Перейти к публикации

абонемент


Aximus

Рекомендованные сообщения

Вот уже 3й день ну могу смотреть через  приставку , пишет что абонимент уже закончился хотя в приставке стоит что у меня до 2015 года , неужели кто то украл мой абонимент ? что делать в таком случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за приставка? Попробуйте её выключить из розетки и включить. Также можно попробовать перезайти в абонемнет, т.е. ввести его по новой. Если не поможет, то обратитесь лучше в тех. поддержку по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модель sml 292 hd я пробовал уже выключать например сегодня днём работала потом выключил на пол часика и сейчас опять такаяже ерунда пишет что абонимент закончился да же пробовал заного водить абонимент и пароль не помогает , там вообще другой номер стоит неправильный я его стираю пишу правильный ничего не происходит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы приобретали эту приставку у нас? Модель которую вы нам указали нам ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

выключение из питания приставки помогает но не всегда сегодня например при просмотре фильма просто появилось опять уведомление о том что лимит исчерпан и всё приставка отключилась и это порядком уже начинает надоедать . Номер абонимента 1134097 приставку покупал у вас 

Изменено пользователем Aximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не думаю . я не могу включить каналы в приставке сама приставка работает могу в настройки заходить а вот когда начинаю выбирать каналы то всё сразу появляется ( ваш лимит закончился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покопался в настройках и там нашёл таймер сна и там галочка стояла на 5 часов , кто то похозяйничал я отключил посмотрим если не буде изменений то я сделаю фото с экрана и выставлю здесь , Спасибо за помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не думаю . я не могу включить каналы в приставке сама приставка работает могу в настройки заходить а вот когда начинаю выбирать каналы то всё сразу появляется ( ваш лимит закончился )

Отключите Slide от 220 и заново включите. Поможет. Или ещё другой вариант - зайдите в настройки абонемента, ничего не меняйте, просто ОК на номере або и на пароле. Появится сообщение, что або введён, типа поздравляю. И всё заработает....на некоторое время. Заметил, что приставку глючит, если або смотреть на другом устройстве с другим внешним IP. Причём глючит конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогло сейчас опять выкинуло из приставки и вылезла эта рамка напишу дословно ( Срок вашего абонимента истёк . Сервисы Картины ТВ недоступны . Для получения доступа к серверам вам необходимо приобрести новый абонимент и ввести его в настройках ) вот так ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у вас не последняя версия прошивки. Созвонитесь с нами для ее обновления (потребуется флешка). Либо можете сами это попробовать сделать, вся информация есть в топике темы про Slide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление через USB


Файл закидывается в корень накопителя и приставка перезагружается, после чего обновление устанавливается автоматически (5-8 мин) подскажите а как понять в корень накопителя ? что это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинуть в корень  означает просто закинуть на флешку, а не в папку на ней. (Т.е. чтобы путь к файлу ней был в виде F:\)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...