Перейти к публикации

Вопросы по абонементу


Рекомендованные сообщения

Два вопроса:
1. Приобретая абонемент у дилера в одной стране (USA к примеру), отличется ли пакет каналов у дилера в другой стране (Европа, Израиль и т.д.)
2. Есть ли программа передач -EPG в Интернете на весь пакет Kartina.tv в одном месте.
Спасибо!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да в пакетах для разных стран есть различия.

2. Вот программа передач http://kartina.tv/epg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да в пакетах для разных стран есть различия.

2. Вот программа передач http://kartina.tv/epg/

Большое спасибо за быстрый ответ!!!
 
Ещё вопрос - есть ли список видеотеки в интернете, а то лень листать...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению списка фильмов Видеотеки нет. Если хотите посмотреть какой-то фильм пользуйтесь поиском. Если не знаете что конкретно хотите посмотреть, то можно просто определиться  и отсортировать по жанру после чего уже выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению списка фильмов Видеотеки нет. Если хотите посмотреть какой-то фильм пользуйтесь поиском. Если не знаете что конкретно хотите посмотреть, то можно просто определиться  и отсортировать по жанру после чего уже выбрать.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Вот программа передач http://kartina.tv/epg/
а где в списке спортивных каналов канал Россия 2 ? На приставке он есть ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да в пакетах для разных стран есть различия.

2. Вот программа передач http://kartina.tv/epg/

A различия зависят от страны покупки или просмотра ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, различия есть: ip адрес откуда делается (формируется список каналов) и ip адрес где просмотр (фильтруется список каналов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, различия есть: ip адрес откуда делается (формируется список каналов) и ip адрес где просмотр (фильтруется список каналов).

то что различия есть - это понятно. будучи в USA купил подписку. вернувшись в Израиль и настроив просмотр - пакет

ориентированный на какую страну (USA или Израиль) я буду видеть ? (естественно интересуют израильские каналы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, различия есть: ip адрес откуда делается (формируется список каналов) и ip адрес где просмотр (фильтруется список каналов).

то что различия есть - это понятно. будучи в USA купил подписку. вернувшись в Израиль и настроив просмотр - пакет

ориентированный на какую страну (USA или Израиль) я буду видеть ? (естественно интересуют израильские каналы)

 

Для просмотра канала Израиль+ необходимо приобрести подписку в Израиле. Можно как у нас на сайте оформив регистрацию на Израйлский адрес так и у дилера в Израиле. Канал будет доступен для просмотра только на территории Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Можно как у нас на сайте оформив регистрацию на Израйлский адрес так и у дилера в Израиле. Канал будет доступен для просмотра только на территории Израиля.

 

Правильно ли я понял?
 
1. Приставка купленная у европейского дилера будет работать в Израиле.
2. Абонемент приобретенный у европейского дилера действителен в Израиле.
 
Почему сайт www.kartina.tv блокирует покупку при указании израильского почтового адреса и перенаправляет меня на сайт www.kartinatv.co.il ?
(ip не израильский, блокировка уже на последнем этапе, перед оплатой)
 
Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Будет работать в любой точке мира

2. Абонементы действительны в любой точке мира, только список каналов будет зависить от места просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе повториться

 

 

,,,Можно как у нас на сайте оформив регистрацию на Израйлский адрес...

 

Почему сайт www.kartina.tv блокирует покупку при указании израильского почтового адреса и перенаправляет меня на сайт www.kartinatv.co.il ?
(ip не израильский, блокировка уже на последнем этапе, перед оплатой)

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения какой e-mail. По видимому система определяет, что вы в Израиле и хотите заказать оборудование. Позвоните к нам в отдел заказов полагаю удастся разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывая у дилера за пределами Израиля, вы получите абонемент в котором пакет каналов может отличатся от того что вы получите заказывая у нас на сайте. Хотел просто предупредить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально всегда зависело только от места приобретения. Геотаргетинг относительно недавно запустили (фильтрацию по ip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Изначально пакет формируется именно в зависимости от места приобретения. Далее если клиент например находясь в отпуске использует его в той стране где у нас нет прав на ретрансляцию канала, ip фильтр временно закрывает доступ к ним, пока клиент снова не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здрасте,сегодня попытался заказать через сайт або на месяц (нахожусь в Израиле) и к моему удивлению,при нажатии на кнопку заказа ничего не происходит,тогда я позвонил по телефону *9505 мне ответила хамовитая барышня и сказала что через сайт я заказать не могу и она не в курсе почему это так происходит.Она мне предложила дать номер кридитки,она его запишит и через 5 минут обесщялась выдать пароль,но я не хочу давать номер своей кридитки по телефону  не известно кому да и ещё чтоб его где то там записывали после того как я ей отказался выдавать номер моей кридитки чтоб та его записывала она мне чота там хаманула и я отключился т.к не привык разговаривать в таком тоне с офф представителями.Мой вопрос таков: Как заказать через сайт картины так,чтоб у меня был 9-Й канал.Спасибо.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я так и делаю,на сайте зарегистрирован,"Я соглашаюсь с условиями договора" галочку поставил,затем нажимаю "выбрать" и ничего не происходит меня просто не переводит на следующую страницу, пробовал с разных компов и браузеров везде одно и тоже! Случилось это после того как вы там на сайте чёта поменяли.А Вы то сами пробовали перед тем как советовать? У Вас работает?

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выбора нажимаете "Далее" и у вас отображается содержимое корзины, после чего продолжаете оформлять заказ уже до конца. Заказы на подписки с Израиля поступают сегодня без проблем также как и в другие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выбора нажимаете "Далее" и у вас отображается содержимое корзины, после чего продолжаете оформлять заказ уже до конца. Заказы на подписки с Израиля поступают сегодня без проблем также как и в другие дни.

Спасибо,всё получилось,а почему же эта барышня сказала что она в курсе того что есть проблема при приобретении через сайт??? Что то тут не чисто,неужели она мне с кривыми руками, не смогла объяснить то же что Вы мне тут объяснили за секунду? Так же там есть вот такое поле: "Введите код для получения скидки" где его можно получить? Спасибо.

И ещё вопросик если я логин и пароль куплю сейчас,а вобью его в приставку через месяц, то отсщёт моего нового або тоже начнётся через месяц?

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас иногда проходят различные промо акции. Например такой код может быть напечатан на стаканчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас иногда проходят различные промо акции. Например такой код может быть напечатан на стаканчике.

Бросте в меня таким стаканчиком,нигде не могу найти,наверное уже все стаканчики расхватали.Спасибо.

И ещё вопросик если я логин и пароль куплю сейчас,а вобью его в приставку через месяц, то отсчёт моего нового або тоже начнётся через месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...