Перейти к публикации

Буферизация на HD каналах


Рекомендованные сообщения

У меня проблема с приставкой comigo, не могу смотреть hd каналы, постоянно выскакивает буфферизация, пробовал и wifi и lan подключение, все равно не хватает ему скорости интернета. Попробовал сделать спид тест прямо в браузере картины, прыгает от 2 до 6 мегабит, при том что пакет у меня на 80 мегабит. Менял серверы, тоже не помогло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте через компьютер скорость к нашим серверам, если покажет везде низкую то это только обращаться к интернет провайдеру. Для HD каналов минимум нужно 8мб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал несколько раз на компьютере, варьируется  от 15 до 20 мб/с. Еще вопрос, как производится обновление прошивки в Comigo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент когда у вас показывало 15-20 у вас висли каналы? Если да то лучше позвоните в техподдерку нужно будет детальней разобраться в ситуации. Обновление на приставку приходят автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Просто приставка недоработаная и никто от картины ничего не делает чтобы наконец поменять обрубленную прошивку на открытую как и должно быть в андроиде и обещано в начале Иначе никогда бы не купил ее если бы знал чем это закончится и что картина прекратит всякие работы и поддержку через несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто приставка недоработаная и никто от картины ничего не делает чтобы наконец поменять обрубленную прошивку на открытую как и должно быть в андроиде и обещано в начале Иначе никогда бы не купил ее если бы знал чем это закончится и что картина прекратит всякие работы и поддержку через несколько месяцев

Ответ абсолютно не относящейся к этой теме. Пожалуйста не надо флудить. Пишите там где идет обсуждения вашей проблемы если не нашли тогда заводите новую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...