до невозможности (imho) и заброшен. Чтобы разместить приложение в Маркете надо соответствовать неким требованиям (все в статике, никаких подгрузок яваскрипт + денюжку, скорее всего надо заплатить (???), потом в разных регионах свои Маркеты (+ еще денюжка ???).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...