Jump to content

Добавили/Заменили/Убрали ТВ Канал-(ы)

Recommended Posts

Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv

Очень "полезные" сообщения в виде смайликов или точек, а также картинки не несущие в себе смысловую нагрузку или не по теме, на форуме не в почете.

Сообщение было и со смыслом и с картинкой.

Картинка не понравилась (у кого-то не грузится), шрифт большой (48, эмоциональный). Админ Исправил на "лупный".

Я стёр. Постараюсь на этом форуме не писать.

Шрифт был исправлен на маленький, для того чтоб вы понимали что не надо ставить 48 шрифт для того чтоб лишний раз добавить нам работу. 

Константин, мы с вами не один раз уже на этом форуме общались, как общественно так и приватно. У вас каждые пару месяцев возникает всплеск активности и часто он очень позитивный и конструктивный, за что отдельное спасибо. Но иногда вы просто добовляете нам работу, такими сообщениями как сегодня. Я вас культурно попросил в приват чате исправить сообщение. О том что размер шрифта стоит тоже изменить на более стандартный вы как взрослый и образованный человек думаю прекрасно догадывались, но делать не стали. Мне пришлось изменить его специально на очень маленький, тем самым показать вам что не надо в следующий раз так делать.

Ничего лично Константин в этом нет, просто вместо того чтоб тратить 15 минут своей работы на эту сегодняшнюю переписку я мог бы быстрее ответить на вопросы клиентов и сделать другую работу. Думайте пожалуйста об этом, когда в следующий раз просто что то пишите. 

и где это вы увидели десткий мир и телеклуб? я что то не вижу!

В одном канале "Детский мир" с утра до вечера, "Телеклуб" с вечера до утра.

Насчёт ТНТ, а где мы теперь будем смотреть экстрасенсов и танцы? Сделайте пожалуйста архив на канале 10 ТНТ, потому что на других ТНТ каналах совсем другое показывают. Спасибо заранее.

Регионы просмотра все за исключением USA и DE.

приятного просмотра ...  :)

исключением удивили ...   но не огарчили ...  ;)

Edited by friedrich76

приятного просмотра ...  :)

исключением удивили ...   но не огарчили ...  ;)

Ну хоть чем-то DE ограничили :-)

Насчёт ТНТ, а где мы теперь будем смотреть экстрасенсов и танцы? Сделайте пожалуйста архив на канале 10 ТНТ, потому что на других ТНТ каналах совсем другое показывают. Спасибо заранее.

11 канал это нормальный тнт, там есть архив, а 10 это тнт-comedy( международная версия), есть еще на 66 тнт-comedy , там есть архив

11 канал это нормальный тнт, там есть архив, а 10 это тнт-comedy( международная версия), есть еще на 66 тнт-comedy , там есть архив

А меня почему-то 11 СТС называется, а когда включаешь, и правда ТНТ. Спасибо.

Где "Охотник и рыболов"?

Я собиралась папке своему годовой абонемент подарить только из-за этого канала, а теперь на кой он ему нужен без "Рыболова".....

А смысл?

Канал заменен на Мужской схожий по контенту.

Можно номер вашего або?

Одна единственная передача "Диалоги о рыбалке" 100 летней давности - схожий контент?

ПС: пишу как пользователь.

1.Смысл в том, что нас смотрят по всему миру.

2.Мой коллега ответил на поставленный вопрос.

Скажи те честно, Вы действительно считаете эту замену равноценной?

Канал на передачу.

П.с. Пишу как пользователь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...