Перейти к публикации

Ни ответа ни привета/Вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Несколько раз писал на post@kartina.tv но от них ни ответа ни привета. Хоть когда-нибудь кому-нибудь отвечали post@kartina.tv?

 Писал и Спрашивал у них! Попробую спросить теперь здесь, так будет ли архив на "Наше новое кино" и "Премьера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз писал на post@kartina.tv но от них ни ответа ни привета. 

 

Меня один раз туда послали,ну и я как добропорядочный человек послушался и послал,а сейчас думаю туда ли я послал али нет)))))

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый кто пишет на post@kartina.tv получает стандартный ответ:

 

Уважаемый клиент,

Ваша заявка получена и будет учтена при принятии решений по добавлению новых каналов/фильмов/сериалов. Изменения в пакете KartinaTV зависят от многих факторов: количества запросов и заявок на определённые каналы, возможностей и технических условий приёма сигнала, сроков получения лицензий, рейтингов каналов и т.д.  Мы просим Вас проявить терпение и не присылать повторных запросов. Мы надеемся на Ваше понимание и благодарим за Ваше участие в развитии нашего сервиса.

С уважением
Теам KartinaTV 

 

Если прочитать этот ответ внимательно, тогда станет понятно, что не надо писать и спрашивать повторно. Заявка будет рассмотрена и если все факторы позволят, тогда просьба будет выполнена. Больше никакой ответ с этого ящика получить невозможно.

Все письма которые приходят на инфо обрабатываются и мы на все эти письма отвечаем. 

 

 

Тему закрываю, так как не вижу смысла здесь дальше что-то обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...