Перейти к публикации

Картина на Smart TV


alex233

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Может дурацкий вопрос или даже обсуждался. Собрался я продвинутый телек покупать и вот думаю, если телек работает с интернетом, то нельзя ли тогда принимать Картину без приставки, ну что бы одним пультом пользоваться. Почитал как на Самсунги какие-то плейлисты устанавливают - та еще мутотень и думаю, нафига это все, когда есть плеер Картины, как у меня на компе и на смартфоне-андроид, установил и все дела. Где-то даже я прочитал что операционная система у смартом стоит опера. Итак вопрос, возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Может дурацкий вопрос или даже обсуждался. Собрался я продвинутый телек покупать и вот думаю, если телек работает с интернетом, то нельзя ли тогда принимать Картину без приставки, ну что бы одним пультом пользоваться. Почитал как на Самсунги какие-то плейлисты устанавливают - та еще мутотень и думаю, нафига это все, когда есть плеер Картины, как у меня на компе и на смартфоне-андроид, установил и все дела. Где-то даже я прочитал что операционная система у смартом стоит опера. Итак вопрос, возможно ли это?

Вот сносный бесплатный плеер для Самсунга:

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16486-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-exe-development-co/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, телевизор хоть и принимает интернет, но все же это не компутер, я это понял. Спасибо за ответы, купил кстати Sony, на нее наверно нет еще плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex233,

 

в воскресенье с утра спрашивали, какой телек купить,  а после совета купить Samsung (т.к. есть рабочий и бесплатный виджет для Картина),  уже вечером купили Сони, для которого виджета нет и не придвидится :) Логика отсутсвует, imho. По теме - ни один smart tv виджет по удобству не сравниться с приставкой на андроид с аэромышкой ;)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно делать виджет Картина.Тв для всех смартов тв, а не только для одного или двух. Мне, например, не нравится Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно делать виджет Картина.Тв для всех смартов тв, а не только для одного или двух. Мне, например, не нравится Самсунг.

Пока Картина и для Самсунга официального виджета не сделала. Все существующие плееры - личная инициатива пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно делать виджет Картина.Тв для всех смартов тв, а не только для одного или двух. Мне, например, не нравится Самсунг.

зачем плодить временные решения - сейчас плееры на android покрывают 99,9% потребностей - хочешь Картину смотри, хочешь в игрушки из google play играй, хочешь Nexflix, XBMC, youtube. Все остальные потуги - несовместимые SmartTV, древние приставки на костылях - все сегодня-завтра окажется на свалке истории. Одно андроид приложение работает, как на телефоне (планшете), так и на любой приставке от 50 и до 150 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...