Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

И вообще... всё что касаетсё 1+1 уже давно в теме

 

 

 

Читал. Нет не всё там.  Того что я писал там нет.

Ей, вы, анонимы, хорош уже бодаться.

Всё уже ясно, тот кто тему открыл, свалил давно, а вы паритесь. :)

 

Вопрос актуален . Подобные проблемы не только у автора.  Поэтому  лучше если люди будут знать как тестировать на подобную проблему чтобы разобраться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оффтоп. 

Автора темы тогда забань ,если обсуждаемая тема оффтоп.

;)

Я конечно понимаю что людей всегда проще отправлять к провайдеру. :wacko:

После моих разъяснений люди без звонков зачастую смогут разобраться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что вам стоит советовать, что мне тут делать. Троллинг не засчитан. 

Мне абсолютно всё равно что тут делает модератор, пока модератор не советует позвонить провайдеру и  попросить  не ограничивать траффик.

Потому как 1унд1 его не ограничивает.  Так что кормить пользователей ложной информацией и есть троллинг.

И когда тебе на это указывают то правильнее было бы согласиться и повысить свои познания а не угрожать баном.

Иначе попахивает плохим сервисом и некомпетентностью.

Мы пришли к пониманию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, если считаете меня некомпетентным, то прошу отписать на info@kartina.tv

Вы работаете 1und1, чтобы говорить о том, режет или не режет трафик провайдер? Вы хотя-бы один трейс видели, я их вижу десятками и знаю о чем говорю.  

Мы с вами на ты не переходили или я что-то упустил?

Если пришли полить наш сервис отбросами, то не получится, до сих пор я не увидел от вас вразумительных фактов того, что беда в нашем сервисе. 

Не вижу смысла вести с вами диалог, вы меня обвиняете в некомпетентности, не имея при этом никаких фактов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, если считаете меня некомпетентным, то прошу отписать на info@kartina.tv

Вы работаете 1und1, чтобы говорить о том, режет или не режет трафик провайдер? Вы хотя-бы один трейс видели, я их вижу десятками и знаю о чем говорю.

Мы с вами на ты не переходили или я что-то упустил?

Если пришли полить наш сервис отбросами, то не получится, до сих пор я не увидел от вас вразумительных фактов того, что беда в нашем сервисе.

Не вижу смысла вести с вами диалог, вы меня обвиняете в некомпетентности, не имея при этом никаких фактов.

 

Уважаемый модератор, на основании трейса судить о ограничении провайдером это голословно. Если трейс не проходит это может быть даже ошибкой домашнего рутера.

Я у Вас работу отбирать не собираюсь и даже не претендую) Поливать сервис помоями моей целью не является. Проблемы могут быть как у интернет провайдера так и у картины. В мире интернета проблемы неизбежны.Тот кто говорит что у нас проблем нет и быть не может лукавит мягко говоря. Я знаю что трафик не режется.Проблему как искать я уже описал.

Я повторю ещё раз: проблемы могут быть но трафик не режется специально.

Так вот протестировать то что я описал в болталке нужно в первую очередь, а не трейсы запускать.То что при подобных проблемах этого не делалось говорит о не понимании проблемы в целом.

Изменено пользователем porvunaflag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы были проблемы у Картины, то я вас уверяю, тут постов было-бы гораздо больше + на хотлайн дозвониться невозможно было, проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы были проблемы у Картины, то я вас уверяю, тут постов было-бы гораздо больше + на хотлайн дозвониться невозможно было, проверено.

 

Вот я и написал на что нужно смотреть и как проверять чтобы подтвердить или опровергнуть. С чего нападки резкие если честно не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините уезжал на пару дней. Начну по пунктам.
1. Линия идет через vodafone. Vertrag 1&1 ohne limit 16000. Доходит до фритца 12000 -13000. Dämpfung небольше 21.
2. Вчера не шло вообще ничего, атака хакеров. Включил через дюну на youtobe машу и медведи в 720p качество.все шло замечательно. Скорости на дюне хватает.
3. Ночью все идет прекрасно скорость на картине доходит до 10000-11000.
4. Через торрент идет все 12000 круглосуточно:-), и чтобы не было глупых советов выключи торрент. Когда телевизор включен, все выключено. Кроме смартфона....
Теперь скажите где проблема? У картины или у 1&1.
Скорость вроде от айнцов получаю хоть и не все 16 но и 12 для картины должно хватать за глаза.
Сосед смотрит через телеком 6000 даже HD каналы.
Сейчас включил шло мин 15 нормально и опять зависает через каждые 2-3 мин.

где можно ещё проверить скорость интернета?

Изменено пользователем antibummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dämpfung до 18 dB ~ 6016 kbit/s

выбрать лучший сервер вещания

буфер от 3-5 сек. в Dune

если нет системного накопителя в Dune, установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сосед смотрит через телеком 6000 даже HD каналы.

 

Сейчас включил шло мин 15 нормально и опять зависает через каждые 2-3 мин.

 

Теперь скажите где проблема? У картины или у 1&1.

Я вот даже не знаю, что вам ответить. Сервис един.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вообще подвисало сейчас было даже 26

вот скрин

 

а как изменить этот dämpfung

post-26633-0-86129200-1401995474_thumb.jpg

Изменено пользователем antibummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час поговорил :angry: :angry: :angry:

сказали до понедельника сделают..... последний раз я в 1унд1

контракт еще больше года что делать не знаю

Изменено пользователем antibummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кабельный провайдер доступен у Вас?

да в доме кабель лежит но не подключен еще

 

Ну, пока не подключили и не появилась возможность перейти к кабельному провайдеру, остаётся только одно - совместно с 1унд1 выяснять по каким причинам Leitungsdämpfung такой большой у истранять их, если, это, конечно, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько людей узнаёт как стабилен интернет и за что плотят провайдеру,

благодаря сервису картины)

ps горький опыт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько людей узнаёт как стабилен интернет и за что плотят провайдеру,

благодаря сервису картины)

ps горький опыт )

Точно.....у кого проблемы с просмотром, сначала стандартный ответ...."Интернет у меня хороший" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...