Jump to content

Добавили/Заменили/Убрали ТВ Канал-(ы)

Recommended Posts

Каналы " Наше любимое кино", " Мир сериала" и "Детский мир/ Телеклуб" теперь так-же доступны и для жителей Германии.

Что-то у меня нет таких каналов

теперь так-же доступны и для жителей Германии.

Номер абонемента ваш сообщите.

Напомню, что для того чтобы этот канал был в списке, нужно было абонемент купить находясь в Израиле, у нас или у нашего израильского дилера.

Сегодня была добавлена новая группа для Израильских телеканалов. В ней находятся Каналы которые уже были в нашем пакете это Израйль+ и ITON.TV. Добавлен дополнительно канал Channel10 который на данный момент доступен для просмотра во всех регионах. Канал Sport 5 доступен только для тех кто просматривает абонемент на территории Израиля и при этом имеет пакет каналов для этого региона.

Обновления могут занять время и не сразу отобразиться на всех приборах. 

За 10 канал спасибо. Недеюсь, на этот раз его больше не уберут.

Напомню, что для того чтобы этот канал был в списке, нужно было абонемент купить находясь в Израиле, у нас или у нашего израильского дилера.

А если абонемент куплен на территории израиля, но у дилера из германии?

А если абонемент куплен на территории израиля, но у дилера из германии?

тогда этого канала у вас не будет. Мы рекомендуем все покупать абонементы в той зоне где они их будут просматривать. 

а для жителей Великобритании, рассматривается ли вероятность , добавления местных каналов, эксклюзивно , для проживающих тут...

Мне тоже это интересно

Каналы " Наше любимое кино", " Мир сериала" и "Детский мир/ Телеклуб" теперь так-же доступны и для жителей Германии.

Теперь так же доступны и для жителей Германии подразумевает что все остальные имеют эти каналы. Но  я  в США и у меня этих каналов нет

Теперь так же доступны и для жителей Германии подразумевает что все остальные имеют эти каналы. Но я в США и у меня этих каналов нет

Нет, это подразумевает то, что они теперь доступны и для жителей Германии тоже. Раньше их не было в Америке и Германии, теперь их нет только в Америке.

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

тогда этого канала у вас не будет. Мы рекомендуем все покупать абонементы в той зоне где они их будут просматривать. 

всегда есть выбор: заплатить цену своего региона и смотреть  каналы своего региона

или

чуть дешевле и смотреть то, что есть.

всегда есть выбор: заплатить цену своего региона и смотреть  каналы своего региона

или

О какой дешевизне вы говорите. Абонемент в США дороже чем в Германии а каналов меньше.

или

О какой дешевизне вы говорите. Абонемент в США дороже чем в Германии а каналов меньше.

вы сами ответили на свой вопрос. Дешевле в германии, а каналы.. все минус германия минус каналы страны просмотра.

ещё раз - я не агитирую, а констатирую факт.

. Скажите, вчера у меня появился 10 израильский канал, сегодня он исчез, хотя я покупал абонемент у вас на сайте и находился в это время в Израиле. И заплатил за него почти 1200 шекелей. Очень обидно. Тоесть теперь надо покупать только у местного дилера. Тогда закройте возможность покупки абонемента у вас на сайте. Мой абонемент 10962230

golds82 - проверяйте.

Спасибо, теперь все израильские каналы показывают. Так если в следующий раз я куплю у вас на сайте годовой абонемент, у меня не будет больше проблем с израильскими каналами, или надо покупать только у местного дилера?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...