Перейти к публикации

Трансляция в Германии


Рекомендованные сообщения

У кого не идёт вещание, то в настройках або выставляйте сервер вещания Europe Middle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  после проблемы , которая была в пятницу , я выключила   стандарт вещания Dash ,  теперь хочу включить, выбираю  стандарт вещания Dash  ,  пишут """"вы смотрите вещание в прямом эфире... """ захожу в Абонемент , там опять стоит  стандарт вещания  HTTP( по умолчанию)  что делать , в чем может быть проблема?   Приставка  Comigo Quattro

Изменено пользователем Marina444
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Marina444 сказал:

Здравствуйте,  после проблемы , которая была в пятницу , я выключила   стандарт вещания Dash ,  теперь хочу включить, выбираю  стандарт вещания Dash  ,  пишут """"вы смотрите вещание в прямом эфире... """ захожу в Абонемент , там опять стоит  стандарт вещания  HTTP( по умолчанию)  что делать , в чем может быть проблема?   Приставка  Comigo Quattro

Здравствуйте. На данный момент DASH не работает. О сроках восстановления его работы сможем сообщить в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил одну вещь, как только я продлил контракт с Картина ТВ, купил новую приставку и начал смотреть каналы  в формате DASH, тут же он у вас сломался. Какой-то закон подлости. У меня теперь задержка вещания на HD  каналах отсутствует... Вы меньше тестируйте все эти новые плееры. Эти ни к чему хорошему не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никак не связано с новым плеером. Постараемся восстановить работу DASH В кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинает потихоньку надоедать. Почему, когда у человека на выходные появляется время на телевизор, его невозможно смотреть? Опять затыки, DASH вообще не включается, после этих зависаний архивы сплошь битые. Мне, как человеку более менее с понятиями, объяснить ваши проблемы ещё можно, а что делать с пенсионерами, которым я насоветовал Картину? Для них теперь я первый злодей, который втянул их в авантюру. Подумываю уходить на другие ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kumash сказал:

Начинает потихоньку надоедать. Почему, когда у человека на выходные появляется время на телевизор, его невозможно смотреть? Опять затыки, DASH вообще не включается, после этих зависаний архивы сплошь битые. Мне, как человеку более менее с понятиями, объяснить ваши проблемы ещё можно, а что делать с пенсионерами, которым я насоветовал Картину? Для них теперь я первый злодей, который втянул их в авантюру. Подумываю уходить на другие ресурсы

согласен на все 100

 

 

Изменено пользователем CooperS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kumash сказал:

Начинает потихоньку надоедать. Почему, когда у человека на выходные появляется время на телевизор, его невозможно смотреть? Опять затыки, DASH вообще не включается, после этих зависаний архивы сплошь битые. Мне, как человеку более менее с понятиями, объяснить ваши проблемы ещё можно, а что делать с пенсионерами, которым я насоветовал Картину? Для них теперь я первый злодей, который втянул их в авантюру. Подумываю уходить на другие ресурсы

Советуйте им обратиться к нам в техническую поддержку при возникновении проблем с трансляцией. Будем рады помочь или ответить на все возникающие у них вопросы. Техническая поддержка работает круглосуточно без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, incredible сказал:

Работа DASH восстановлена.

Серьезно? А почему же задержка вещания на HD каналах отсутствует? Приставку перезагружал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Серьезно? А почему же задержка вещания на HD каналах отсутствует? Приставку перезагружал!

Номер абонемента? На каких именно каналах у вас нет задержки вещания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jedinike сказал:

Номер абонемента? На каких именно каналах у вас нет задержки вещания?

12161830 - приставка Cmigo Quattro 

На Матч ТВ и многих других. Что интересно, на планшете задержка вещания отсутствует и на некоторых обычных каналах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

12161830 - приставка Cmigo Quattro 

На Матч ТВ и многих других. Что интересно, на планшете задержка вещания отсутствует и на некоторых обычных каналах 

Сообщили, проверят. Спасибо за сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, incredible сказал:

Сообщили, проверят. Спасибо за сообщение.

Уже задержка вещания появилась везде, кроме Матч ТВ, Newsone, НТВ HD, СТВ, КХЛ  HD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравости!!!

Скажите пожалуйста когда закончатся эти затыкания, выходные вообще невозможно смотреть через каждых пять минут затыки,нет соединения,не возможно подключится к серверу 2,16, и тд.и тп. сейчас смотрю НТВ "место встречи" так затыки через каждых 5-10мин. ПК...

Подключено всё через кабель...

скорость:100mb/s

Абонемент: 10503257

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сменил вам настройки абонемента. Проверьте как сейчас будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, helloworld сказал:

Здравствуйте. Сменил вам настройки абонемента. Проверьте как сейчас будет работать.

Благодарю, пока идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день. Прошу вас проверить абонемент 11124567. В архивах всех х каналов, которые имеют функцию архив, через определёное время останавливается видео тогда, как  звук  идёт нормально. Или же видео идёт кадрами и рывками, как на плохой веб камере. если перемотать туда сюда, то на кокое то время всё нормализуется

 

Изменено пользователем kumash
дописка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, kumash сказал:

Добрый день. Прошу вас проверить абонемент 11124567. В архивах всех х каналов, которые имеют функцию архив, через определёное время останавливается видео тогда, как  звук  идёт нормально. Или же видео идёт кадрами и рывками, как на плохой веб камере. если перемотать туда сюда, то на кокое то время всё нормализуется

Добрый день. С настройками абонемента проблем не вижу. По логам видно многократное обращение и переподключение к серверу. Возможно нестабильная скорость или соединение интернета. Какая скорость к нашим серверам? У Вас выставлен стандарт DASH, который автоматически подстраивает качество трансляции под доступную скорость. Скорее всего поэтому и ухудшается картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, incredible сказал:

Добрый день. С настройками абонемента проблем не вижу. По логам видно многократное обращение и переподключение к серверу. Возможно нестабильная скорость или соединение интернета. Какая скорость к нашим серверам? У Вас выставлен стандарт DASH, который автоматически подстраивает качество трансляции под доступную скорость. Скорее всего поэтому и ухудшается картинка.

Скорости хватит. Многократное переключение по серверам происходит в поисках более приемлемого качества. Я думаю, что проблема в приставке (RELAX) другие две приставки (Micro HD) таких роблем с архивом не имеют

2017-03-12_17-24-55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать сброс настроек и обновление на текущую версию прошивки. Если не поможет, обратитесь пожалуйста в техническую поддержку по телефону для более детальной проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...