Перейти к публикации

Вопрос к KartinaTV


vasiliy

Рекомендованные сообщения

Сегодня на мой IP адрес была осуществлена попытка хакерской атаки

Моё оборудование дало мне знать и мной были приняты меры по безопасности,но самое интересное это произошло после того как я попытался поднять несколько неудобных тем на этом форуме

Вот кусочек лога

 

Oct 26 09:36:36  authpriv.warn dropbear[28952]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49750
Oct 26 09:36:36  authpriv.warn dropbear[28937]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49572
Oct 26 09:36:38  authpriv.warn dropbear[28952]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49750
Oct 26 09:36:38  authpriv.warn dropbear[28952]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49750
Oct 26 09:36:38  authpriv.warn dropbear[28937]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49572
Oct 26 09:36:39  authpriv.warn dropbear[28952]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49750
Oct 26 09:36:39  authpriv.warn dropbear[28937]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49572
Oct 26 09:36:40  authpriv.warn dropbear[28952]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49750
Oct 26 09:36:40  authpriv.warn dropbear[28937]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49572
Oct 26 09:36:41  authpriv.warn dropbear[28952]: Bad password attempt for 'root' from 122.225.97.70:49750
 

После того как у меня будут доказательства  я их предоставлю на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несоблюдение правил форума предупреждаем, если не помогает баним после чего благополучно об этом забываем. Будет интересно посмотреть, что Вы нам предложите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый клиент,

 

просьба сначало разобраться кто и что Вас аттакует, перед тем как предъявлять такие притензии компании Kartina TV !

Под " моё оборудование" , что Вы имеете в виду - компьютер, приставку, роутер, сервер... ?

Судя по тому, что Вы новичёк на этом форуме, то это означает, что кто-то из конкурентов просто пытается таким сообщениями навести наших клиентов на сомнения в правильности выбора сервиса.

Надеемся, что все наши клиенты поддержат нас и понимают, что это дезинформация со стороны злоумышленников.

 

Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я не новичёк,я поднимал здесь несколько неудобных вам тем а вы меня решили атаковать,так что смотрите чтоб вам тем же не аукнулось очень жаль что у вас такие методы общения с клиентами и я не выполняю чей то заказ как вам бы этого хотелось

Изменено пользователем vasiliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили на поставленный вопрос. Это публичный общественный ресурс и такие заявления без доказательств являются клеветой, а это серьезные обвинения. Будьте добры предоставить доказательства в ближайшее время и не в виде текста, а скриншотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это виглядит, как простой наговор на наш сервис, за нарушение правил форума Kartina TV выставляется предупреждение и только после несоблюдения правил далее Вы блокируетесь и сообщения удаляются, а не осуществляются, как Вы пишите, хакерские атаки.

Просьба разобраться , кто, откуда и для чего Вас аттакует и не предъявлять такие притензии нам.

И если Вы являетесь клиентом Kartina TV, то как минимум предоставьте ваш абонемент.

 

Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред.
Меня уже банили один раз, по моему дня на 3, а уж предупреждений штук 5 было, но телевидение работало всегда.
Если Картина захочет наказать, то просто IP забанит, или договор расторгнет, по веским причинам разумеется.
И никто исподтишка не будет доссить, слишком много чести.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такого ещё не было. :blink:
Можно было бы этого "писателя" просто проигнорировать, но что скажет неискушённый зритель этой комедии.

Судя по его регистрации сегодня, это бывший забаненный крикун.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторю что на мой IP была атака с разных адресов и всё это случилось после того как меня здесь забанили за правду. Мой ip Не публичный т.е на нём нет ни домена ничего прочего  и этот адрес я получил всего неделю  назад от DHCP провайдера а Вы уважаемые Админы видете мой IP когда я у вас на форуме и никто кроме вас этого сделать не мог так что советую вам проверить штат своих сотрудников кто мог это сделать,мне же вреда не было нанесено я просто хочу чтоб вы сами признались кто из вашего персонала это сделал и пока что я ещё никого ни в чём не обвинил и не оклеветал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторю что на мой IP была атака с разных адресов и всё это случилось после того как меня здесь забанили за правду. Мой ip Не публичный т.е на нём нет ни домена ничего прочего  и этот адрес я получил всего неделю  назад от DHCP провайдера а Вы уважаемые Админы видете мой IP когда я у вас на форуме и никто кроме вас этого сделать не мог так что советую вам проверить штат своих сотрудников кто мог это сделать,мне же вреда не было нанесено я просто хочу чтоб вы сами признались кто из вашего персонала это сделал и пока что я ещё никого ни в чём не обвинил и не оклеветал

Пока что это всё бла-бла, уважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы четко написали в названии темы изначально, что на Вас со стороны KartinaTV была осуществлена атака, а сейчас говорите, что никого не оклеветали, при этом не предоставив никаких доказательств кроме предположения о том, что мы единственные в мире кто знает ваш IP (кроме вашего провайдера), не удивительно, что в итоге пришлось Вас уже однажды забанить. Если в течении нескольких часов Вы не предоставите доказательств придется вас снова забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторю что на мой IP была атака с разных адресов и всё это случилось после того как меня здесь забанили за правду. Мой ip Не публичный т.е на нём нет ни домена ничего прочего  и этот адрес я получил всего неделю  назад от DHCP провайдера а Вы уважаемые Админы видете мой IP когда я у вас на форуме и никто кроме вас этого сделать не мог так что советую вам проверить штат своих сотрудников кто мог это сделать,мне же вреда не было нанесено я просто хочу чтоб вы сами признались кто из вашего персонала это сделал и пока что я ещё никого ни в чём не обвинил и не оклеветал

Как это не оклеветал?

