Jump to content

Добавили/Заменили/Убрали ТВ Канал-(ы)

Recommended Posts

То, что добавили 2 и 10 - хорошо . То , что не забываете о клиентах из Израиля - спасибо. Но все таки для русскоязычных изралитян 9 канал будет более интересен

У этого канала на данный момент нет интернациональной версии :(

То, что добавили 2 и 10 - хорошо . То , что не забываете о клиентах из Израиля - спасибо. Но все таки для русскоязычных изралитян 9 канал будет более интересен

У этого канала на данный момент нет интернациональной версии :(

А почему нельзя добавить обычную (не международную) версию 9-го канала? Только для подписчиков из Израиля?

grek0706 а кто знает куда после сегодняшней досс атаки подевались каналы дискавери?

Какие именно ?

PS.  4 канала есть в списке "познавательные" ...

Да позавчера они еще были, но после вчерашней атаки у меня и у моих соседей  остался только хистори хд,а другие пропали у меня коминго дуо у соседей микро хд???А вот в спальне у меня стоит микро хд так вот на ней есть все каналы,а у соседей тоже микро хд но у них тоже все дискавери пропали???

Edited by grek0706

Эти каналы нужны . Спасибо . Но чтобы людям глаза не мозолили , может их как немецкие для немцев, сделать только для клиенов из Израиля?

grek0706 а кто знает куда после сегодняшней досс атаки подевались каналы дискавери?

Какие именно ?

PS.  4 канала есть в списке "познавательные" ...

Да позавчера они еще были, но после вчерашней атаки у меня и у моих соседей  остался только хистори хд,а другие пропали у меня коминго дуо у соседей микро хд???А вот в спальне у меня стоит микро хд так вот на ней есть все каналы,а у соседей тоже микро хд но у них тоже все дискавери пропали???

Добрый день,

скорее всего ваш IP-Адрес система определяет по другому чем раньше, причисляет его к другой стране а не к Германии. Я передал техникам, они проверят в чем дело. Если у вас есть возможность, перестартуйте рутер.

Эти каналы нужны . Спасибо . Но чтобы людям глаза не мозолили , может их как немецкие для немцев, сделать только для клиенов из Израиля?

Тут я с вами не совсем согласен. Многие в Америке, Европе тоже смотрят эти каналы. А по отношению к каналам из других стран, надо быть более толерантными и не эгоистичными. Мы с нашей стороны стараемся добавить для всех что-то интересно. Мы конечно ограничены многими факторами, но мы над этим работаем.

Ну тогда почему у меня немецкие каналы не показывают?

Тут я с вами не совсем согласен. Многие в Америке, Европе тоже смотрят эти каналы. А по отношению к каналам из других стран, надо быть более толерантными и не эгоистичными. Мы с нашей стороны стараемся добавить для всех что-то интересно. Мы конечно ограничены многими факторами, но мы над этим работаем.

• 2 months later...

Все верно, каналы удалены.

можно поинтересоваться о причинах ?

Уважаемые клиенты,

каналы были удалены в связи с низким рэйтингом этих каналов. Мы получили большое количество заявок на добавление канала Израйль+. В данной ситуации, нам пришлось пойти на встречу более широкой аудитории наших клиентов.

Жаль,что удалили!У многих в Израиле дети смотрели 10 и 22 канал!Только на днях хотел еще одну приставку брать,и отказываться от местного!

Те каналы которые добавили не хуже, рекомендую присмотреться к ним.

А архив планируете добавить? У TV1000 был архив, а у Премьеры пока нет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...