Jump to content

Добавили/Заменили/Убрали ТВ Канал-(ы)

Recommended Posts

• 4 weeks later...

Спасибо за новый канал HD кино 2!! Еще бы киноклуб и премьеру!! Жалко только, что пропал канал full кино

да спасибо за новый хд канал

а что за full кино канал пропал ? не помню такой :blink:

Амедиа пропал, никаких "full кино" не пропадало.

так я поэтому и спросил 

а так да канал даже очень не плохой :)

Edited by walera

Появился канал НТВ+Футбол 2 HD ( новый футбол 2 HD ) А теперь вопрос.. а какой исчез канал?

спорт 1 укр исчез. картина молодцы. Так держать! :)

Появился канал НТВ+Футбол 2 HD ( новый футбол 2 HD ) А теперь вопрос.. а какой исчез канал?

спорт 1 укр исчез. картина молодцы. Так держать! :)

да и спорт 2 украина тоже не нужен..

Огромное спасибо за новый канал Кинолюкс!!!! Истинное наслаждение от качественных фильмовых каналов доставляете!!!!

Что-то не вижу.Под каким он номером?

А почему убрали укр. Спорт1 и Спорт2 ? Что опять не договорились? Ведь только дали для затравки и теперь нету. Пожалуйста проинформируйте...

А почему убрали укр. Спорт1 и Спорт2 ? Что опять не договорились? Ведь только дали для затравки и теперь нету. Пожалуйста проинформируйте...

Неужели не прочитать?

Заменили на "HD кино 2" и "Топ-Кино". 

Edited by SABASIS

Я вижу, добавлен ещё один киноканал от НТВ+, это "Наше кино", с архвом. И ни один канал не удалён, так что теперь их 144. Спасибо за новые киноканалы!

Эти каналы убрали по одной простой причине - очень низкий рейтинг просмотра. Добавили другие каналы, которые на наш взгляд будут более востребованы среди наших клиентов.

Я вижу, добавлен ещё один киноканал от НТВ+, это "Наше кино", с архвом. И ни один канал не удалён, так что теперь их 144. Спасибо за новые киноканалы!

А под коким он номмером у меня вроде 140 каналов :blink:

А под коким он номмером у меня вроде 140 каналов :blink:

Номмер 112

Уважаемые клиенты,

по причине проблем трансляции и приёма каналов Еда HD и Путешествия HD произведена замена каналов на каналы в качестве стандарт. Надеемся на скорое восстановление вещания каналов в качестве HD. Просьба соблюдать спокойствие и ожидать новостей.

У тех у кого иконки на этих каналах от "Спорт" нужно почистить кеш.

Team KartinaTV

Пожалуйста никаких других обсуждений в этой теме кроме каналов. Все остальное будет удалятся и за повтор будем выдавать предупреждение.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...