Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Запуск HD-версии российского эфирного канала НТВ на текущую неделю не планируется.


http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=165227&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появится ли у нас хд версия Nickelodeon? Для детей было бы хорошо смотреть качественное изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Smailik

 

Попробуй Хитрона сбросить на заводские настройки, вообще Хитроны модемы дерьмо, был у меня такой и других людей, заменили на Фриц Боксы больше жалоб с зависонами не слышал.

Сейчас KD сдаёт в миту Fritz!Box 6360 по 4 евро, Fritz!Box 6490 по 5 евро.

Денег не жалею, нервы дороже  ;)

 

PS: К Картине давно никаких притензий не имею, сервис ОК

@Regen!да я тоже в общем,никаких притензий к Картине не имею,на 99%!!НО!иногда хотса чёйнить в ХД посмотреть,и..zack!попадалаво!!особенно злит когда спорт!и смотри что получается,Kabel D,не пречём,у Картины тоже всё пучком,значит мой телевизор цветной Садко 303 виноват!!наверно какая нить лампа подсела :D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ Smailik

 

В Германии три сервера у Картины, к какому серверу скорость подключения лучшая ?

И что значит 23к, 16к, 3,69к ?

 

А скорость как мерили через WLAN ? Я тоже пользуюсь KD и у меня самое хорошее соединение на Europa East ( нахожусь в Osnabrück ). Бокс подключен через DLAN ( PowerLan ) буфер стоит на 0,5с а качество на премиум. Все каналы работают отлично.

 

Попробуйте ради интереса соединить по LAN.

 

attachicon.gifBildschirmfoto 2015-02-07 um 11.44.53.png

 

Костя,еслибы дело было в ящике(WLAN) то висли бы все каналы,а так только спортХД .ну и пара других каналов.как уже писал с архивом не КОГДА проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Как только появится возможность полагаю добавим. На данный момент информации пока никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Так уж обещали вроде, как появится возможность..ДОБАВИТе..у конкуретов уже есть, наверно

Изменено пользователем michaelsteif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...