Перейти к публикации

Проблема со Skype c обновлениями


Artur007

Рекомендованные сообщения

Привет !!

 

Проблема со Скайпом , не грузится приложение, выкидывает постоянно.

Пишет что бы я обновил версию самого приложения скайпа , пришлось зарегистрироваться в гугле и попытаться скачать обновления , но он пишет что бы я удалил старую версию Skype, я зашел в список приложений и попытался сетреть или приостановить дамп памяти ну как то так , но после выхода ничего не меняется , Скайп по прежнему у меня висит в приложениях и естетсвенно я не могу загрузить обновления.

 

Что мне делать ?

как быть ..

 

Heeeelp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Дайте серийный номер вашей приставки, отправим вам апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самой приставке с обратной стороны написано это : SN: A0434902B7200563

 

Добрый вечер. Дайте серийный номер вашей приставки, отправим вам апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, это оно, завтра будет апдейт. Приношу извинения за неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо  :D

Завтра отпишусь , если не придет  :lol:

 

Отлично, это оно, завтра будет апдейт. Приношу извинения за неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли обновления .

Загрузил , проверил , всё работает.

 

Но качество картинки с Веб камеры оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера работает в 720p, конечно на ТВ с 1080р качество будет не очень хорошее, апскейл же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для проверки качества изображения с Веб камеры звоню к себе с ТВ на компьютер , лучше от этого она не делается.

Давно пора разработчикам картины ТВ предложить нам чего нибудь по мощнее , думаю пользователи тока одобрят .

Нужна сама возможность подключать любые камеры , обширный круг возможностей приставки только приветствую. 

 

Камера работает в 720p, конечно на ТВ с 1080р качество будет не очень хорошее, апскейл же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для проверки качества изображения с Веб камеры звоню к себе с ТВ на компьютер , лучше от этого она не делается.

Какая разница откуда звонить? Проверяем не интернет сигнал, а саму камеру. Какая диагональ у вашего ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагональ примерно на 127 .

Проблема не в моём ТВ , проблема в ВЕБ камере , люди жалуются на качество изображения , а точнее мои родственники , и в этом я убедился когда позвонил к себе с ТВ на мой комп , другое дело какая у родственников камера ? у них отцтой камера по этому и видео на моём ТВ не есть гуд но не в этом суть  , интернет у них достаточно мощный , они могут принимать видео и в 1080, но проблема в моей  камере она Транслирует в 720 и качество картинки отцтойное , у самой камеры светочувствительность очень слабое , комната не очень освещенная , лампочки вкручены все экономные , понятное дело если бы были прожекторы в комнате то качество видео возрасло бы на порядок . Количество точек матрицы 1.3 Мп до 3.0 Мп , другое дело если бы у неё было от 8 мп и до 10 мп то качество было бы картинки высокоточное , На первый взгляд снимает она как камера в обычном телефоне .  :(

 

 

 

Для проверки качества изображения с Веб камеры звоню к себе с ТВ на компьютер , лучше от этого она не делается.

Какая разница откуда звонить? Проверяем не интернет сигнал, а саму камеру. Какая диагональ у вашего ТВ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас диагональ 50 дюймов. Конечно, 720р будет смотреться нехорошо, тем более вы пишите, что света мало. Камера выставляет большой ISO, отсюда и ужасная картинка с большими шумами. Кол-во мегапикселей это всего лишь размер изображения, но никак не качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...