Jump to content

Добавили/Заменили/Убрали ТВ Канал-(ы)

Recommended Posts

Каналы заменены по причине невысокого рейтинга просмотров и высокой стоимости предоставляемого контента-лицензии.

Исчез т/к "Еда" ...
Это только у меня или ...?!
Если это не случайность, то почему "втихую" всё это произошло?

Почему не оповестили, дескать: "Убрали ...., добавили (если ДОБАВИЛИ) ...".?

Что за отношение к подписчикам?!

jastar, написал.

Каналы заменены по причине невысокого рейтинга просмотров и высокой стоимости предоставляемого контента-лицензии.

Исчез т/к "Еда" ...
Это только у меня или ...?!
Если это не случайность, то почему "втихую" всё это произошло?

Почему не оповестили, дескать: "Убрали ...., добавили (если ДОБАВИЛИ) ...".?

Что за отношение к подписчикам?!

В договоре написано, не обязаны оповещать.

Пожалуйста, не пишите так, иначе закроют тему.

Закрывать не буду, только если будет срач. Держим все в нормальных рамках. Понимаю, что кому-то нравится или не нравится, у всех вкусы разные, угодить сразу всем невозможно.

Пожалуйста, верните канал Еда!

Он был самый лучший из 3 кулинарных каналов на Картине!

Согласен. Еда ТВ смотрели постоянно. Как по мне, так можно было убрать хоть все каналы из раздела Интернациональные. Реально задумались перейти к конкурентам, которые транслируют Еда ТВ.

Пожалуйста , верните канал Телепутешествия . Это практически единнстенный среди познавательных , с интересной программой . 

Любители телепутешествий , поддержите меня , возможно Картина пойдет нам на встречу .

Пожалуйста , верните канал Телепутешествия . Это практически единнстенный среди познавательных , с интересной программой . 

Любители телепутешествий , поддержите меня , возможно Картина пойдет нам на встречу .

Полностью присоединяюсь. Верните его.Также и канал Еда хороший канал.

А насчет того что Картина пойдет нам на встречу ,то я очень сомневаюсь,такого еще не когда не было.

А что по вашему пойти на встречу? Мы указали причину, по которой каналы исключены из списка. Хотите платить больше в месяц, вернем или опять не угодим? Всем не угодить никогда.

А что по вашему пойти на встречу? Мы указали причину, по которой каналы исключены из списка. Хотите платить больше в месяц, вернем или опять не угодим? Всем не угодить никогда.

Ну понятно главное объявить причину,сославшись на рейтинг. А у Мужского и Загородной жизни рейтинг зашкаливает? Или за них платить не надо?Если не надо то почему цена абонента осталась прежней.

А разделить пакеты не пробовали,как вы для Германии делаете с немецкими каналами(для Израиля например добавить Израильские каналы ,зачем их на весь мир транслировать,глядишь и рейтинг повысится).

За хороший контекст можно и больше платить.

А угождать будешь своим друзьям и родственникам ,а я деньги тебе плачу и поэтому имею право спрашивать почему происходит изменения без предварительного извещения,или вас каналы не предупреждают об изменениях в ценовой политике. 

Edited by Orey70

Я понимаю что всем не угодишь , интересы у всех разные , просто на тематику путешествий только Жизнь HD и Моя Планета остались .Жизнь HD  без архива , Моя Планета больше по российским просторам . Очень жаль .

Orey70, уважаемый абонент. Причина отключения указана во втором посте, если вы вдруг не заметили. Как делить или не делить пакеты будем решать мы. Ознакомьтесь с AGB и крайне рекомендую мне не тыкать. Предупреждение выписал, следющий пост с тыканием и бан.

А угождать будешь своим друзьям и родственникам ,а я деньги тебе плачу и поэтому имею право спрашивать почему происходит изменения без предварительного извещения,или вас каналы не предупреждают об изменениях в ценовой политике.

2.2. «Kartina World» оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

Товарисчи, господа. Можно все пожелания где-нибудь в другом месте писать, это тема создана SABASIS не для этого, а для того, чтобы оперативно узнавать, что добавили, а что убрали. Иначе, ничего не найдёшь здесь Спасибо :)

Orey70, уважаемый абонент. Причина отключения указана во втором посте, если вы вдруг не заметили. Как делить или не делить пакеты будем решать мы. Ознакомьтесь с AGB и крайне рекомендую мне не тыкать. Предупреждение выписал, следющий пост с тыканием и бан.

2.2. «Kartina World» оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

Ну AGB-это сила.

Повторюсь с вопросами.

А у Мужского и Загородной жизни рейтинг зашкаливает? Или за них платить не надо?Если не надо то почему цена абонента осталась прежней?

Как определяется рейтинг?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...