Перейти к публикации

Проблема с просмотром HD каналов


Рекомендованные сообщения

 

Вот видео,обратите внимание на часики в левом верхнем углу на 9-м канале и на  проскакивающие кубики

https://drive.google.com/file/d/0BwyUITeXUWmVc3VPREc2RzR1eTg/view?usp=sharing

 

 

Так у вас прекрасно показывают HD каналы, кубики на канале Израйль+ могут быть от качества приема самого канала. На этом канале к сожалению часто такие проблемы возникают. 

 

Так я тоже про это вам говорю и Вы сами видите что проблема не у меня а у Вас, а вот некоторые каналы включая 9-ку ведут себя так как на видео и всё это стало после ремонтов на Израилском сервере.

Ладно,в общем то я понял,как говорят у нас в Израиле "Это то что есть"

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем plm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче кто хочет без проблем смотреть HD и все остальное, берите скорость у провайдеров под сотку тогда как раз останется немного на HD и т.п. И не верьте что надо столько и столько, что ваш провайдер блокирует ваш трафик

Все это надоело!

У меня соседи старенькие люди и мне просто их жалко и я бегу к ним каждый раз когда у них тормозит пытаюсь что-то там наковырять, потому что это я их подписал на это дело когда все было хорошо!

 

У моих родителей 15 Мбит и HD работает довольно гладко, буфер 3 секунды. Одновременно можно еще SD канал по таблету смотреть без проблем.
Вам повезло я думаю зависит от места нахождения и от сервера

 

Короче кто хочет без проблем смотреть HD и все остальное, берите скорость у провайдеров под сотку тогда как раз останется немного на HD и т.п. И не верьте что надо столько и столько, что ваш провайдер блокирует ваш трафик

Все это надоело!

У меня соседи старенькие люди и мне просто их жалко и я бегу к ним каждый раз когда у них тормозит пытаюсь что-то там наковырять, потому что это я их подписал на это дело когда все было хорошо!

 

Дело тут совсем уже не в скорости. Точнее сказать не в скорости которая заявлена провайдером а маршруте к серверу. 

Почитайте внимательно отзывы других клиентов и вы увидите что скорости 10 mb/s вполне достаточно для просмотра HD каналов. Я в этом уверен на все 100%. Поставил своим родителям самый маленький тариф 10 mb/s от Unitymedia. Каналы HD работают отлично на Kartina Micro с буфером в 5 сек.

ну хорошо согласен как этот вопрос решить? Мой брат взял себе 100mbs и все летает засечет запаса большого,

Провайдер то же что и у меня.

Странно писать такие заявления неподкреплённые никакими фактами с вашей стороны.

Сделать все можно. Звоните к нам если у вас есть реально проблемы с вещанием.

какой смысл звонить если ответ один обращайтесь к провайдеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла что то доказывать,я привел все доказательства и какой ответ я получил??? Мне что,должно стать легче что источник там плохой?так зачем что то пытатся доказать если все равно никто ничего не сделает.Кстати,уважаемые админы форума могу с вами поделится качественным источником 9-го канала чтоб вы им заменили тот позор который есть сейчас,если есть желание могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хорошо согласен как этот вопрос решить? Мой брат взял себе 100mbs и все летает засечет запаса большого,

Провайдер то же что и у меня.

 

ну хорошо согласен как этот вопрос решить? Мой брат взял себе 100mbs и все летает засечет запаса большого,

Провайдер то же что и у меня.

Вам не кажется, что вы ответили сами себе на вопрос? Если один и тот же сервис работает у разных людей по разному, то проблема явно не в сервисе.

Да нет смысла что то доказывать,я привел все доказательства и какой ответ я получил??? Мне что,должно стать легче что источник там плохой?так зачем что то пытатся доказать если все равно никто ничего не сделает.Кстати,уважаемые админы форума могу с вами поделится качественным источником 9-го канала чтоб вы им заменили тот позор который есть сейчас,если есть желание могу скинуть в личку.

На счет Израиль + вы получили ответ - проблема в источнике и не связана никак с нашим оборудованием, 1HD, Россия HD у вас отлично работают. Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла что то доказывать,я привел все доказательства и какой ответ я получил??? Мне что,должно стать легче что источник там плохой?так зачем что то пытатся доказать если все равно никто ничего не сделает.Кстати,уважаемые админы форума могу с вами поделится качественным источником 9-го канала чтоб вы им заменили тот позор который есть сейчас,если есть желание могу скинуть в личку.

кстати у меня около 8 месяцев назад все было ок и скорость моя реальная и скорость на сайте совпадала а теперь нет по вечерам вообще не могу HD смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну хорошо согласен как этот вопрос решить? Мой брат взял себе 100mbs и все летает засечет запаса большого,

Провайдер то же что и у меня.

 

 

ну хорошо согласен как этот вопрос решить? Мой брат взял себе 100mbs и все летает засечет запаса большого,

Провайдер то же что и у меня.

