Перейти к публикации

Новая тестовая прошивка для приставки Kartina Micro HD (102)


Snuk

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа,

Я хорошо знаком с Dune hd, но вот первый раз включил новую Картину HD 102v2 и попробовал со флешки сделать апдейт на эту тестовую прошивку r10r1. К сожалению плеер не видит на флешке diff файл. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа,

Я хорошо знаком с Dune hd, но вот первый раз включил новую Картину HD 102v2 и попробовал со флешки сделать апдейт на эту тестовую прошивку r10r1. К сожалению плеер не видит на флешке diff файл. В чем проблема?

Какая прошивка стоит сейчас?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа,

Я хорошо знаком с Dune hd, но вот первый раз включил новую Картину HD 102v2 и попробовал со флешки сделать апдейт на эту тестовую прошивку r10r1. К сожалению плеер не видит на флешке diff файл. В чем проблема?

Возможно вы забыли распаковать архив или положили прошивку не в корень флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа,

Я хорошо знаком с Dune hd, но вот первый раз включил новую Картину HD 102v2 и попробовал со флешки сделать апдейт на эту тестовую прошивку r10r1. К сожалению плеер не видит на флешке diff файл. В чем проблема?

Попробуйте вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлена прошивка 140324_1746_update3_b9b1 и конечно она распакована. Другие файлы Дюна видит, только не видит dff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Я поставил прошивку. Но когда я пытаюсь зайти на Картина ТВ, приставка перезагружается и возвращается в первоначальное меню. Вынужден был вернутся на старую (оригинальную) прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же тогда фильмы из видеотеки и кинозалы с аудио 5.1? Ну ладно с этим DTS  (я его стараюсь обходить), но дайте патч для AC3 народу, хотя-бы не офф. ;) , без него в 99% случаев этот медиаплеер остаётся всё тем же обрубком что и был. 

Видеотека и кинозалы имеют звук AAC, а не AC3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлена прошивка 140324_1746_update3_b9b1 и конечно она распакована. Другие файлы Дюна видит, только не видит dff

Попробуйте другой чистый носитель.

Честно говоря,  прошивку с таким назвнием "140324_1746_update3_b9b1", первый раз вижу :blink:

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitryisr, попробуйте после прошивания сделать сброс настроек.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю откуда установлена такая прошивка 140324_1746_update3_b9b1, так как на сайте Картины есть только ktv_tv102_140211_1935_b9b1. Но даже b9b1 распакованную прошивку Дюна не видит, а все остальные файлы видит.

Я конечно могу переменовать прошивку в "dune_firmware.dff" и перезапустить, но все непонятно.

Файл в корневом и распакован.

Уважаемая Картина, можете ли посоветовать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и сделал, но не судьба.

Сначала много файлов было и все видны кроме dff, а потом только один. Невидит dff и все тут.

Может переменовать в "dune_firmware.dff" и запустить как восстановление?

И очень странная версия установлена, может в ней убрали и установку с флешки?

Или подождать пока уберут баг с перезапуском плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можете попробовать установить прошивку аварийно если она для вас так важна, но скоро мы и так снова запустим эту прошивку в обновления для всех уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на недавно приобретенной второй микре стоит эта прошивка 140324_1746_b9b1 только без update3. В вашей техподдержке так никто толком и не объяснил что это за версия такая. Может здесь кто расскажет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь поставить последнюю прошивку dune_firmware_ktv__tv102_140929_1804_r10r1 с USB но получаю сообщение "системный накопитель не подключён".

 

В чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой прошивки не удается установить последнюю? Попробуйте аварийно установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой прошивки не удается установить последнюю? Попробуйте аварийно установить.

В принципе не получается, Я захожу в раздел системный накопитель и получаю сообщение "системный накопитель не подключён" при включенном в USB порт стикере. Приставка не распознает USB стикер или я что-то неправильно делаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать аварийную перепрошивку. Если есть возможности попробуйте другой стик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь поставить последнюю прошивку dune_firmware_ktv__tv102_140929_1804_r10r1 с USB но получаю сообщение "системный накопитель не подключён".

 

В чем проблема ?

Так в этом и проблема.

Сначала подключите правильно сис. накопитель.

А потом уже пробуйте прошиться.

 

Что такое Системный Накопитель

 

Лучше использовать карту на 2 Гб., чтобы не занимать УСБ-порт.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать и без системного накопителя, сделав полный сброс, но конечно лучший вариант, как отписано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...