Jump to content

Добавили/Заменили/Убрали ТВ Канал-(ы)

Recommended Posts

уважаемые администраторы kartina tv,

не могли бы вы по многочисленным просьбам восстановить каналы 2x2 и TнT-comedy!

Пожелания лучше всего отправлять на info@kartina.tv/post@kartina.tv

друзья все кто хочет, чтобы эти каналы восстановили,пишите тоже по этим эл. адресам.

Edited by DK808

я так думаю у канала ПЕРШИЙ украинский.тож рейтинг не очень..там вообще смотреть нечего

а это уже политика ;) ;) ;)

уважаемые администраторы kartina tv,

не могли бы вы по многочисленным просьбам восстановить каналы 2x2 и TнT-comedy!

Пожелания лучше всего отправлять на info@kartina.tv/post@kartina.tv

друзья все кто хочет, чтобы эти каналы восстановили,пишите тоже по этим эл. адресам.

а кому они нужны?

Судя по прошлым заявкам о пропавших каналах, всё тлен. 2х2 и JimJam были немногие каналы которые наша семья смотрела. Дружно посылаем Картине много матерных слов. Спасибо за обещанный Дискавери, пропавший Еда ТВ, JimJam и теперь 2х2.

Edited by inkvizitor

хе хе я тнт камеди смотрел регулярно а вот канал Юмор фм или как там еще ниразу не включал за 5 лет и про рейтинг это обман! хоть бы писали правду что да как а не кормили нас о рейтингах!

Edited by weiz

Низкий рейтинг - канал исключен из списка вещания.

т.е. у Перца и Сарафана рейтинги высокие?

А у ХХХ каналов?

Про "интернациональные" каналы я вообще не говорю.

Почему бы не спросить у зрителей сначала?!

Всё верно. Канал заменен на СТС.

Здравствуйте, 

Откорректируйте пожалуйста логотип канала СТС (на новый) а так же название азербайджанского канала "AZ TV" на  "AZTV" (слитно).  
Телеканал изменил название с понедельника. 

Заранее спасибо. 

у узбекистана низкий рейтинг он вапще не пашет)) тнт комеди в студию)))

хоть бы писали правду что да как а не кормили нас о рейтингах!

Неужели  станет легче от этого? Даже если и будет другая причина, то конечного пользователя она скорее всего не устроит. Результат-то всё равно один - канала НЕТ. 

т.е. у Перца и Сарафана рейтинги высокие?

А у ХХХ каналов?

Про "интернациональные" каналы я вообще не говорю.

Почему бы не спросить у зрителей сначала?!

я например смотрю интернациональные..украинские.  СТБ, 1+1, ТРК УКРАИНА , ICTV если ты их не смотришь ,это не значит что у них рейтинг низкий

Про Перец и Сарафан согласен.

хоть бы писали правду что да как а не кормили нас о рейтингах!

Неужели  станет легче от этого? Даже если и будет другая причина, то конечного пользователя она скорее всего не устроит. Результат-то всё равно один - канала НЕТ.

Канал есть просто администрации он мешает, они решили что нам и этих будет достаточно. А вообще я не понимаю зачем убирать если есть возможность его транслировать.

У кого-то есть доступ к статистике просмотра каналов? Если нет, то пожалуйста не нужно отталкиваться только от своей собственной статистики просмотра каналов, не первый раз убираются каналы по причине низкого рейтинга, а разговоры все те же.

Далее пожалуйста по теме.

Здравствуйте, 

Откорректируйте пожалуйста логотип канала СТС (на новый) а так же название азербайджанского канала "AZ TV" на  "AZTV" (слитно).  

Телеканал изменил название с понедельника. 

Заранее спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за пост, передам ваше сообщение.

Мы никому не закрываем рот, мы говорим, что не нужно писать о том, что мы обманываем или что нам эти каналы мешают если это не так.

Мы никому не закрываем рот, мы говорим, что не нужно писать о том, что мы обманываем или что нам эти каналы мешают если это не так.

А почему вы не объявляете зарание что такой то канал из за низкого рейтинга будет удалён и все притензии на ваш волшебный маил посылать?

А делаете это в тихую,не кому не говоря,как то не солидно получается.

делаем что хотим, как хотим и когда хотим
Почитайте AGB - вы все на них подписывались. Какие претензии?

2.2. «Kartina World» оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

Судя по прошлым заявкам о пропавших каналах, всё тлен. 2х2 и JimJam были немногие каналы которые наша семья смотрела. Дружно посылаем Картине много матерных слов. Спасибо за обещанный Дискавери, пропавший Еда ТВ, JimJam и теперь 2х2.

Рекомендую ознакомиться с AGB.

Каналы Дискаверы доступны пока только для жителей Германии.

Давайте перестанем скатывать тему во флуд. Если есть вопросы по АГБ, то заведите отдельную тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...