Перейти к публикации

Безек Бейнкеумы (014) - опция Gamer


Рекомендованные сообщения

Существует ли какие-то  проблемы просмотра Картины  с интернет проваидером  Безек Бейнкеумы (014) в Израиле? 

Два года назад просмотр на Безек Бейнкеуми (014) был возможен только с добавлением  опции Gamer.

 

Нужен ли Gamer на  Безек Бейнкеумы (014)  для просмотра Картины  в Израиле? 

А как насчёт качеста просмотра с удалённых серверов  на Безек Бейнкеумы (014)  без опции Gamer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamer в безек бейнлеуми абсолютно бесполезный сейчас . power ngn вполне справляется со всеми IPTV

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamer в безек бейнлеуми абсолютно бесполезный сейчас . power ngn вполне справляется со всеми IPTV

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Рабер спасибо за ответ. У Вас безек бейнлеуми без Gamera?
Хотелось бы услышать мнение клиентов  Картины у которых  безек бейнлеуми без Gamera.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет геймера но и картины нет . но другие сервисы смотрю без проблем. Картину тоже раньше смотрел

 

 

 

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95% времени нормально. У меня безек бейнлеуми без Gamera 15М.У товарища 012 40М АДСЛ тоже не жалуется. Затыкания присутствуют в те дни когда нагрузка на Безек вырастает,например Ём-кипур и.подобные дни иногда вечером где то с 7 до 9.

​Собираюсь уйти в 012, у них дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы всё-таки услышать мнение клиентов  Картины у которых  безек бейнлеуми без Gamera.

У меня и у родителей Безек Бейнлеуми без опции Gamer. Картина работает нормально в основном (с сервера Middle East), включая Full HD. С европейских серверов работает тоже, но похуже.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был ББ без геймера, смотреть Картину было очень не комфортно, пришлось перейти в 012.

Геннадий спасибо за ответ.  Как давно это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше был 012 30мб с геймером,вис страшно.Потом поменял скорость на 100 и перешел в ББ без геймера.Теперь все летает,только вот раз в две неделе есть падение скорости гдето до 10-15 на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше был 012 30мб с геймером,вис страшно.Потом поменял скорость на 100 и перешел в ББ без геймера.Теперь все летает,только вот раз в две неделе есть падение скорости гдето до 10-15 на час.

 

Лео007 спасибо за ответ. Вы имеете в виду что скорость к серверу Картины падает до 10-15 мб?  Если у Вас 100 мб, то 50 мб это минимум который гарантирован при связи к серверу безека или ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет общая скорость падает,в Безеке и ББ не как эту проблему объяснить не могут.Я 100 еще не разу при проверках не получал,но что общая что на сервер картины получаю в районе 90-94 а на европейские серверы где то в районе 50

 

Раньше был 012 30мб с геймером,вис страшно.Потом поменял скорость на 100 и перешел в ББ без геймера.Теперь все летает,только вот раз в две неделе есть падение скорости гдето до 10-15 на час.

 

Лео007 спасибо за ответ. Вы имеете в виду что скорость к серверу Картины падает до 10-15 мб?  Если у Вас 100 мб, то 50 мб это минимум который гарантирован при связи к серверу безека или ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня был ББ без геймера, смотреть Картину было очень не комфортно, пришлось перейти в 012.

Геннадий спасибо за ответ.  Как давно это было?

Я думаю года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больщое спасибо всем за ответы.

 

Я  снова подключился к ББ 100 Мб без опции Gamerа. Цена 29.90 ILS в месяц.

Таштит (инфраструктура) Безек 100М.

 

Картина работает отлично.

Проверил скорость:  ~70 Мбит/сек, пинг на Картинu  ~ 65-70 msec.

 

Я должен продлить договор с Безеком.  В данный момент 100М в Безеке обходится мне в 100 ILS в месяц.

Какая должна бытъ нормалъная цена на таштит (инфраструктуру) Безека 100М?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ББ тоже самое,уже года два.За безек 110,продлил месяц тому назад.Есле у тебя получется дешевле,дай знать.Я себе тоже попытаюсь снизить цену.

 

Больщое спасибо всем за ответы.
 
Я  снова подключился к ББ 100 Мб без опции Gamerа. Цена 29.90 ILS в месяц.
Таштит (инфраструктура) Безек 100М.
 
Картина работает отлично.
Проверил скорость:  ~70 Мбит/сек, пинг на Картинu  ~ 65-70 msec.
 
Я должен продлить договор с Безеком.  В данный момент 100М в Безеке обходится мне в 100 ILS в месяц.
Какая должна бытъ нормалъная цена на таштит (инфраструктуру) Безека 100М?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За ББ тоже самое,уже года два.За безек 110,продлил месяц тому назад.Есле у тебя получется дешевле,дай знать.Я себе тоже попытаюсь снизить цену.

 

Больщое спасибо всем за ответы.
 
Я  снова подключился к ББ 100 Мб без опции Gamerа. Цена 29.90 ILS в месяц.
Таштит (инфраструктура) Безек 100М.
 
Картина работает отлично.
Проверил скорость:  ~70 Мбит/сек, пинг на Картинu  ~ 65-70 msec.
 
Я должен продлить договор с Безеком.  В данный момент 100М в Безеке обходится мне в 100 ILS в месяц.
Какая должна бытъ нормалъная цена на таштит (инфраструктуру) Безека 100М?

 

Привет,
Появилисъ новые опции на более дешовый и быстый интернет (новая инфраструктура). Вот ссылки:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилисъ новые опции на более дешовый и быстый интернет (новая инфраструктура). Вот ссылки:

 

Это пока только предварительная запись, работать будет еще не известно, когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это таштит или сапак?

Цена включает таштит  и провайдера вместе.

 

Какая может идти речь о цене, если услуга еще не предоставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...