Вы уважаемые Админы видете мой IP когда я у вас на форуме и никто кроме вас этого сделать не мог так что советую вам проверить штат своих сотрудников кто мог это сделать,мне же вреда не было нанесено я просто хочу чтоб вы сами признались кто из вашего персонала это сделал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ещё раз повторю что на мой IP была атака с разных адресов и всё это случилось после того как меня здесь забанили за правду. Мой ip Не публичный т.е на нём нет ни домена ничего прочего  и этот адрес я получил всего неделю  назад от DHCP провайдера а Вы уважаемые Админы видете мой IP когда я у вас на форуме и никто кроме вас этого сделать не мог так что советую вам проверить штат своих сотрудников кто мог это сделать,мне же вреда не было нанесено я просто хочу чтоб вы сами признались кто из вашего персонала это сделал и пока что я ещё никого ни в чём не обвинил и не оклеветал

Пока что это всё бла-бла, уважаемый!

 

Согласен,но я Вас прошу в этом разобраться т.к никому пытаться хакнуть мой фаервол не интересно ,а вот после некоторых моих реплик здесь люди могли заинтересоваться этим а IP мой виден только Админам но никак не простым пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ещё раз повторю что на мой IP была атака с разных адресов и всё это случилось после того как меня здесь забанили за правду. Мой ip Не публичный т.е на нём нет ни домена ничего прочего  и этот адрес я получил всего неделю  назад от DHCP провайдера а Вы уважаемые Админы видете мой IP когда я у вас на форуме и никто кроме вас этого сделать не мог так что советую вам проверить штат своих сотрудников кто мог это сделать,мне же вреда не было нанесено я просто хочу чтоб вы сами признались кто из вашего персонала это сделал и пока что я ещё никого ни в чём не обвинил и не оклеветал

 

Пока что это всё бла-бла, уважаемый!

Согласен,но я Вас прошу в этом разобраться т.к никому пытаться хакнуть мой фаервол не интересно ,а вот после некоторых моих реплик здесь люди могли заинтересоваться этим а IP мой виден только Админам но никак не простым пользователям.
Так где доказательства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в течении нескольких часов Вы не предоставите доказательств придется Вас снова забанить. 

 

Спасибо всем участникам кому не безразлична данная ситуация, но убедительная просьба больше не писать по этому поводу ничего и тем самым не раздувать тему. Следующим сообщением должны быть доказательства предоставленные Уважаемым vasiliy.

 

Убедительные доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IP 142.0.41.59

Хост: smtp59.abstractexponent.com

Город: Clarks Summit

Страна: US.gif United States

IP диапазон: 0.0.0.0 - 255.255.255.255

Название провайдера: The whole IPv4 address space

 

IP 122.225.97.70

Хост: 122.225.97.70

Город: Huzhou

Страна: CN.gif China

IP диапазон: 0.0.0.0 - 255.255.255.255

Название провайдера: The whole IPv4 address space

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот адреса с которых пытались хакнуть

142.0.41.59

122.225.97.70

И эти адреса Германские какое то нелепое совпадение.

7d934c8a899d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в течении нескольких часов Вы не предоставите доказательств придется Вас снова забанить. 

 

Спасибо всем участникам кому не безразлична данная ситуация, но убедительная просьба больше не писать по этому поводу ничего и тем самым не раздувать тему. Следующим сообщением должны быть доказательства предоставленные Уважаемым vasiliy.

 

Убедительные доказательства.

Хорошо,давайте отбросим все обвинения и кусалово,а вы никогда не думали что у вас на сервере живёт скрипт(троян) который передаёт всю инфу о пользователях третим лицам? Я точно уверен что инфа ушла именно с этого форума,и через пару дней была атака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если в течении нескольких часов Вы не предоставите доказательств придется Вас снова забанить. 

 

Спасибо всем участникам кому не безразлична данная ситуация, но убедительная просьба больше не писать по этому поводу ничего и тем самым не раздувать тему. Следующим сообщением должны быть доказательства предоставленные Уважаемым vasiliy.

 

Убедительные доказательства.

 

Хорошо,давайте отбросим все обвинения и кусалово,а вы никогда не думали что у вас на сервере живёт скрипт(троян) который передаёт всю инфу о пользователях третим лицам? Я точно уверен что инфа ушла именно с этого форума,и через пару дней была атака
Нет, тут людям кроме как тебя атаковать, делать нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот адреса с которых пытались хакнуть

142.0.41.59

122.225.97.70

И эти адреса Германские какое то нелепое совпадение.

7d934c8a899d.jpg

 

Спасибо,это очень познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стоит отличная защита которая постоянно мониторится специалистами.

Вы отправляетесь в бан за клевету и неаргументированное очернение нашего сервиса. Всего Вам доброго.

 

Вопрос исчерпан. Тему закрываю, но не удаляю дабы исключить повторение подобных провокаций. Все подобные бездоказательные обвинения будут удаляться сразу, а нарушители отправляться в бан. Если у кого-то есть подозрения и предположения, и Вы хотите ими поделиться, для этого у нас есть info@kartina.tv. Аргументируйте Ваши опасения и Ваше обращение гарантированно будет рассмотрено и в случае чего, будут незамедлительно приняты меры. Мы очень серьезно относимся к вопросам безопасности и не жалеем ни средств ни времени на поддержание ее на должном уровне. Нам дорога наша репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...