Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

привет.

У меня сразу два вопроса, била бы возможность добавить hd+ В картину? Я имею в виду немецки каналы в качестве хд. Я знаю что бес платно етого не будет но я на пример бил бы гатов заплотить больше.

Интересно, технически ето получилось бы?

 

Второй вопрос: я ползуюсь iphone и приложение есть у меня но каналы пропадают, то все спортивные есть то они пропадают. Также немецкие? Почему? Кто-нибудь наблюдал подобное?

 

Извините что не грамотно пишу, в девять лет переехал

 

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Такого рода пожелания лучше направить на post@kartina.tv. У нас не пакетное вещание, то есть нельзя выбрать, к примеру, базовый и спорт. Технически в этом проблем нет.  Когда смотрите на iPhone, то скорей всего у вас автоматически выставляется Эко битрейт, просто зайдите в настройки и посмотрите, что там у вас стоит.

Установки>Изменить установки>Скорость>1500 - это стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приложении для Айфона вы можете зайти в раздел настройки видео режима и выбрать там два формата, если вы поставите формат Standart тогда у  вас должны быть все каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Hd канал глючат. Как с этим боротся???

..уже пару раз(в кавычках)писал что hd виснет,но вразумительного ответа нет!!ну как бы надо скорость проверить :D  ,или с Kabel D решать вопросы :D !!Уважаемый jedinike  что Вы по этому поводу можете предложить?!

  j
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Hd канал глючат. Как с этим боротся???

..уже пару раз(в кавычках)писал что hd виснет,но вразумительного ответа нет!!ну как бы надо скорость проверить :D  ,или с Kabel D решать вопросы :D !!Уважаемый jedinike  что Вы по этому поводу можете предложить?!

  j

 

 

Привет Всем!у меня зависали ВСЕ каналы + архив,не HD,2 дня терпел,потом надоело,решил позвонить,но перед тем как,прооверил скорость,на 5сайтах...колебания были от 27К до 30К...на Картине,примерно через 5мин,3,69!!!!!!но теоретически,так как вы Сами(Картина)говорите 2К должно хватать,для просмотра..Техпомощь, выдала мне стандартные ответы,обратитесь к провайдеру,мы за скорость не отвечаем!!Но Ребята,как так получается?!!всякие независемые сайты(speedtest)выдают мне примерно один результат,а Картина другой????кстати,почти 16К было на Америке,а на Севере Европы 3,6К????после того.как молодой человек с Техпомощи,что там понажимал,Картина вдруг мне показала 23К!!!!и каналы перестали виснуть!!!

Вот, что вы писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

..уже пару раз(в кавычках)писал что hd виснет,но вразумительного ответа нет!!ну как бы надо скорость проверить :D  ,или с Kabel D решать вопросы :D !!Уважаемый jedinike  что Вы по этому поводу можете предложить?!

  j

 

 

Router HITRON или Fritz. BOX ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

..уже пару раз(в кавычках)писал что hd виснет,но вразумительного ответа нет!!ну как бы надо скорость проверить :D  ,или с Kabel D решать вопросы :D !!Уважаемый jedinike  что Вы по этому поводу можете предложить?!

  j

 

 

Router HITRON или Fritz. BOX ?

Router HITRON ,просто скорость инета которую показыват сайт Картины,и сайты Kabel D,или там speedtest,это 2 большие разницы(так вроде говорят,в одном знаменитом городе на Чёрном море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Smailik

 

В Германии три сервера у Картины, к какому серверу скорость подключения лучшая ?

И что значит 23к, 16к, 3,69к ?

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Smailik

 

В Германии три сервера у Картины, к какому серверу скорость подключения лучшая ?

И что значит 23к, 16к, 3,69к ?

@Regen я думаю не стоит дальше развивать Тему,какой сервер,и какакя скорость подключения!!Вы же не думаете что,из 3 серверов, я подключился,к тому,который самый медленный!hd  каналы(спорт,фильмы) ВИСНУТ!!!!!ТОЧКА!у меня 32к инет,для HD хватает 6к(Ваше утверждение).с архивом проблем НЕТ,и никогда не было!а с HD ЕСТЬ!сегодня посмотрю 3D,если проблемы будут,отпишусь,ну вот такой я плохиш,если что то не нравится,то называю вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Smailik

 

Попробуй Хитрона сбросить на заводские настройки, вообще Хитроны модемы дерьмо, был у меня такой и других людей, заменили на Фриц Боксы больше жалоб с зависонами не слышал.

Сейчас KD сдаёт в миту Fritz!Box 6360 по 4 евро, Fritz!Box 6490 по 5 евро.

Денег не жалею, нервы дороже  ;)

 

PS: К Картине давно никаких притензий не имею, сервис ОК

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока информации на этот счет нет.  Как только она будет мы об этом напишем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Smailik

 

В Германии три сервера у Картины, к какому серверу скорость подключения лучшая ?

И что значит 23к, 16к, 3,69к ?

 

А скорость как мерили через WLAN ? Я тоже пользуюсь KD и у меня самое хорошее соединение на Europa East ( нахожусь в Osnabrück ). Бокс подключен через DLAN ( PowerLan ) буфер стоит на 0,5с а качество на премиум. Все каналы работают отлично.

 

Попробуйте ради интереса соединить по LAN.

 

post-10229-0-92092800-1423306437_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно хорошая новость..но будет ли он в пакете картины..и если будет то когда..а то надоело смотреть некоторые фильмы по НТВ с вертикальными полосками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда пояаились Первый HD и Россия HD. Через 15 дней ониу уже появилсь в пакете Картины, надеюсь с НТВ HD будет тоже быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...