Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да нечего им звонить все равно там безтолковые сидят,только и могуд там бабулькам сказать куда пультом тыкать, а элементарную проверку с ваершарком сделать и увидеть что пакты дропаются именно на их адресах это не для них.

Изменено пользователем vasilx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечего им звонить все равно там безтолковые сидят,только и могуд там бабулькам сказать куда пультом тыкать, а элементарную проверку с ваершарком сделать и увидеть что пакты дропаются именно на их адресах это не для них.

Дельный совет дайте человеку. Информация о том какой Вы нереальный программист никому не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasilx уже никому никакой совет не даст на этом форуме. Не умеет он общаться по человески и не уважет чужой труд. Это было заметно по первым сообщениям, но мы решили дать человеку время. Напрасно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечего им звонить все равно там безтолковые сидят,только и могуд там бабулькам сказать куда пультом тыкать, а элементарную проверку с ваершарком сделать и увидеть что пакты дропаются именно на их адресах это не для них.

Варешарк то что покажет?

Проверять реальную ширину канала нужно iperf-ом.

 

Не стоит пытаться выглядеть умнее чем есть на самом деле.

Изменено пользователем Задавака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Что там у вас творится? уже третий день так.и днём и по вечерам.С провайдером проблема уже давно решена.Скорости ваще нету на ваших серверах при моих 60.000.. у родителей такая же проблема.смотреть не возможно


Изменено пользователем michaelsteif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы первый, кто жалуется на скорость за эти выходные. Мы скорости не даем.

Если есть проблема, то свяжитесь с нами для решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваше недовольство, но мы скорости не даём - мы не интернет провайдер. Сервис работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но я не высказывал своего недовольства. Всё работает, по-крайней мере у меня <_< , a выше была просто информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время тоже довольно посредственная скорость к серверам картины и сильно скачет.

Не "жаловался" лишь потому, что проблем с самим просмотром пока не было.

 

Месяца два назад был тариф на 120 Мбит и у вас показывало около 100-110, т.е. всё нормально.

Потом сменил на 200 Мбит и в последнии дни (случайно наткнулся один раз) около 30-40, иногда больше, иногда меньше.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Такая же проблема последнии 4-5 дней. Как вечер Hd начинают зависать и даже нормальные временами тоже. Никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем у кого были подвисания. Какая скорость к нашим серверам у вас была в момент подвисаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем у кого были подвисания. Какая скорость к нашим серверам у вас была в момент подвисаний?

 уже писал выше.и прикрепил изображение.к остальным европейским серверам скорость ещё ниже.и сейчас так же

тоже последнее время НД каналы стали подвисать в чем прблема ?

HD.  у меня обычные каналы подвисают уже четвёртый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Номер абонемент : 11107979

2. Сервер вещания:  Middle East
3. Задержка вещания: (0)
4. Страна, город, провайдер: израиль нетания bezeq

5. Тип подключения: LAN
6.. Скорость : 50m
7 .битрейт вещания: Премиум
8. на приставке-comigo+quattro

 

последние 3 дня у меня  тоже самое каждые 4 минуты на hd каналах

Изменено пользователем mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там у вас творится? уже третий день так.и днём и по вечерам.С провайдером проблема уже давно решена.Скорости ваще нету на ваших серверах при моих 60.000.. у родителей такая же проблема.смотреть не возможно

 

Кто провайдер? У родителей другой провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что там у вас творится? уже третий день так.и днём и по вечерам.С провайдером проблема уже давно решена.Скорости ваще нету на ваших серверах при моих 60.000.. у родителей такая же проблема.смотреть не возможно

 

Кто провайдер? У родителей другой провайдер?

Я ЖЕ ПИШУ ЧТО С ПРОВАЙДЕРОМ ДАВНО ВСЁ РЕШЕНО,УЖ ГОДА ПОЛТОРА КАК,ДА У РОДИТЕЛЕЙ ТОТ ЖЕ ПРОВАЙДЕР  Primacom бывшый VEsatel.  Раньше у меня всегда было так Ближайший сервер для Вашего провайдера: Europe East...где то неделю назад почему то стало Europe South..и начались проблемы.раньше проблем не было..были конечно.но нетак чтоб даже SD каналы невозможно было смотреть..и приставка у родителей такая же как и у меня каринаhd 301.и провайдер один и тот же.так что проблема у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что там у вас творится? уже третий день так.и днём и по вечерам.С провайдером проблема уже давно решена.Скорости ваще нету на ваших серверах при моих 60.000.. у родителей такая же проблема.смотреть не возможно

 

Кто провайдер? У родителей другой провайдер?

Я ЖЕ ПИШУ ЧТО С ПРОВАЙДЕРОМ ДАВНО ВСЁ РЕШЕНО,УЖ ГОДА ПОЛТОРА КАК,ДА У РОДИТЕЛЕЙ ТОТ ЖЕ ПРОВАЙДЕР  Primacom бывшый VEsatel.  Раньше у меня всегда было так Ближайший сервер для Вашего провайдера: Europe East...где то неделю назад почему то стало Europe South..и начались проблемы.раньше проблем не было..были конечно.но нетак чтоб даже SD каналы невозможно было смотреть..и приставка у родителей такая же как и у меня каринаhd 301.и провайдер один и тот же.так что проблема у вас

 

Одна модель приставки и один провайдер. Это как раы то и говорит о том что проблема скорее всего локального характера. Вы звонили в тех. поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Что там у вас творится? уже третий день так.и днём и по вечерам.С провайдером проблема уже давно решена.Скорости ваще нету на ваших серверах при моих 60.000.. у родителей такая же проблема.смотреть не возможно

 

Кто провайдер? У родителей другой провайдер?

Я ЖЕ ПИШУ ЧТО С ПРОВАЙДЕРОМ ДАВНО ВСЁ РЕШЕНО,УЖ ГОДА ПОЛТОРА КАК,ДА У РОДИТЕЛЕЙ ТОТ ЖЕ ПРОВАЙДЕР  Primacom бывшый VEsatel.  Раньше у меня всегда было так Ближайший сервер для Вашего провайдера: Europe East...где то неделю назад почему то стало Europe South..и начались проблемы.раньше проблем не было..были конечно.но нетак чтоб даже SD каналы невозможно было смотреть..и приставка у родителей такая же как и у меня каринаhd 301.и провайдер один и тот же.так что проблема у вас

 

Одна модель приставки и один провайдер. Это как раы то и говорит о том что проблема скорее всего локального характера. Вы звонили в тех. поддержку?

 

уже нормально всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста разобраться. После того как пару дней назад были, так сказать, всеобщие проблемы с Картина тв, когда у вас были проблемы с сервером, то после этого я так и не могу смотреть нормально вещание, заедает каждую секунду. Скорость у меня более, чем достаточная (10-12 Mbps). Пробовала смотреть на двух компьютерах, везде одна проблема.

Спасибо!

Место просмотра Люксембург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, слишком мало информации. То что у вас начались проблемы  с того момента - это совпадение. Вам лучше всего позвонить к нам в техническую поддержку и мои коллеги разберутся в чем причина.

 

Перед этим можете проверить скорость тут http://speedtest.kartina.tv/new/ и выставить в настройках абонемента сервер с максимальной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...