Jump to content

Добавили/Заменили/Убрали ТВ Канал-(ы)

Recommended Posts

Вот это непорядочность(((

ТНТ Камеди имеет более низкий рейтинг чем канaл Юмор??? Я могу прилюдно поспорить с картиной ,что это не так .На любых ваших условиях.

да канал тнт камеди был классный канал.мы смаей семьей его постоянно смотрели,а также мои родители и моя сестра и мой брат.  а это уже только у моей семьи 4 купленных абонемента которые смотрели канал тнт камеди. А вот канал юмор и правда смотреть невозможно...зато он остался, картина как же так??????????????????
Верните канал.!

Edited by mazay

да канал тнт камеди был классный канал.мы смаей семьей его постоянно смотрели,а также мои родители и моя сестра и мой брата это уже только у моей семьи 4 купленных абонемента которые смотрели канал тнт камеди. А вот канал юмор и правда смотреть невозможно...зато он остался, картина как же так??????????????????

Верните канал.!

Один из лучших каналов был!!!! Убирают хорошие каналы и добавляют ненужные. Нет слов.!!!!

думаю так  нужно  саздать  пост только для голосования названия  ТНТ камеди зашол да + нет - и всё там пусть решают будут терять клиентуру или нет :rolleyes: а так что тыкать пальцем в небо)))

Edited by GAVRIK40

Возмущает не то, что убрали (это прописанное в AGB право Картины, с этим не поспоришь: не согласен-не покупай),
а то, что статистика закрыта. Народ не видит, действительно ли таково положение дел, как преподносит администрация.
Ставить перед фактом можно и нужно только чем-то его подтвердив.
Иначе попахивает произволом, прошу прощения за резкость.

У кого-то есть доступ к статистике просмотра каналов? Если нет, то пожалуйста не нужно отталкиваться только от своей собственной статистики просмотра каналов, не первый раз убираются каналы по причине низкого рейтинга, а разговоры все те же.©

---------------------------

Значит , вот какой мой будет ответ. Если ТНТ Камеди имеет д-но более низкий рейтинг чем канaл Юмор, то хотя бы эти инфу выложите сюда. Но я от себя скажу, как человек подключивший или посоветовавший минимум человек 40 хочу сказать, что о канале Юмор многие люди узнали только сейчас!!!Когда пропал ТНТ Камеди. Потому что это единственный канал в разделе "Юмористические" .Сделайте эксперимент: уберите на 1-2 дня канал Юмор и верните ТНТ Камеди. Хочу видеть и слышать сколько человек придет возмущаться.

@olegchen,

Вопрос, imho, не в том, что популярнее, а что нет - вопрос в том, что каналы нельзя удалять без предварительного аннонса и обсуждения и предложения пользователям каких-то вариантов (отменить подписку, ....). Не секрет, что народ смотрит в основном пару каналов из всех и удаление одного из них - это удар, а если без предупреждения, то в поддых.

Не вижу смысла махать кулаками после драки, есть AGB и покупая або вы соглашаетесь с ними. Любой юрист вам докажет это.

Вопрос не в юристах, а в подаче информации об удаляемых каналах, если бы написали, "дорогие зрители с 1 августа отключаем такие и такие каналы, т.к. нам подняли цену (...)" - это одно дело, а если "рот закройте, вот AGB, хотите - судитесь" - это другое.

"К людям надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше..."

Edited by alexsolo

Не вижу смысла махать кулаками после драки, есть AGB и покупая або вы соглашаетесь с ними. Любой юрист вам докажет это.

было бы еще неплохо этот текст  поместить на рекламную страницу сайта. Напишу, наверное, предложение на info@kartina.tv- пусть поощрят автора.

Покупая тот или иной товар вы соглашаетесь с условиями продаж, что тут непонятного?

А вы собственно кто? Официальный представитель Картины или просто модератор форума? 

было бы еще неплохо этот текст  поместить на рекламную страницу сайта. Напишу, наверное, предложение на info@kartina.tv- пусть поощрят автора.

+100

А вы собственно кто? Официальный представитель Картины или просто модератор форума?

Модератор форума, работающий в KartinaTV.

При всём уважении, высказывание не вполне корректное, в стиле:

хозяин-барин, попал-чего уж теперь...

А теперь представьте: человек узнал, то есть такая замечательная Картина, в списке каналов которой есть тот единственный и неповторимый, который смотрел всегда дома и смотреть его мечтал с самого приезда за границу и жить без него не можешь, и спать, и есть и всё такое...

Покупаешь сервис (деньги плёвые, действительно) и наслаждаешься...

А в один прекрасный, вернее совсем не прекрасный день включаешь и...опа, нема. Начинаешь лихорадочно листать меню, перезапукать всё оборудование, на всякий случай и холодильник, микровельку и прочие приборы- нема.

Залетаешь на форум с криком: "Шо такое, где, куда делся?", и узнаёшь горькую правду, что его величество "Рейтинг" повелел...

Ну и какова должна быть реакция?

AGB -понятно, никто не спорит.

Но тогда должно быть и право прервать досрочно договор.

Перед покупкой читать условия продаж.

Ничего плохого я не вижу в пословице, которая на 100% отражает ситуацию.

При всём уважении, высказывание не вполне корректное, в стиле:

хозяин-барин, попал-чего уж теперь...

А теперь представьте: человек узнал, то есть такая замечательная Картина, в списке каналов которой есть тот единственный и неповторимый, который смотрел всегда дома и смотреть его мечтал с самого приезда за границу и жить без него не можешь, и спать, и есть и всё такое...

Покупаешь сервис (деньги плёвые, действительно) и наслаждаешься...

А в один прекрасный, вернее совсем не прекрасный день включаешь и...опа, нема. Начинаешь лихорадочно листать меню, перезапукать всё оборудование, на всякий случай и холодильник, микровельку и прочие приборы- нема.

Залетаешь на форум с криком: "Шо такое, где, куда делся?", и узнаёшь горькую правду, что его величество "Рейтинг" повелел...

AGB -понятно, никто не спорит.

Но тогда должно быть и право прервать досрочно договор.

Уж извините пожалуйста, как не читай, пройти мимо и не оставить сообщения не могу. ДурДом 2 и КомедиКлаб отдыхает!

И лично моё мнение, тоже так считаю, что у таких каналов которые убрали, низкий рейтинг.

Edited by SABASIS

С такой политикой и с таким отношением к клиенту Картина в скором будущем потеряет кучу клиентов. Я уже подумываю об альтернативах. Отсутствует много нужных каналов и море хлама. Постепенно убираются самые нужные каналы.

У картины король картина а не клиент.

Как всегда, только часть поговорки выучить успели и машут...

Уже настолько избитая тема о  добавлении/убирании (особенно - убирании) каналов, что...

Полностью поговорка звучит так:

"Der Kunde ist König, wenn (solange/sofern) er sich auch so verhält (benimmt)"

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...