 

Вам не кажется, что вы ответили сами себе на вопрос? Если один и тот же сервис работает у разных людей по разному, то проблема явно не в сервисе.

Я же говорю что вопрос решился за счёт большого запаса скорости 100 против обещанных 8ми у меня 50 не тянет а сотка стоит других денег

Да нет смысла что то доказывать,я привел все доказательства и какой ответ я получил??? Мне что,должно стать легче что источник там плохой?так зачем что то пытатся доказать если все равно никто ничего не сделает.Кстати,уважаемые админы форума могу с вами поделится качественным источником 9-го канала чтоб вы им заменили тот позор который есть сейчас,если есть желание могу скинуть в личку.

 

На счет Израиль + вы получили ответ - проблема в источнике и не связана никак с нашим оборудованием, 1HD, Россия HD у вас отлично работают. Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Израиль + вы получили ответ - проблема в источнике и не связана никак с нашим оборудованием, 1HD, Россия HD у вас отлично работают. Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv

Вот я Вам и предлагаю бесплатно рабочий стрим на 9-ку,только архив с него сделайте чтоб незаикалось каждую минуту и все довольны.

Изменено пользователем plm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет Израиль + вы получили ответ - проблема в источнике и не связана никак с нашим оборудованием,

Такой ответ для меня не приемлем,Вы мне предоставляете этот канал и я имею полное право за свои деньги получить качественную трансляцию.От куда проблема на канале меня не волнует это ваша головная боль а не моя,более того я Вам предоставил все доказательства что проблем с приёмом ваших каналов у меня нет,если хотите Ваш специалист может связаться со мной я ему предоставлю более точную картину прохождения трафика.

Изменено пользователем plm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это без толку, до тех пор пока мы платим,и подписчиков становится все больше,ничего не изменится.

Это как сейчас на маркет выбрасывают сырой soft а потом народ отписывается че и как, а те подправляют.

Только те улучшают, а тут никто ничего...

Я когда только подписался на Картину все было зашибись даже с моими тогдашними 6mbs

Теперь полтинника не хватает "негодяи провайдеры сидят там и только и делают что зажимают трафик Картины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сделал выбор в сторону другого провайдера,там и с набором каналов всё намного лучше и со стабильностью и модеры так не отвечают типа "наша хата с краю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сделал выбор в сторону другого провайдера,там и с набором каналов всё намного лучше и со стабильностью и модеры так не отвечают типа "наша хата с краю"

Поделитесь информацией please

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет Израиль + вы получили ответ - проблема в источнике и не связана никак с нашим оборудованием, 1HD, Россия HD у вас отлично работают. Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv

Вот я Вам и предлагаю бесплатно рабочий стрим на 9-ку,только архив с него сделайте чтоб незаикалось каждую минуту и все довольны.

 

Мы покупаем права не трансляцию этого канала, трафик идет непосредственно от самого канала. Спасибо.

Все это без толку, до тех пор пока мы платим,и подписчиков становится все больше,ничего не изменится.

Это как сейчас на маркет выбрасывают сырой soft а потом народ отписывается че и как, а те подправляют.

Только те улучшают, а тут никто ничего...

Я когда только подписался на Картину все было зашибись даже с моими тогдашними 6mbs

Теперь полтинника не хватает "негодяи провайдеры сидят там и только и делают что зажимают трафик Картины"

Странное заявление, мне моих 6-8 мбит/с всегда хватает для просмотра Картины.

Я уже сделал выбор в сторону другого провайдера,там и с набором каналов всё намного лучше и со стабильностью и модеры так не отвечают типа "наша хата с краю"

Подтверждение таких сообщений можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже сделал выбор в сторону другого провайдера,там и с набором каналов всё намного лучше и со стабильностью и модеры так не отвечают типа "наша хата с краю"

Поделитесь информацией please

 

Если только в личку, реклама других ИПТВ провайдеров запрещена на этом форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На счет Израиль + вы получили ответ - проблема в источнике и не связана никак с нашим оборудованием, 1HD, Россия HD у вас отлично работают. Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv

Вот я Вам и предлагаю бесплатно рабочий стрим на 9-ку,только архив с него сделайте чтоб незаикалось каждую минуту и все довольны.

Мы покупаем права не трансляцию этого канала, трафик идет непосредственно от самого канала. Спасибо.

Все это без толку, до тех пор пока мы платим,и подписчиков становится все больше,ничего не изменится.

Это как сейчас на маркет выбрасывают сырой soft а потом народ отписывается че и как, а те подправляют.

Только те улучшают, а тут никто ничего...

Я когда только подписался на Картину все было зашибись даже с моими тогдашними 6mbs

Теперь полтинника не хватает "негодяи провайдеры сидят там и только и делают что зажимают трафик Картины"

 

Странное заявление, мне моих 6-8 мбит/с всегда хватает для просмотра Картины.

