Jump to content

Платные пакеты на выбор к базовому пакету

Recommended Posts

У Картины , за те деньги , что мы платим , на мой взгляд, очень неплохой пакет каналов и отличная видеотека , но хорошие каналы стоят денег и не все готовы платить больше . Поэтому было бы неплохо дополнительно к базовому пакету ввести платные пакеты для тех, кто готов за это платить

Например

Пакет Дискавери и Нэшнл Жиографик

Пакет каналов для молодых родителей и для самых маленьких

Пакет футбола и т.д.

Жевали и пережевали эту тему насчёт "Дискавери". Зачем возвращатся к тому к чему ответ дан.

Насчёт спорта тоже уже достали весь форум засрали. Просто уже ни читать ни чего остальнова неохота. Неучто ещё мало. 165 каналов вобщем плюс архив плюс видео тека и всё ещё мало.

Список любимых каналов у всех свой и нет смысла спорить о предпочтениях. Мне идея отдельно платных блоков/каналов нравиться если по каким то причинам нет возможности добавить канал в общий список.

Кстати, вопрос о info@kartina.tv. Разве эта ветка не называется "Проблемы, замечания и *пожелания*"?

Жевали и пережевали эту тему насчёт "Дискавери". Зачем возвращатся к тому к чему ответ дан.

Насчёт спорта тоже уже достали весь форум засрали. Просто уже ни читать ни чего остальнова неохота. Неучто ещё мало. 165 каналов вобщем плюс архив плюс видео тека и всё ещё мало.

Шурик, тебе жаловаться нечего - ты из Германии , у тебя каналов намного больше и платишь ты меньше . А у нас нет возможности смотреть каналы о науке и природе , кроме трех российских , что есть у Картины и которые лично меня не интересуют

Список любимых каналов у всех свой и нет смысла спорить о предпочтениях. Мне идея отдельно платных блоков/каналов нравиться если по каким то причинам нет возможности добавить канал в общий список.

Кстати, вопрос о info@kartina.tv. Разве эта ветка не называется "Проблемы, замечания и *пожелания*"?

Спасибо за поддержку :)

Неплохо было бы добавить в эту ветку голосование , только как это сделать?

У Картины , за те деньги , что мы платим , на мой взгляд, очень неплохой пакет каналов и отличная видеотека , но хорошие каналы стоят денег и не все готовы платить больше . Поэтому было бы неплохо дополнительно к базовому пакету ввести платные пакеты для тех, кто готов за это платить

Например

Пакет Дискавери и Нэшнл Жиографик

Пакет каналов для молодых родителей и для самых маленьких

Пакет футбола и т.д.

Этот вопрос решается 5 Евро и незалоченной на Картине приставкой + есть другие варианты просмотра.

У меня незалоченна , но платить 5 евро за канал , который будеи зависать каждые пару секунд не хочу

Шурик, тебе жаловаться нечего - ты из Германии , у тебя каналов намного больше и платишь ты меньше . А у нас нет возможности смотреть каналы о науке и природе , кроме трех российских , что есть у Картины и которые лично меня не интересую

Какая разница кто где живёт. Да пакет каналов для разнах стран разный, не спорю. Но про дискавери всёже не раз говарилось что трансляция только для Германии. И будь то специальный пакет каналов и особая цена, эти каналы всёравно транслироватся не будут для других стран.

От себя добывлю. Хоть и каналов больше но я смотрю от силы двадцать плюс архивы этих каналов. Мне хватает сполна. А колличество меня не волнует. Главное качеств, а это бесперебойное телевидение тоесть без зависонов.

Я лично неготов платить больше и мне недужны спецыальнае пакеты. Да и впринцепе когда их смотреть?

• 1 year later...

Подниму эту тему. Писал я по этому поводу на info@kartina.tv никто мне не ответил. Лично я согласен платить 20€ за 25-30 Каналов, мне больше не надо. Жена смотрит немецкие я люблю футбол а сыну детские. Плюс там стандартные Первый, РТР, НТВ и ТНТ больше мне не надо. Подумайте над этим введите наборы Пакетов, пусть Народ сам выбирает, что хочет. Зачем нужны 165 каналов, если 150 из них я не смотрю а то что хочу смотреть, ВЫ мне не можете предложить. Я не хочу от ВАС уходить ( и дело не в приставке, уж 150€ на не залоченую найду), у вас стабильная картинка и нормальный сервис.

задам вопрос по переходу с пакета на пакет.

пользовался в 2015 году обычным пакетом, за 160 евро

в этом году ощущаемая навязка пакета дороже. 190 евро.

планировал пользоваться и также базовым за 165. отписался неделю назад от предложения.

сегодня оплатил, сижу, смотрю предложенный базовый, с реально уменьшенным количеством каналов.

к слову. не  знаю, совпадение или нет, но в данный момент убрали у меня те каналы, которые я в основном смотрел.

скаже почаще.

нтв, тнт, че, нст, еще несколько каналов(((

мне не жалко 25 евро, но с моей точки зрения, это обычное вымогательство(((

причем, хочется сравнить список и количество каналов в обоих пакетов, но это невозможно.

и при еэтом, есть везде звездочка, мол, список каналов будет постоянно меняться(((

Господа КартинаТВ, вы вынуждаете своих подписчиков искать альтернативу вам(((

Годовой абонемент у нас давно стоил 190 евро, даже до введения пакетов. 

Напишите ваш номер заказа, посмотрю ваш счёт. 

• 2 weeks later...

Годовой абонемент у нас давно стоил 190 евро, даже до введения пакетов. 

Напишите ваш номер заказа, посмотрю ваш счёт. 

У меня пакет базовый.

Куда пропал канал НТВ ?

И появится ли он вообще на базовом пакете?