Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что Вы имеете в виду?

После сделанного заказа автоматом Shop присылает клиенту и продавцу сообщение о сделанном заказе.

Если оплата проходит (напр. Paypal), то и оттуда подтверждение приходит о зачислении денег.

в пятницу вечером сделал заказ на сайте у местного дилера. Но никагого уведомление небыло нигде, а деньги сняли сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беру данный случай, может быть элементарный сбой, но в последнее время только и слышишь жалобы на дилеров.
То неоправданно цены завышают, то бесплатными трёхдневками торгуют...
Пора бы уже Картине навести порядок.
А тем, кто хочет по каким-то причинам приобретать у дилеров, стоит помнить, что недобросовестные "дилеры" никогда не будут светиться на форуме, делать отсюда выводы и общаться с проверенными товарищами.
Не хочу делать рекламу, но я лично пару раз пользоался услугами ITDLplus и остался полностью доволен.
schner-media в этом плане ничуть не хуже.
Sorry за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы приобрести годовой абонемент за WM. Если есть среди немецких дилеров, готовые принять эту форму оплаты - дайте знать, please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беру данный случай, может быть элементарный сбой, но в последнее время только и слышишь жалобы на дилеров.

То неоправданно цены завышают, то бесплатными трёхдневками торгуют...

Пора бы уже Картине навести порядок.

А тем, кто хочет по каким-то причинам приобретать у дилеров, стоит помнить, что недобросовестные "дилеры" никогда не будут светиться на форуме, делать отсюда выводы и общаться с проверенными товарищами.

Не хочу делать рекламу, но я лично пару раз пользоался услугами ITDLplus и остался полностью доволен.

schner-media в этом плане ничуть не хуже.

Sorry за офф-топ.

В семье не без урода ! Везде есть нормальные и не нормальные сотрудники, как и в любых других фирмах, если клиенты сами не будут жаловаться на плохую работу какого-то конкретного дилеров или на нарушения с его стороны, то так и будет происходить беспредел, а дилерский отдел тут обсолютно не причем, т.е я хочу сказать , что если они не знают о нарушении, то как они могут кого-то наказывать ! Очень обидно, что одна вшивая овца портит все стадо !  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае речь не идёт о всех дилерах!
Порядочных, несомненно -большинство.
А о тех случаях, что я упомянул, писалось уже не раз.
Картина о них знает, но, к сожалению, воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы столько инфы даёте, что просто ужас.

 Каков был выбрал способ оплаты ??????? Откуда сняли????? С лицевого счёта банка, кредитки, эл.кошелька????

Пользуюсь карточка паролей. Вопрос решен! Им просто сегодня днем поступили деньги. Потом звонили и сказали, что заказ будет завтра.

Извиняюсь, что потревожил вас, думал на мошенничество попал.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...