Я уже сделал выбор в сторону другого провайдера,там и с набором каналов всё намного лучше и со стабильностью и модеры так не отвечают типа "наша хата с краю"

 

Подтверждение таких сообщений можно увидеть?
Обратите пожалуйста внимание на первую Вашу реплику,мне как клиенту всё равно что Вы там у кого покупаете,за какие деньги и в каком качестве,я Вам плачу деньги и Вы на сегодняшний день являетесь одним из самых дорогих сервисов поэтому спрос с Вас по полной а Вы уж,в свою очередь долбите тех кто вам не качественный контент поставляет.Я с радостью хочу продлить подписку,но что я должен сказать своим домашним?они не поймут Ваших обоснований им вообще плевать что там у картины и как,они хотят включить новости и посмотреть их а не наблюдать бесконечные часики в левом верхнем углу.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часики и артефакты это разный характер проблемы, на счет артефактов мы вам ответили - проблема у поставщика контента и мы все делаем от нас возможное, чтобы решить этот вопрос. Часики это нехватка скорости.

 

Мы не можем нести ответственность за 3их лиц, это я про маршруты интернета и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часики и артефакты это разный характер проблемы, на счет артефактов мы вам ответили - проблема у поставщика контента и мы все делаем от нас возможное, чтобы решить этот вопрос. Часики это нехватка скорости.

 

Мы не можем нести ответственность за 3их лиц, это я про маршруты интернета и тому подобное.

Ну Вы же видели на моём видео?Там даже HD без часиков идут а вот 9ка стробит,более того я Вам предложил стабильный стрим но и он видимо вам не нужен,и HLS вы можете легко запустиь поэтому говорить о Вашем стремлении что то улучшать как минимум некоректно.Ну да ладно,бог с Вами и хорошего нового года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблем с вещанием нет, если бы были, то таких тут сообщений было гораздо больше. На счет HLS - позвольте нам решать, как развивать свой сервис. Я вам рекомендую отправить пожелание о том, каким-бы вы хотели видеть наш сервис на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Часики и артефакты это разный характер проблемы, на счет артефактов мы вам ответили - проблема у поставщика контента и мы все делаем от нас возможное, чтобы решить этот вопрос. Часики это нехватка скорости.

 

Мы не можем нести ответственность за 3их лиц, это я про маршруты интернета и тому подобное.

Ну Вы же видели на моём видео?Там даже HD без часиков идут а вот 9ка стробит,более того я Вам предложил стабильный стрим но и он видимо вам не нужен,и HLS вы можете легко запустиь поэтому говорить о Вашем стремлении что то улучшать как минимум некоректно.Ну да ладно,бог с Вами и хорошего нового года.

 

 

А дюна умеет HLS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Часики и артефакты это разный характер проблемы, на счет артефактов мы вам ответили - проблема у поставщика контента и мы все делаем от нас возможное, чтобы решить этот вопрос. Часики это нехватка скорости.

 

Мы не можем нести ответственность за 3их лиц, это я про маршруты интернета и тому подобное.

Ну Вы же видели на моём видео?Там даже HD без часиков идут а вот 9ка стробит,более того я Вам предложил стабильный стрим но и он видимо вам не нужен,и HLS вы можете легко запустиь поэтому говорить о Вашем стремлении что то улучшать как минимум некоректно.Ну да ладно,бог с Вами и хорошего нового года.

 

 

А дюна умеет HLS ?

 

Это Вы так пошутили? Дюна умеет а вот кастратики от картины ничего не умеют,Дюна умеет даже то что не заявленно производителем (при установленных кодеках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблем с вещанием нет, если бы были, то таких тут сообщений было гораздо больше. На счет HLS - позвольте нам решать, как развивать свой сервис. Я вам рекомендую отправить пожелание о том, каким-бы вы хотели видеть наш сервис на info@kartina.tv

Сообщений тут нет потому что я уже писал что БЕЗ ТОЛКУ

вы же вот сейчас сидите и говорите что у вас все показывает с маленькой скоростью

Я все свои показатели посылал ни ответа ни привета и еще обычные каналы худо бедно показывают речь идет об HD

И о тех сотни старичков кому мы посоветовали это поставит и которые не могут да и не хотят делать постоянные тесты и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под лежачий камень вода не течет.

Если есть проблемы, то пожалуйста звоните в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под лежачий камень вода не течет.

Если есть проблемы, то пожалуйста звоните в техническую поддержку.

Ну вот позвонил в техподдержку парень там все скрупулезно проверил сделал тесты даже засеивал мне их на рабочем столе, короче он сделал все как надо и что надо , но даже он сказал что есть затык небольшой на маршруте но даже этой скорости должно хватать, но не идет,HD тормозит каждые 20 секунд что теперь????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого номера вы к нам звонили и кто с вами говорил? Можно в личку.

В личку вам писать не получается звонил я на номер в США говорил со мной очень приветливый человек по имени Евгений

Кстати спасибо ему большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...